Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Toucher_13,
Ух, ну любовь ведь всегда приносит неожиданности?Почему бы и не рискнуть и не выскочить замуж?)
Пы.сы. Жена такая красавица!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Toucher_13, ух ты! Интересная сввадебка получилась)) Мама в шоке будет)) Пусть хотя б на месяце так 6-ом предупредит, что ребенка ждет)))
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Я вообще раньше себе ЗАГС создавала и там все празднества проводила)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Чтож так свадеб мало) Надо будет все таки свою выложить) Миринда, от тебя тоже ждем
biggrin.gif
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Toucher_13, Вах какие красавы *о*
Toucher_13 сказал(а):
Пока не пришло время звонить маме, чтобы признаться в содеянном и пояснить причину, по которой дочка не ночевала дома...
Нет худа без добра,хоть замуж выскочила
biggrin.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
У всех свадба вышла просто потрясно романтичной, тут не определишь лучшую вечеринку))))
А я вот и своей похвастаюсь чечеринкой в честь свадьбы))))
У меня тут двойная свадьба вышла, 2 в 1)))))
Начало ))))
Оскар сделал предложение Джильде

Самуэль сделал предложение Апрель (да да, оба решили сделать это уединенно на пляжу))))) с видом на море))

Ну и начало торжества.... У нас все обошлось без торта, хотя его покупали, но кушанья было столько, что до торта просто не добрались)
Ну вот...Все по порядку)

Поближе...



Уедененные парочки
Сем+Апрель

Оскар+Джильда

И все вместе

И на расстоянии всерху) Как это выглядело)
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
m@nd@rink@, Какая романтика. Чудесный последний скриншот да и место для свадьбы.очень красивое
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
m@nd@rink@, какая романтичная и необычная свадьба! Две пары прекрасны))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я делала и свадьбу и мальчишник и днюхи вообщем всё
biggrin.gif


Подскажите а как отправлятся в отпуск
Добавлено (01.08.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Я хотела выстовить фото со свадьбы но я не знаю в какой папке подсажите пожалуйста
cry.gif

зарание спасибо
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Magic_rose, как красииво ах невеста прелесть
alina_v, мп есть? нажимаешь на телефон поехать в путешествие как обычно.
alina_v сказал(а):
Я хотела выстовить фото со свадьбы но я не знаю в какой папке подсажите пожалуйста
зарание спасибо
документы.electronic arts,screnshorts
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, красивая двойная свадьба получилась! Сверху обалденный вид, очень понравилось, как свечками нарисовала сердечко. Романтика))
Magic_rose, свадьба просто обалденная! Красивые скрины. Обработка мне очень нравится такая. 3-дэшно смотрится)) Ох сколько страсти после свадьбы... они наверно все торжество об этом мечтали))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну чтож, с меня фоотчет свадьбы Наоми и Джейсона))
b8421c2122a5.jpg

769be6e39a0e.jpg

3c3aa68541c9.jpg

e2e5fb91a443.jpg

137dc4e90626.jpg

689d60111162.jpg

Ну все, а теперь молодоженам надо отдохнуть, а то с утра их ждет тяжелый переезд!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
m@nd@rink@, Красивая и необычная свадьба))
happy.gif
Очень понравился последний скрин))
Magic_rose, Какая романтика!
shy.gif
Жених и невеста прекрасны!
Mirind@, Поздравляю молодых, они очаровательны))
happy.gif
Очень красиво и романтично!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mirind@, Прекрасная свадьба, впрочем как и все твои предыдущие
thumb.gif
Наоми и Джейсон отлично смотрятся вместе!
 

Бубличек

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
27
Mirind@, Очень красивая свадьба!Молодожёны очаровательны!Желаю им счастья в совместной жизни.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Magic_rose, оч романтично получилось))))) Пара просто суперская)
Mirind@, Ой, как они здорово смотрятся вместе))))) Просто волшебно! Я прям не налюбуюсь на эту парочку голубков)
FunnyJulia, Mirind@, Ogurets, Smile_Sims, Спасибо хорошие мои за приятные отзывы)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Magic_rose, Какая свадьба красивая. Просто прелесть! Я очень впечатлилась)
Mirind@, видела твою свадьбу в мире.Еще там заметила, что очень красивые постановки.

у меня состоялась свадьба Веньки (Венсана) и Ланы (Светланы), не хотела оглашать событие до публикации в мире, но .... не держится у меня)

Молодожены счастливы и вполне довольны)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Скажите у меня The Sims 3 когда загружается написанно The Sims 3 дополнительно животные.

Я нажимаю телефон там высвечивается взять отпуско за свой счёт на 1 день 2 и на 5. Я нажимаю а они просто не ходят на работу. Была 1 лотырея там высветилась вы выграли лотырею отправляйтесь она просто уходит и всё я не могу за ней наблюдать.
Подскажите как поехать и наблюдать за персонажими!
Зарание спасибо
smile.gif
sm55.gif
 
Верх