Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
нет, я не могу об этом промолчать. Такого у меня еще не было!
В общем, выходила замуж моя Холли Альто за красавца Этана Банча. Все красиво, милая пара, ну и свадьбу делали с размахом. Красивая арка, торт, стол с яствами, все дела. Позвала всех друзей семьи, а это огого человек! Ну и все так красиво, на самом деле
smile.gif

И тут началось... приехали гости. Потусили. Нажимаю "вступить в брак" на арке. Первый раз нажала. Проходит пару минут - действие отменяется. Второй раз тоже самое. Третий. Смотрю - а жениха-то на участке нет. Он, блин, дома сидит! Звоним ему, приглашаем. 1 раз. Второй. Вылазит сообщение, типа "не могут остаться". Я, конечно. выпадаю в осадок. Смотрю - но он на участке! И аллилуйя - все-таки они женятся. Все красиво, гости, супруги стоят под аркой, музыка... И тут еще "сюрприз". Мамаша оказалась тоже под аркой. А у невесты платье свадебное пышное, ну и мамка ее глючно стоит в платье. И в самый ответственнный момент, что бы вы думали? Она не дождалась туалета. И через минуту папа.
Это, блин, что вообще было? Но на этом не конец! Все, Этан переселяется к нам и тут вылетает 8 сообщений, все из которых - перечислений подъема по карьерной лестнице стилиста. Вопрос: как? Он безработный был!!! Потом смотрю его отношения.. а у него есть еще один "предмет воздыхания"!
Я ору)
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Я в основном устраиваю вечеринки по случаю Дня рождения,но если выхожу замуж тоже вечеринку устраиваю.
s49.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
emka сказал(а):
Смотрю - а жениха-то на участке нет. Он, блин, дома сидит
это очень смешно))

я пока читала, ясно представила себе Дона и Кассандру во второй части,
как он бежит прочь от арки)

у меня стори прогрешн тоже сгенерировал Холли и Этана в пару и они жили долго и счастливо,
так что вас, я думаю, тоже ожидает прекрасная семейная жизнь
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Я лично устраиваю всё,кроме простых вечеринок.Гости очень наглые приходят на дни рождения,тарелки с тортом недоеденным тут и там валяются,потом мне ещё уборку делать!
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Я вообще больше 1-3 человек не приглашаю. Я не пользуюсь допами так что фаты нет приходится использывать прически из изысканной спальни или сумерек. Интересно разроботчики думают зачем нам этот декор и 2 почти одинаковые арки лучше бы фата да нормальное платье было.
У меня был один случай устроила свадьбу с симом а симка не хотела женится с ним ели как потом смотрю а он 1)не
красивый 2) любит другую хорошо что хоть писательство прокачено
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Да всякое бывает)))) У меня тоже не однажды вторая половинка не приходила к арке, уходила от серьезности отношений и ответственности!)))))

У меня давно небыло больших торжеств, в последнее время толи лень, толи еще чего устраивать вечеринки.... Но тут я наконец собралась, Но у меня маленько по скромному! Хотела на пляжу все венчание провести, но потом подумала как много мороки это.....Устроила просто дома, в саду!
Обмен кольцами молодоженов



Поцелуй уже мужа и жены))))))


Без торта хоть и по скромному никак нельзя!


С гостями


И наедине от всех. Голубки сбежали с вечеринки, где как бы небыло по скромному, было очень шумно!
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
m@nd@rink@ сказал(а):
И наедине от всех. Голубки сбежали с вечеринки, где как бы небыло по скромному, было очень шумно!
Какой красивый скриншот
удачи вашим молодоженам
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Все вечеринки одинаково любимы))
Самые официальные это свадьбы,конечно же!
Но иногда можно и просто так по беситься ,отдохнуть от будничной суеты или отметить День Рождения:)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
IceGirl123, хе))) Я мальчишники, девишники тоже люблю устраивать!!!!!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
m@nd@rink@, я когда первый раз такое сделала,для меня было приятной неожиданностью приход не званых гостей
happy.gif
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Я мальчишники и девичники не умею устраивать покажите как вы их устраиваете
cry.gif
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
emka, Вбей тупо resetsim и он вернется домой в хорошем настроении, а потом приглашай
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
хвноиш Smile_Sims, Smile_Sims, выбери мобильник, устроить вечеринку, и приглашай на вечеринку, только мальчиков, или девочек
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Smile_Sims, обычно их устраивают перед свадьбой ,так же как сказал stalker_ya,
stalker_ya сказал(а):
устроить вечеринку, и приглашай на вечеринку, только мальчиков, или девочек
Удачной вечеринки!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Smile_Sims, мальчишники и девишники можно устаивать перед свадьбой
Для этого нужно дополнение "Все возрасты"
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
IceGirl123, А я на девишники и мальчишники, в основном ставлю вип, чтобы не шастали всякие да папарации, но бывают и исключения))))

И кажись вот только отпраздновали свадьбу Ландов)))) Не за горами день рождения деток))))
Вот что у меня вышло, вечеринка удалась на славу, гостям всем понравилось, было весело)
Задуваем свечи Самуэлю

За секунду до...

...после мы такие)))

Задуваем свечку (дубль 2) Джильде)))

За секунду до...

...после она такая)))

Танцы шманцы!!!!!!! Гости веселятся....

И с подарками))) Во как мново всего детям на праздник надарили)) Они довольны)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
m@nd@rink@, а у меня народу....свободный вход в общем на такие вечеринки!))Приходите и вы))

У Джильде такая причёска сразу красивая !))
Какое у вас дополнение?игрушки загляденье!)
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
m@nd@rink@, Какие милые и счастливые сколько у них подарков!
Kapriole0, stalker_ya, IceGirl123, Вы меня не так поняли как их устраивать я знаю а как сделать чтоб они прошли хорошо вот вопрос?????
 
Верх