Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
У меня не совсем запланированная свадьба.
Знакомьтесь - это арно и Ясмин.
Арно - один из тройняшек моих симов-основателей, Ясмина была его соседкой по дому. Когда оказалось, что все у них налажено, Смотрящий не стал спорить)

Чтобы быть с Ясмин, Арно расстался с предыдущей девушкой.

На предложение нам, конечно, ответили согласем)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Toucher_13, какая красивая пара! Нежная и классическая)))
И кстати: кто на предпоследней фотке слева вторая? Ариэль? Я думаю первая слева Амелия, потом Ариель, а потом Рашель?))))
Жени такая гордая и скромная одновременно)))
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
была устроена вечеринка в доме моей пары - Рашель и Дена.
зашла к ним, только когда увидела над их домом шарики, то что я увидела меня поразило!

при этом смерть пришла не потусить а аж за двумя гостями умудрившимися помереть на вечеринке.
Это я успела уже за вторым "трупом" понаблюдать


Погуляли блин)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Toucher_13, тоже такое было. Одна симка умерла от старости, другая от вампирской жажды, видимо. И обе хозяйки дома, где была вечеринка. Вот ведь выбрали время... Хотя это меня развлекло, а то не понимаю, что на этих вечеринках делать. Некоторые соседи и коллеги приглашают каждую неделю, но они ведь не заказывают пиццу и не вызывают бармена, как могут сделать мои симы. Вот и ходишь в гостях: голодный, минимум поговоришь, максимум потанцуешь
dry.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Niala сказал(а):
Некоторые соседи и коллеги приглашают каждую неделю, но они ведь не заказывают пиццу и не вызывают бармена, как могут сделать мои симы. Вот и ходишь в гостях: голодный, минимум поговоришь, максимум потанцуешь
меня тоже это бесит ... сами приходят и веселятся ... а как к ним прийдёшь так в туалет сходить спокойно нельзя ...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Toucher_13, как классно прошла свадьба Арно)) чувство юмора при описании тоже бесподобно)))
про вечеринку Дена... да....а у меня какой -то злой рок, как мой Гаспар идет фокусничать за чаевые в парке - каждый раз один из зрителей умирает.... так было уже 3 или 4 раза.... боюсь ходить в парк теперь....
 

Atevazil

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Я в основном провожу обыкновенные. А как только купила аддон «Шоу-бизнесс», так вообще, каждый день их провожу))
 

Безбожник

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я когда играл на старом персонаже с прокаченным навыком игры на гитаре - просто играл на вечеринке и все прошло отлично. Ну и мелочи, заказал пиццу и так далее.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Не очень люблю устраивать свадебные вечеринки, обычно женю по-тихому))
Это так называемая свадьба моих молодоженов :3
screenshot289670003.jpg


screenshot000025.jpg


screenshot3777896.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
myjojo,Ой, какие они милые! Второй скрин очень понравился...такой романтичный)
Молодожены прекрасные и место шикарное...пляжик, лазурный бережок...ммм)
Ждем в теме "Дети"
happy.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Alina-kiss, спасибо))) Городок Санлит Тайдс по-моему идеально подходит для свадебных фоток)
Обязательно туда загляну, так как скоро пополнение))
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
myjojo, Ляпота-а-а-а-а-а-а-а, созданы небось друг-для-друга, и обработка хорошая.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
у меня симы могут жениться только на закрытых церемониях, то есть обмениваются кольцами и все!
а как сделать с торжеством? например, в симс 2 можно было купить арку....
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Кай69, надо позвонить по телефону, выбрав действие устроить вечеринку.Потом в предложенном окне надо выбрать тип вечеринки (в данном случае свадьба), список гостей, время и форму одежды.Ну и всё, к назначенному времени гости придут и можно начинать торжество.Это если устраивать вечеринку дома.Если же хочется выездной церемонии, то точно также звонить по телефону, только выбирать пункт устроить вечеринку, где есть троеточие, тогда надо ещё на карте указать место проведения.В остальном же-так как и для домашнего торжества.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кай69, в дополнении "Все возрасты" появилось три вида арок. Это так, для справки.
smile.gif

myjojo, красивая свадьба: скромненько и со вкусом.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Toucher_13, свадьба замечательная, скрины на высоте! Так красиво все поставленно, и даже есть своя изуминка в одинаковых позах у девушек. Прям как в жизни, когда пытаются на фото встать в одну позу)))
Toucher_13 сказал(а):
ого! Вот это гулянка
blink.gif
смерть коварная штука...
myjojo, какие скрины суперские. Тоже вот хочу переехать в Санлит. И наверно так и сделаю, а то прям смотрю на скрины и любуюсь природой!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь долгожданная свадьба Доминика и Маи... Теперь она по закону Аккерман))
6uSbQqWy.jpg

На эту свадьбу пришло почти все семейство Аккерман. Конечно, все болели за Доминика и ждали, когда же он привезет свою возлюбленную, когда вырвет из цепких лап Андретти. Как же не отметить такое бракосочетание?
Молодожены до прихода гостей решили немного уедениться))
uXTtX43S.jpg

knzSj9jm.jpg

V55TLGgc.jpg

955V4Cn8.jpg

Ладно, хватит вам, там уже гости пришли, а ну живл к алтарю!!
On0tWP1c.jpg

7616KBi6.jpg

Тут Мая после торжественной части не может сдержать эмоции
UtgkQvQv.jpg

gEkSkjVE.jpg

WjA1qkUG.jpg

А тепеееерь танцы!!
zq7kRq88.jpg

rG73AlSU.jpg

CbL2w2Aj.jpg

Ну и все вместе))
N3RJl1HW.jpg
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Ogurets, Rаinbоw, Aihito, благодарю вас за комментарии!
shy.gif

Mirind@, особенно мне нравится, что в Санлит Тайдс есть участки практически на берегу океана)) Я поставила там своим домик, красота!)
Красивые молодежены! И гостей у вас столько)) Шикарная свадьба :3
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Toucher_13, замечательная свадьба и история отношений получилась) А от некоторых комментариев просто остановиться смеяться не могла)) Прекрасная получилась семья!
dima2000 сказал(а):
меня тоже это бесит ... сами приходят и веселятся ... а как к ним прийдёшь так в туалет сходить спокойно нельзя ...

Вот-вот, а еще постоянно говорят, что "неприлично себя ведешь"... А сами-то?
myjojo, а вот и свадьба, которую мы так долго ждали)) Дождались! И все же, они прекрасная пара)
Mirind@, красивая пара и свадьба получилась хорошая) А гостей-то, как много пригласили... ^_^ Чем больше, тем веселее.
 
Верх