Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Спойлер
Всем большой привет! Очень давно последний раз писала в эту тему и вот сегодня хочу поделиться своей недавней свадебкой первого представителя второго поколения семейства Роббинсов. Итак, с раннего утра весь дом сидел на ушах, собирая жениха и невесту. Они отправились на фотосессию ещё в 8 утра, чтобы как можно больше сделать красивых фото.
7316e78927f71e266ee6b53b5b8deb50.jpg


bb46f7a08600ce2f05fa4095604d2bc7.jpg


4a22059e855a97b1b4d7f061ec57cfaf.jpg


3b48e64613d87ffda5bc8646a8c38dec.jpg


94ba7da1fad3cd9aa5f48a7e614466e5.jpg


e8b8868c237fa6a9b192138f0d2116ec.jpg


f0d8aab29a0ecd353f328e00de5bb168.jpg

А вот и вся наша семья. Как же не легко было собрать их вместе, пока одних поставила в позы, другие уже на работы смылись. Поэтому почти вся семья в этот день пропустила работу и школу. Чего не сделаешь ради семейной фотографии!
40d8e43d3f2ecaa2877135c15822d686.jpg

Теперь пришла пора надевать обручальные кольца и произносить свадебные клятвы друг другу!
5b57895baa1311268e7504a38c569d16.jpg


33507c9f4e17501509063bfcf1820e82.jpg


30447e7673fab13114d6de07986d2e86.jpg


7c9c3a864a26018101d19921b2e03bda.jpg


7dd02bf5a76661de605fadb930013bb2.jpg


2fb124f5247e940e92a219ccaa5bdba6.jpg

А вот дальше уже меня не пустили!
783668e34796dde37b1d08e680699e7a.jpg

На следующий день молодые были уже в пейзажном городке Китая, наслаждаясь романтическим время препровождением.
4dc103b4f7ade0fe95c816ce9dd8688d.jpg


68b662ef933c03f9d842f3cd1c573fad.jpg
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
@Тара,Привет!
Очень симпатичная свадебка в красном цвете.
Платье у невесты красивое и необычное.
Путешествие вышло удачным.
Это очень большой труд одеть всех в один цвет и как я увидела у тебя это даже очень здорово получилось.
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Тара, какая прелестная свадьба :любовь: Выбор цвета очень интересный. С красным главное не переборщить и у тебя получилось - смотрится замечательно.


Я устраиваю вечеринок не много, но стараюсь, чтобы они выглядели прилично, правда, не всегда выходит. Особенно проблемно со свадьбами, когда то жених не приходит, то внезапно наступает полнолуние, то невеста беременеет прямо у алтаря. Не свадьбы, а сплошной фарс-мажор :правакачаю:
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Та-дам! Наконец у моих любимцев - Стейна и Рошель родился сын. Свадьба тут.
__
Прошло немного времени с рождения маленького Брайана, ну как, немного, три года, как ему пришло время превращаться из младенца, вечно укутанного в пеленку на руках у мамы, в ребенка, умеющего ходить и говорить. Конечно, Рошель и Стейн просто не могли не устроить праздник для своего мальчика.
C самого утра кипели приготовления. В то время как мама вставляла в праздничный торт свечи, папа пытался выкупать своего сына. В итоге, чуть не задохнулся детской присыпкой.
daac0211c3c2.jpg

Забудем о этой мелочи. Пришло время праздника! Стейн на руках подносит свое чадо к торту, помогает ему задувать свечи. А сзади Рошель, яро подбадривающая его.
b5787e947dcb.jpg

(Забудем так же о том, что Стейн засунул своего сына в себя. Да, он достоен премии "Отец года")
Конечно, сразу же после этого они отправились на пляж что бы отметить этот праздник, захватив с собой камеру. И в то время, как Рошель лежит на полотенце, пытаясь словить лучи солнца которых здесь почти никогда не бывает, Стейн крутится вокруг сына делая кадр за кадром. Маленький Брайан вкусил вкус фотографии и уже через пару минут уверенно позировал на камеру, так, что Стейну оставалось только успевать делать кадры.
e64979b7cadc.jpg

cc9933e79d64.jpg

Наконец у Рошель проснулся материнский инстинкт, и она, хоть и с небольшим желанием (детоненавистники, они такие) поташила сына в воду.
cf0c8e1e4ec5.jpg

Стейн только успевал бегать за ними и записывать улыбку малыша на камеру.
014916508d00.jpg

Наконец, когда настал вечер, семья вернулась домой. А Брайан обнаружил в своей комнате подарок - плюшевый зайчик.
58846250703b.jpg

После такого насыщенного дня, Брайан уснул прямо на полу.
559b0c70f812.jpg

___
Ну вот и весь праздник. Честно говоря, мне Брайан показался, мягко говоря, не симпатичным. :фейспалм: Даже не знаю, что буду с ним делать.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Lahasik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
130
Награды
7
Я, конечно, нуб и всё такое, но можно ли свадьбы проводить в общественных местах?
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Я, конечно, нуб и всё такое, но можно ли свадьбы проводить в общественных местах?
Конечно можно. При организации вечеринки по телефону выбирайте не "Устроить вечеринку", а "Устроить вечеринку..."

Рошель и Стейн продолжают устраивать вечеринки. Наступил летний денек! А это значит, что самое время брать отпуск и устраивать вечеринку у бассейна! И пускай бассейна у них нет, ничего не мешает им арендовать общественный. Как только гости приглашены, приходит время управляться с закусками. Рошель уверенно крутится у плиты, пытаясь приготовить хот-доги.
3cf3386013bd.jpg

В то время как Стейн уже на месте проведения вечеринки, расставляет магнитофон и бочку с соком, которая еле влезла в багажник его серого Ford-а.
71f391fcfc3e.jpg

Наконец собираются гости, и не только. Толпа посетителей бассейна отправляется плясать вместе со Стейном. Конечно же, он не против! Чем больше народу, тем лучше!
a384002a55ae.jpg

Опоздав всего на час, Рошель мчит к бассейну, прямо в купальнике.
90b3b37945ff.jpg

Эта дамочка явно проводит много времени в тренажерном зале.
8f3f5daf20ef.jpg

А вот Стейн, не очень.
fcc3e6ebbecb.jpg

8fe6149cc246.jpg

Кажется, намечается скандал.
e2575810d318.jpg

Извинения перед женой.
aa5b1181e2aa.jpg

Без угрызений совести Стейн спорит с другом, что тот не сможет заняться стрикингом. Это коварное радостное лицо.
af4ae265a6b0.jpg

Кажется Стейн ни капли не расстроился, что проспорил.
4b1851f93a49.jpg

Главное развлечение вечеринки - игра в "Камень, ножницы, бумага" Кажется, в этот раз Рошель проиграла.
efc76a2c6db6.jpg

Как только гости расходятся, приходит время романтики.
c904cc850c8e.jpg

e6f726608d8e.jpg

/SPOILER]

Так уж вышло, что уже через несколько дней наступило день рождения Стейна. И пускай сам именинник хотел отметить праздник с семьей, Рошель устроила ему вечеринку-сюрприз. В списке гостей: друзья и брат Стейна.
Как бы ни было грустно, праздник Стейна начинается с мытья ванны. Правильно, Рошель, главное - не рассекретиться раньше времени.
8140fb53c6e2.jpg

Наконец, жена поздравляет Стейна объятиями.
0eac000ca339.jpg

А потом вручает ему подарок - новую гитару. (ур. навыка игры на гитаре Стейна - 7, работает в области рок-музыки.)
3123766535c5.jpg

Лучший завтрак именинника - мороженое.
d186143c0733.jpg

Остается час до вечеринки, и пока Стейн нянчится с сыном, она зажигает костер, включает музыку и переодевается в тога - дресс код вечеринки. Главная цель Рошель, конечно, воссоздать студенческую вечеринку.
4216fb24c0a6.jpg

Приходят гости, облаченные в длинные тоги, виновник торжества, в шоке, тоже переодевается.
Гости занимаются кто чем, кто-то отплясывает у магнитофона, кто-то снимает все на камеру, кто-то болтает, а кто-то греется у костра или даже подкидывает туда травы.
c584b2e2b306.jpg

Вдруг кто-то кидает в костер траву, (ну как кто-то, конечно Рошель), от которой все начинают кхм...пахнуть студенческим общежитием. Хорошая работа, Рошель!
865ae293e9b7.jpg

Приходит время задувать свечи. Стейну пришло время становится серьезным, ответственным, мудрым. (Так написали в открытке его родители, на самом деле, он никогда таким не станет.)
de14e1d55aca.jpg

Пришло время Стейну опробывать новую гитару. Звук струн льется, словно река, а перед Стейном мелькают пары, танцующие медленный танец, и Рошель, танцующая с садовым гномом.
8d1c2c2ee899.jpg

Рошель приносит фонарик и призывает всех сесть вокруг нее. Темнеет, пришло время страшных историй!
2957a7709f4a.jpg

А Стейн упрашивает брата поделить на ноль.
3555a1ee9d31.jpg

Брат Стейна даже смог загореться об костер! Эта вечеринка явно для него испорчена.
dcb12c82e623.jpg

Благо, Стейн вовремя приходит на помощь.
657c7d82594a.jpg

Приходит время прекрасного окончания вечеринки - запускать фейерверк!
d47925c8eb6f.jpg

f1ce3e3e64dd.jpg

Гости расходятся, называя эту вечеринку действительно превосходной! Рошель еще долго будет получать письма с благодарностями за приглашение.
И наконец, приходит долгожданное окончание праздника.
747bb5182676.jpg

Продолжается череда праздников в семействе Свардов. В этот раз причиной торжества стало День Рождение Брайана.
Рошель и Стейн сразу решили: никаких шумных вечеринок. Брайан еще очень маленький, поэтому его День Рождения не повод собирать огромную толпу неизвестных ему людей. Праздник решено праздновать исключительно семьей. Стейн зовет своего брата: дядю Брайана.
31bf333f0203.jpg

К сожалению, он не смог приехать. Видимо до сей пор лечится от ожогов, с прошлой вечеринки. Так что приходится задувать свечи только втроем.
c8afb28df8bd.jpg

Вырос.
b07d554c6f00.jpg

Стейну пора бежать на работу, а Брайан остается праздновать с мамой.
Начинается праздник с боя подушками.
7c7d30a76f51.jpg

После чего Брайан идет играть на детскую площадку, построенную его родителями еще до его рождения.
29f073a9f08f.jpg

d5af7218de36.jpg
081f0e423335.jpg

8088ac00430e.jpg

Вскоре к мальчику присоединилась Рошель
91308d11ef79.jpg

С мамой можно не только играть в классики, но и кататься на качелях.
1028f5197585.jpg

Уже поздно, пришло время ложиться в кровать, завтра первый день в школе!
3ebf88d05b81.jpg
 
Последнее редактирование:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
ЭТОТ, а кто нибудь устраивал свадьбы на общественных участках? Просто у меня вышел фейл.
-
_
Как я вовремя! Но нет. Мне надо про свадьбу
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Устраивали и свадьбы,и всякие тематические вечеринки.Очень понравилось:яху:
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Emile-2016 да? А как вы там свадьбы устраивали? Мои никак не хотели без арки женитсяo_O
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Halcyon , мои симы женились только с аркой (её можно обрести в режиме покупок),без неё никак.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Недавно женила своих симов в который раз. Были они жених и невеста, отношения по максимуму, а она ему отказала!!!! Пока гости стояли ждали, как парочка разбиралась между собой, двое гостей описались!!!! (я дом закрыла, чтоб они по дому не шатались). Вот свадьба так свадьба, хорошо, что под конец поженились таки, заняло это чуть ли не 4 часа
Лужи за стерео и на заднем плане у барной стойки
7273460.jpg
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Это баги - когда приходит приглашение на вечеринку, и на карте тоже шарики есть над домом, а когда наступает заветное время - хозяев дома нет??? Или напоминание не приходит о вечеринке, потому что хозяин не дома?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Это баги - когда приходит приглашение на вечеринку, и на карте тоже шарики есть над домом, а когда наступает заветное время - хозяев дома нет??? Или напоминание не приходит о вечеринке, потому что хозяин не дома?
Не знаю баг ли это, но у меня в игре такое частенько бывает. Приходит уведомление, что вечеринка начинается, нажимаю "Посетить вечеринку", но симы туда пойти не могут, так как хозяев нету дома. Либо они ещё на работе, либо вообще где-то гуляют, а про вечеринку забыли :незнаю: Приходится ждать когда они вернутся домой и тогда ехать к ним.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Тара, какая прелестная свадьба :любовь: Выбор цвета очень интересный. С красным главное не переборщить и у тебя получилось - смотрится замечательно.


Я устраиваю вечеринок не много, но стараюсь, чтобы они выглядели прилично, правда, не всегда выходит. Особенно проблемно со свадьбами, когда то жених не приходит, то внезапно наступает полнолуние, то невеста беременеет прямо у алтаря. Не свадьбы, а сплошной фарс-мажор :правакачаю:
А как она может у алтаря забеременеть? Только если вы сами сделали внебрачную беременность.
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
А как она может у алтаря забеременеть? Только если вы сами сделали внебрачную беременность.
Ну естественно не сама по себе симочка беременеет. Просто я люблю заменять обычное вуху на вуху без предохранения, чтобы в игре было какое-никакое разнообразие и неожиданные повороты. Но перед церемонией я обыкновенно слежу за тем, чтобы за два-три дня до торжества никаких поползновений не было. В тот раз недоследила видимо, и симка забеременела у алтаря, скинув действие обменятся кольцами.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Проводим вечеринки по случаю, то есть, если намечается днюха, значит днюха и т.д. С появлением Сезонов еще и сезонные, особенно любим зимнюю с подарками. Ну и если в желаниях (в основном при развитии навыка обаяния) появится "устроить вечеринку", а также сборы средств в политике
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
На дне рождения только один раз торт загорелся, когда Митрилены из Дрэгон Вэлли устроили праздник младшему сыну и пригласили О'Коннеллов. Что-то мне подсказывает, что это было таки подстроено, причем известно, кем :дьявол2:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Halcyon
Печаль( Иногда просто хочется без всяких этих столбиков и цветочков
никакой печали! :) приглашаете друзей на какой-либо участок, не хотите друзей, не приглашаете, одним брачующимся кликаете на другого, во вкладке "романтично" при достаточном уровне отношений и, естественно, после помолвки есть действие "пожениться на закрытой церемонии", кликаете и вуа-ля - симы женятся на фоне заката без всяких арок и пышных нарядов, если что, пишите в личку я скрины сделаю:)
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Кстати, помню на вечеринке если возлюбленные флиртуют, то во вкладке Романтично появлялось действие "Впечатляющий поцелуй на вечеринке". И вроде гости вокруг могли на пару целующуюся смотреть. Хотя тот поцелуй ничем не отличался от страстного поцелуя
 
Верх