Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
by_Snow, можно не дома а на общественном участке. Тогда будет правдоподобнее
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
Решила своим симам устроить закрытую церемонию бракосочетания. Вот небольшой свадебный фотоотчёт Дейва и Маргарет.​

035b32bbb9d4.jpg

[c]
b1185b2df07f.jpg


6a13a14c5065.jpg


5c5874bf841c.jpg


2b793e77692b.jpg


c063863660bc.jpg
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Yulia_95, у вас красивые симы и участок для свадьбы )
Я вечеринки устраиваю редко, и то когда у симки желание появляется. )
 

Эшли_Томс

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Yulia_95, У тебя потрясающая свадьба! А девчонка вообще очень понравилась *о*
____________________________________________-
А если говорить о вечеринках, то устраиваю только Дни Рождения. Обычно дома. Созываю всех знакомых и все круто *ооо* Иногда даже места не хватает
shy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Yulia_95,
Какая прекрасная свадьба. Невеста просто красавица)
Решила я показать свою тихую свадебку
За муж выходила Перла, за которою я благодарна Toucher_13. Мужем является Персиваль за которого я благодарю Severinkу

Персиваль очень переживал.. Нервничал и был очень серьезен...




Но после того, как пара обменялась кольцами - вроде успокоился...
Невеста и жених


Вместе


 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Похороны
По сбору средств
Позор! Большой позор!! Я не знала про эти вечеринки, вот где позор!!!! После смерти сима я и не задумывалась устраивать пати, симиков жалко было и мне и в голову не пришло устроить праздник! А если сим в политике работает, то превращается в такого занятого! В пятницу очень поздно ложиться - работает. Утром я даю ему выспаться, пол дня он выполняет вполне обычно - по магазинам, паркам чтоб освежиться. Времени на отдых нет!
Да, ксти, у всех такие симы замечательные)))
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
Gabriela, Эшли_Томс, titiYo, Дорогие мои, спасибо Вам большое за комментирование свадьбы моих подопечных! Мне было очень приятно.
shy.gif

titiYo, Замечательная свадьба, невеста просто потрясающе выглядит, а жених какой красавец. Очень красивая пара. Они отлично смотрятся вместе)
Если говорить по теме, то я из всех видов вечеринок предпочитаю проводить свадьбы своим симам. Для меня это самые интересные мероприятия. А остальные виды вечеринок я практически не провожу, правда иногда я могу провести домашнюю вечеринку, но это совсем редкость.
 

Lelya_Sims

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Про "Похороны" и "По сбору средств" первый раз слышу.Ну попробую))))
biggrin.gif
 

Brillantez

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Раньше не заморачивалась с праздниками.
Свадьбы устраивала на закрытой церемонии,дни рождения в кругу семьи,а про мальчишники и девишники вообще молчу.
Сейчас же всё наоборот,стараюсь всё делать чикарно
s6.gif

Приглашаю гостей,расставляю принадлежности для праздников и т.д.))
 

Lefian

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Устраиваю вечеринки только по важному поводу,такие как день рождение,свадьба.Мальчишники и девичники устраиваю если сим является наследником.
 

Аина

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
170
Награды
20
Честно признаюсь, что не знала про "Похороны" и "Сбор средств" :с Будем пробовать.
А так, обычно у нас все происходило в кругу семьи, но сейчас будем исправляться
happy.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я в Симс 3 играю как в РПГ, поэтому не пробовал никаких общественных мероприятий. С тормозами бы ужиться, сим живет один, и то напрягает. А тут куча народа, О_о.
 

Enderman

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ну,разве что провожу день рождения там,свадебку маленькую,но часто не в доме,т.к. нечего у дверей толпится
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
Вот решила показать свою свадьбу Джонни и Элис
kJcLCJCX.jpg

kJcLCJCY.jpg

kJcLCJCZ.jpg

И наконец-то момент которого все ждали​

kJcLCJD0.jpg

kJcLCJD1.jpg

kJcLCJD2.jpg

kJcLCJD4.jpg

kJcLCJD5.jpg
 

Зосик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Yulia_95 сказал(а):
Решила своим симам устроить закрытую церемонию бракосочетания. Вот небольшой свадебный фотоотчёт Дейва и Маргарет.
Вы как такие свадьбы устраиваете??? Или это в одном из допов такая роскошь??? Поделитесь инфой
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Заебрина, обычно скачивают доп. материалы, украшают как симов, так и место бракосочетания и вуа-ля :)
Biefa_Less, безумно понравилось платье невесты :)
 

MiMiMilina

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Я вечеринки почти не устраиваю,но вот последняя моя вечеринка :DD
i_cePFmJkMA.jpg
***Свадебка ****
В кругу друзей
57ohB5BTpQQ.jpg

RDefp_VXAJ4.jpg
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

Зосик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Lorell сказал(а):
обычно скачивают доп. материалы, украшают как симов, так и место бракосочетания и вуа-ля :)
Я скачивать не люблю - поставить потом не могу, а в каких именно допах такую приблуду мона сотворить, просвети пожалста - я прикуплю:)
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Провожу только свадьбы,иногда домашние провожу, и один единственный раз провела похороны.
 
Верх