Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Ricco, ваша свадьба просто очаровательна! Море - это всегда очень волнующе и непередаваемо красиво! Понравился этот экзотический пейзаж и то, что место снимков не перегружено традиционными деревцами-мостиками-арочками, а все наоборот сделано так, что чувствуется простор и легкий морской бриз... И молодые очень красивые! Смотрела бы и смотрела!
happy.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Anita, великолепная свадьба. Очень импонируют мне скрины
smile.gif

Anita сказал(а):
- Я замужем, а вы неет.
Аахахха, порадовало очень

Что невеста, что жених - красавцы. Очень хорошо друг с друго смотрятся. Счастливой им семейной жизни:3

Mirind@, Охх, чудесно. Просто сногсшибательная свадьба. Скрины роскошные, романтииика
happy.gif
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Я всегда долго готовлюсь к свадьбе! Подбираю платье туфли торт ну и муженька естественно
biggrin.gif
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
И так хочу поделиться моей свадьбой так понравилось проводить свадьбу,так всё нежно и красиво получилось...Ммм сама такую хочу))
Так вот и она:
fbd3931650a1.jpg

4ab541649cb0.jpg

180d123075cc.jpg

fbeff3d60be8.jpg

31fd4efe55b4.jpg

43300234fd76.jpg

ec689c4e0456.jpg

a932fd50c356.jpg

301c9a0bb97c.jpg

87c057ec858b.jpg

f5441f0b6900.jpg
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
а у меня симсы не женятся (как в симс 2 под аркой) просто действиями и все(( так не интересно
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Ну наконец-то могу рассказать и онашей свадьбе! Ура! Ура! Точнее - Горько!!!!

Ах, эта свадьба… пела и плясала… иногда даже очень зажигательно!

5VfO0SfZ.jpg


Попроси руку дочери семейства дэ Санти, Ксандр был вынужден выполнить некоторые пункты договора, но какие там мелочи, когда достается такое чудо.
А чудо существенно потрепала нервы своим мужчинам, загадочно переглядываясь с мамой, не показывая свой свадебный наряд и обещая сюрприз. Жених на такое только бурчал: - «Да хоть вообще без всего. Женюсь, а там на законных правах одену в балахон и запру в спальне». Отец невесты только хмыкнул.
Но в назначенный день именно он больше всех волновался, а уж его жена и вовсе едва ли не ревела – всё же единственная дочь… ну и единственный сын рядышком.

4oAFF1uW.jpg


Но вот в рядах гостей наметилось оживление, и на открытую площадку перед алтарем вышла невеста, ведомая отцом. Девушка, имеющая в городе репутацию бунтарки и чуда в перьях (перья – не для красного словца, Фениста она и есть), в этот день выглядела хоть и необычно, но крайне привлекательно.

DinTVzKM.jpg


- Тебе правда нравится? – заглядывала в глаза своего жениха Фениста, прикасаясь к тонкому кружеву экстравагантного платья.
- Очень. Чего-то меньшего от тебя я и не ждал. Ты чудесно выглядишь.
- Что, неужто раздумал на счет законных прав и балахона? – подкалывал Ксандра его шафер и лучший друг.
- Да он это чуть ли не каждый день обещает, - поддержал «беседу» отец невесты. – Обычно-то парни связавшиеся с моей дочкой сами по подвалам прячутся от нее.
- Вы у меня все скоро по темным углам будете ныкаться, если не отстанете от девочки и не выдадите ее наконец замуж! – вмешалась мать невесты, показывая мужу кулак.

s5RZXDck.jpg


Пришлось всем заткнуться и не мешать молодым приносить свои клятвы и обмениваться кольцами, навсегда становясь половинками одного целого.

f5C3vSeW.jpg

mErx2Qnc.jpg


Сама Фенька долго не могла поверить в произошедшее и вообще вела себя так же непосредственно как и всегда! Хотя очень боялась, что после свадьбы автоматически окажется в фартуке и босой. О беременности и кухне она предпочитала даже не думать (и не только потому, что совершенно не умеет готовить).

n0Cn02NV.jpg


По завершении церемонии пошел дождь, но говорят, это к счастью молодых!

VPtF9fz9.jpg


Правда невеста успела сфотографироваться с матерью… Мама – та, что слева
wink.gif


DCn9mPDR.jpg


И, разумеется, был первый танец молодых… и не только! Тем более, что это праздник не только самих новобрачных, но и их родителей. Правда мать новоиспеченного мужа, как дама глубоко интеллигентная, смотрела на это все осуждающе… и немного завистливо. Но нам ведь какое дело? Мы – веселимся!

ozgSI0c1.jpg


Ну, а о том, что было дальше… Ксандр ведь грозился не зря-я-я!

TW2gt1X2.jpg


Вот такое у нас теперь семейство. Растем-с!
Слева на право: Орлинка и Марко дэ Санти, Фениста и Александр, а так же еще неженатый и почти свободный Сокол. Птички мои крылатые!

tV514pPB.jpg

Вот так оно и прошло. Гостей было - сколько смогли пригласить, всем все понравилось, не смотря на дождь и довольно прохладную для вечны погоду. Но главное - молодые счастливы!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ЭлиСнежа, очень красивая свадьба! Прибавление намечается?)

А вот и свадьба моих основателей Ланы и Дэна

Свадьба Ланы и Дэна

397392a51bf2c7a78e9907d6734e5b2f.png


Что может быть лучше обручального колечка? Правильно, обручальное колечко, надетое на палец своей возлюбленной. Вы, наверное, думаете, к чему это я клоню! Да-да, сегодня именно сегодня тот день, когда я сделаю Ланочке предложение! А потом она родит мне, ну и себе, ребеночка.
Утро было необъяснимо яркое и радостное. Такое чувство, что все твари, что есть на земле, радовались нашему дню. Лану я разбудил чашечкой горячего ароматного кофе. Ох, да, она просто обожает этот напиток, а особенно мокко. Я полностью изучил ее вкус, даже какой у нее любимый лак для ногтей! Я уверен, что она любит меня, серьезно…мы и дня не можем друг без друга!
-Ланочка, солнышко, просыпайся любимая! Кушай, умывайся, одевайся, и я повезу тебя в сказочное место!
-Ох, Дэн, на часах только восемь утра! Я вижу, что ты приготовил что-то серьезное…вот только что? Ах, да, мы отправимся на Бали? Очень буду этому рада. Ой, кофе, мой любимый кофе! Дэн, я тебя обожаю!
-Солнышко, я не промолвлю ни слова! Ты же меня знаешь, молчу как рыба до самого «того» места.
Боже, какие у меня холодные ладони! Такое волнение, столько думок меня посещает. А вдруг она скажет, что еще рано или что-то вроде? Ужасно страшно, нет, правда!
Мы приехали еще на опустивший пляж. Море трепетало, я и не знал, что оно такое красивое…как глаза Ланы. Подойдя к воде, немного намочив свои джинсы, я гордо встал на колено и гордо сказал «Ланочка, мы с тобой очень-очень долго! Я тебя люблю всем сердцем, но оно разбито на половину…я верю, нет..я знаю, ты та половинка, которая соберет его! Дорогая Лана, ты согласна стать моей женой?» Ох да, если вам уже делали предложение, то вы понимаете то чувство, я имею ввиду чувство Ланы. Она стояла, ошарашенная, не веря своим ушам!

3d668be5d715deea9ba604b7d5dcf2e6.png


-Ох, милый, я…я…в шоке! Нет, я не думала, что придет все так быстро…конечно, конечно! Я согласна! Боже, я в неописуемом шоке, радостном шоке. Я люблю тебя!
Наш разговор длился недолго…больше всего, ну вы знаете,…мы готовились к свадьбе! Я не думал, что Лана подойдет ко всему так ответственно. Она вообще мгновенно изменилась, стала заботливой и очень, любящей! Как же я рад, что она моя невеста.

Свадьба проходила на море, теперь это традиция всей семьи! Мы сделали очень много фото, радостных, нежных и счастливых! А после свадьбы, ну я думаю вы знаете, что было после свадьбы))
d732d28855de640b878e6cc5510beee8.png


434e9a77196d4d6ac3782fbc5f32419b.png


837ce388af102945e3dbf38d9cf77838.png


de314b703bb12c882144af90bfbb2687.png


9e478314072aa8d1f272f8d4acae0f0e.png


1bd8736998ee1d0524968c0d573aee24.png


7fb915978f47582c718504a3d53e5676.png


66abaa83d517d729c7e460fe2ed39f0a.png


873f399464d7d1e8ce6b1a6a992567c4.png


9965c0f6d91d00c93bdc2f31c219b4e8.png


70b0a4f3e70bfc2775cad8fd6d810bf1.png


68afe9845296ef0837a4168169f8f685.png


0922d29b61e532978b350086a621f7d7.png


62c10c8b1135161c9c957a3c58678fc9.png


78ef50b7ea9dc3d37ba33d5eda56fc81.png


95f32abbeee0b40da4ac5b70c8a4279a.png


257814b64b166c497539588e7f8e7d39.png


8c121980fce89ef7d2336fa9eaecf861.png


f948cdfcc94d9d117f95d81427a2b150.png


c3395820fcdde096bc6133b13bbf4671.png


d3dc6f24758b281db0be0146f9aa11c0.png


f2157d312e68e3b11e58733489d740e6.png


Ну а потом вы знаете, что случилось
tongue.gif
...

49ca3068284c5bb3200f3839b324a901.png
</div>
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
ЭлиСнежа, чудееесная свадьба!
Всё очень красиво и уютно)
А Фениста обворожительна - она уже не птенчик, а настоящая леди, с огоньками в глазах :)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Понни сказал(а):
А Фениста обворожительна - она уже не птенчик, а настоящая леди, с огоньками в глазах
И не говори)) Замужество на некоторых женщин влияет крайне положительно
sml52.gif


MagicZlata сказал(а):
Прибавление намечается?)
А как же. Они ребятки молодые, страсть берет своё... и доет свои плоды
sm001.gif

У вас такая свадьба милая, невеста просто прелесвтна в этом платье. Такое необычное!
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
ЭлиСнежа, У Вас очень красивая семья и свадьба тоже. Кстати, смотря на эту свадьбу я решила перенять Вашу задумку со свадебной беседкой, что бы жених с невестой не намокли или их не припорошило снегом. Мне очень очень понравился кадр с двумя танцующими парами. Я просто люблю медленный танец в симс 3.
MagicZlata, Какая у Вас прекрасная и очень романтичная свадьба. Платье невесты мне очень понравилось. Необычное, но в тоже время свадебное.
У меня тут тоже свадьба, но посмотрев на ваши свадьбы даже стыдно публиковать свои. Ладно, начну.
Свадьба Шерлока Холмса и Антеи Грэй

Свадьба - всегда волнительное событие. Но если женятся социопат и одиночка, волнение можно умножать раз на 10. Об этом думала Антея, придирчиво осматривая себя в зеркало, параллельно думая о женихе, проводящего слежку в парке... Антея очень волновалась, что что-то пойдет не так.
4166540.jpg

Через час они уже стояли на берегу моря, обдуваемые ветерком.
-Мистер Холмс, согласны ли вы взять в свои жены Антею Холмс и оберегать ее в богатстве и бедности, в болезни и здравии, отныне и навеки?
-Да.
-Антея Холмс, согласны ли Вы взять в свои мужья Шерлока Холмса и быть с ним в богатстве и бедности, в болезни и здравии, отныне и навеки?
-Да.
И вот этот миг. Обмен кольцами. Если бы гости только знали, как у молодых трясутся руки, в то время как они кидают в них горсти риса!

4129676.jpg

Мой любимый кадр со свадьбы...
4145039.jpg

4131714.jpg

На закате солнца начались танцы. Все танцевали, но самой романтичной был без сомненья новоиспеченная семья Холмсов... Конечно, танец был неидеальным, а с периодическим наступанием на ноги, но все же... На этой романтической ноте заканчивается свадьба Шерлока и Антеи Холмс
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ЭлиСнежа,
ЭлиСнежа сказал(а):
У вас такая свадьба милая, невеста просто прелесвтна в этом платье. Такое необычное!
Большое спасибо!)
Liberty, большое спасибо)
Очень даже красивая свадьба! Шерлок и Антея очень красивые симы. Получилось все очень романтично и красиво)
Мне нравится!
 

Lerok2012

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
belta, так здорово!!!
cool.gif
А как добились того, что все гости сидят за столом?
blink.gif
Как получить такие классные совместные фото? Поделитесь секретом? И еще - кинуть букетик - это тоже возможно???
surprised.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Lerok2012, это достигается использованием поз и позплеера.
smile.gif
С его помощью можно поставить в нужные позы не только членов семьи, но и посторонних людей (например, приглашенных на свадьбу). А затем просто разместить в нужных вам местах. Хотя порой это как раз таки совсем не просто.
biggrin.gif
 

Lerok2012

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня вообще угарная свадьба получилась
biggrin.gif
. Жених до свадьбы не переехал к невесте, поэтому управлять им не могла. Жених был в простой одежде. Свадьба выпала на зимний период. Я все приготовила: арку, банкетный стол. Стулья тоже, но гости просто стояли, так что они не понадобились. И вот, я не подумала, что торжество лучше организовать в помещении. Симка вышла на улицу и...переоделась в простую верхнюю одежду!!! Пришлось обратно переодевать в свадебное. Затем после обмена кольцами молодожены пошли резать торт, налетели гости и стали ругаться,что не могут подойти к столику. А затем еще оказалось что жених хочет в туалет...и он оконфузился)) а потом все гости быстро убежали. вообщем и фоток нормальных не успели сделать))

Мультипостинг запрещен,
также как и редактирование замечаний персонала.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
MagicZlata, какие молодожёны счастливые :).А у невесты такое платье оригинальное, у меня вообще слабость к свадебной тематике в Симс.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Моя вечеринка.


мой парень проиграл.

Эта тоже гость... не званный.
 

onishka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ДОбрый вечер, очень люблю устраивать вечеринки по всем удобным поводам, но у меня вопрос почему когда я вызываю бармена он не разносит напитки? он приезжает , говорит я приехал скажите где мне работать, но на барной стойке нет ни какого дополнительного меню, скажите что сделать что б он обслуживал гостей? простите если не в той теме задала вопрос, больше незнаю где(
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Меня симы на вечеринках бесят!
angry.gif
Устраиваю свадьбу для Беллы и Мортимера, включаю классику. Ну тут гости пришли. Пожрали, поболтали, потом начали брейкданс танцевать! Ну где здесь логика?! Свадьбу теперь устраиваю неформальную: все одеваются как попало. И все равно, какой - нибудь идиот приходит в вечернем костюме! А Гус Харт ваще на вечеринки в плавках приходит
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
У меня всегда какие-то дурацкие вечеринки получаются. Приходят симы на день рождения. Пришли, поорали, пожрали торт и ушли. А я им и пульт для диджея ставила, и танцпол! А они к этим предметам даже пальцем не прикоснулись! Откройте секрет, как у вас такие хорошие вечеринки получаются?
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Я недавно на вечеринку с подарками пригласила 4х друзей моих симов.. посидеть отметить так называемый новый год) Так кроме друзей пришли ещё 4 совершенно незнакомых сима =_=
Единственное радует что после вечеринок холодильник забит) гости много еды приносят! А едят все равно с банкетного стола..

Элла_лиона, А вы не пробовали приглашать на вечеринку певца или фокусника? Ну или первым пойти на танцпол и зазывать остальных :)) на вечеринке же ваш сим всем должен руководить.
 
Верх