Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Тара, нежная, тихая свадьба. У невесты фата очень красивая.
 

ЮляНика

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
15
Адоларис, Построенный дом бракосочетания? Ну Вы даёте! Всё так сдержанно, благородно и нестандартно
Ledi_Elf, Да скромненько, да тихонечко, но с любовью к своим персонажам. Настоящая свадьба симс.
margo_, У Вас парень такой красавец. А жену выбрал конечно необычную. Такая разноплановая свадьба с разными существами. Было интересно посмотреть. Кстати молодожены вместе отлично смотрятся.
Тара, У Вас отличная пара. Свадьба для двоих, но при полном параде, арка и фотосессия. Прекрасный эконом вариант для будущих воспоминаний.
belta, Это, это вообще эффект присутствия какой-то! Татьяна, как можно такое сделать? Эта черно-белая гамма в одежде на красочном фоне. Столько скринов много. А какие все симы красивые, как на подбор. Невестой просто любуюсь, она индивидуальность.
Хочу попросить симов себе.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Тара, изумительные скрины
happy.gif

Атмосферные, сразу чувствуется то светлое и самое важное торжество в жизни симов)
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Спасибо за комментарии))Гости были на свадьбе,но в кадры не попали.
smile.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
belta, какая красивая свадьба, невеста такая потрясающе необычная, и красивый жених. они отлично смотрятся вместе.
Тара, такая приятная, красивая милая свадьба.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У американцев обычно принято на празднование дня рождения колпачки на голову одевать.А в игре об этом не подумали (правда, я не знаю, может они есть в каком-нибудь наборе из Стора)
 

Fox@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я только дни рождения устраиваю..даже и не знала, что есть новый год
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
Ledi_Elf, ЮляНика, margo_, Novacaine, Спасибо Вам огромное за приятные отзывы о моей свадебной вечеринке.
wacko.gif

ЮляНика,
ЮляНика сказал(а):
Столько скринов много.
Кстати там, где тебя ещё не было их намнооого больше.
biggrin.gif

ЮляНика сказал(а):
Хочу попросить симов себе
Напиши в ЛС, кого именно и я сброшу ссылки хоть на всех сразу.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
А у нас из последнего только день рождения. А так как давно не праздновали с размахом, решили девушку побаловать праздником в шикарном месте и сняли для этого случая кофе.

В ожидании праздника детки развлекались как хотели. Именинница, например, каталась с лестницы.

bxkoa3s7hv49.jpg


Пока гости собирались, семейство решило сделать фото на память. По центру у нас родители – Марко и Орлинка дэ Санти, и их детки – Сокол и Фениста.

m8lzdwf2pqdf.jpg


И так – тортик…
Загадывай, Фенька, загадывай! Но самый главный свой подарочек я тебе подарю позже. Очень нужный, теплый и милый, Ксандром зовут.

31wjrbhvj9h2.jpg


А так отец смотрит на подросшую дочь. Явно в уме прикидывает длину того дрына, которым от дома женихов такой красавицы гонять придется. А этот папаша еще как их гонять будет, ведь дочка-то любимая!

xmdbaid12ij8.jpg


Понятно, в кого у Фенисты такой озорной характер? И это – ее мама! Оли, ну ты не меняешься
wink.gif


mqfbgq9yo65i.jpg


Родители половину вечера мирно протанцевали, лишь время от времени поглядывая на красавицу дочь.

s6acwrnuny9a.jpg


Девчонка-то у нас вон какая выросла. Правда, родители еще даже не представляют, чего их ждет с этим рыжем чудом. Да и она сама только может предположить, что ей приготовила жизнь.

t19w93t6nv5i.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ооооу! У всех вечеринки такие здоровские)

И так! Я так давно не устраивала никаких вечеринок, но тут я решила отпраздновать свадьбу, конечно немного с ленью, но я все же отскринила))))
МАЛЬЧИШНИК

Тавиньё, решил, что гулять так гулять и пригласил на мальчишник всех своих друзей и родственников
Брызги шампанского были по всей квартире...некоторые конечно были не довольны)))

Потом кто то вызвал танцовщиц.....

И после начались танцульки да такие танцульки)))))
Только посмотрите как Питер отплясывает, я когда это увидела, была в шоке)))))




ДЕВИЧНИК
Сандра в Сансет Велли не так давно, и друзей у нее нету, но Сейси позаботилась обо всем)))) Пригласила родственников естесственно и тех кто жил по соседству)))

Кейси решила, что девичник будет на свежем воздухе, в небольшом развлекательном центре, с бассейном))))
Без брызг шампанского тоже не обошлось)




Скринов мало, и не такие веселые как на мальчишнике, чет я торопилась, но было весело всем)

Ну и конечно же свадьба!!!!!
Свадьба проходила тоже на свежем воздухе, на знаменитом пляже Сансет Велли "Олд-Пьер"
Свадьбу устраивала опять же Кейси))))))

Все начиналось так: жених ждал свою любимую уже у алтаря)))))

Если в день свадьбы льет дождь, значит они будут счастливы)))) (по крайней мере мне так говорили, когда я выходила замуж))))))


Обменявшись кольцами, им дали позволение Божье скрепить узы брака поцелуем...

После чего последовал торт)))))

И молодожены развлекали гостей пев в караоке))))))





 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
m@nd@rink@, очень нежная классическая свадьба получилась) а мальчишник - вообще что-то
biggrin.gif
Симы действительно отожгли на нем)
Удачи в браке вашим симам, ждем продолжения в теме "Дети"
rolleyes.gif
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
а можно каким-то образом вызвать себе на дом ВСЕХ жителей города? давно об этом мечтала!
територия у меня клевая, так здорово, если бы пришли все повеселиться, и вообще так интереснее, чем простая вечеринка из 10 человек.......
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
У меня отчет о Рождестве моих симов.
С самого утра Эван и Амелия наряжали елку для своей дочери- Мишель.

Сюрприз удался на славу. Мишель пришла в восторг.

Как родители не заслоняли собой подарки, девчушка рвалась к ним с упорством маленького носорога.

Эван взялся отвлекать ее до вечера зимними развлечениями.

А у Амелии появилось время на приготовление рождественского пирога.

Первые гости - Ариэль со всем семейством.

Встреча была радостной и бурной, только мужчины держались чтобы не визжать и не прыгать от радости.

Пока сестры сплетничали,

дети тихо играли в кабинете,

а Эван и Нейд увлеченно смотрели телевизор, появились следующие гости.

Жени появилась чтобы проведать детей и внуков, а с ней и Рене.
Праздник прошел весело. без подарка никто не остался.

Все загадывали свои жлания, а вот желание Эвана буквально читалось у него на лице. Ребенок. Их малыш с Амелией и младший братик для Мишель.

Ариэль полностью поддержала идею Эвана.

Так что когда все ушли, а Мишль забрала к себе бабушка этим двим ничего не мешало продолжить праздник так, как им этого хотелось.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, какая шикарная свадьба с мальчишником и девишником)) Тавинье такой хорошенький)) ну я об этом уже писала. И все-таки с Сандрой они просто чудесно смотрятся вместе))

Toucher_13, ой спасибо, за такие скрины!! Давай-давай Эван! Нам нужен еще ребятенок! Я за тебя!! Очень красивые скрины. Атмосфера такая праздничная, семейная))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Toucher_13, всё так уютно и красиво.Сразу чувствуется праздник
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Давно я тут ничего не выставляла. Нужно исправить это положение. Приглашаю вас на свадьбу Клайва и Лурдес Ван де Граф. Голубки оставили Райдера Лилит. И решили один день посвятить себе любимым, не задумываясь ни о чем. Приглашаю к просмотру их скромного торжества!


Свадьба Клайва и Лурдес

be744a7c86b7.jpg

7eadd7145173.jpg

3fd0d7daea4c.jpg

bc1064d3449b.jpg

8f2d9bfaa350.jpg

c8109c0fc9fa.jpg

c4dc44a07f81.jpg

92eb55431ade.jpg

2875c070ada4.jpg

c213a95c81fc.jpg
- Ван де Граф? - проговорила я, почуяв не ладное. - Чего это ты удумал?
- Не забывай, - вел меня муж к маленькому домику, который так и светился изнутри. - Эта фамилия, у нас теперь на двоих!
- Ага, а на троих, не хочешь?
- Нееет, - хитро улыбаясь произнес он. - Рассчитываю минимум на четверых!


194ea278bb2a.jpg

9f164b7a19ea.jpg

dcb4d5e1b83c.jpg

1fa208c94ef7.jpg

1bbb8ebc74fe.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Посмотрела я несколько последних свадеб)))
Все так романтично и красиво!
belta, посмотрела свадьбу Эдвина и Сильвии. необычная у вас невеста. Платье красивое на невесте! На последнем скрине две малышки такие милые, даже в похожих платьицах)))
Mirind@, шикарные скрины! великолепно! Платье на невесте оч красивое, и идеально сочетается с костюмом жениха. Последний скрин такой романтичный
heart.gif
 
Верх