Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Пока что было одно-день рождение, прошло на ура
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
я всё пыталась свадьбу сделать,на помолвку согласились всё хорошо,как только за дело,ну типа согласны да или нет,так никто не хочет.
dry.gif
ещё дома дела вечеринку,пришли гости,оставили после себя срач и свалили
 

Nafanuchka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Народ а расскажите мне как свадьбу делать!Пожалуйста!У меня парочка только встречается,а помолвить их не могу!
 

Debii

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я тоже не понимаю! Отношения у них отличные, она уж беременна от него, а как поженить-то??!
surprised.gif
 

Lapula

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
3
И у меня никак с любовными отношениями(((
у них уж ребенок, а они все только лучшие друзья, и написано у каждого, что партнера нет....
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Справлял День Рождения малыша (до подростка). Пришли 6 человек и как начали позорить праздник. Начали кричать "Фууууу!!!" и показывать подобные жесты пальцем вниз. Мне так стало стремно и я всех нафиг разогнал. После чего, мне игра сказала "Вечеринка прошла нормально, ладно еще ни кто не молчал". Что бы я еще раз устроил праздник...
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
А я устраивала и вечеринки и день рождения, и всё прошло супер! Все гости были довольны!
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Тёма, ого! добрые гости..их значит пригласили, а они..ппц..я в шоке!))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Маня) сказал(а):
, ого! добрые гости..их значит пригласили, а они..ппц..я в шоке!))
WanDa сказал(а):
мдя...не завидую тебе...
Маня), WanDa, знаете, реально было прям обидно. Денег у Симов нет, чтобы праздник забабахать, но блин, стол с едой, музон, торт, свечи и прочее, все было. Они прям с порога начали высмеивать все.
-Пушистик- сказал(а):
А я устраивала и вечеринки и день рождения, и всё прошло супер! Все гости были довольны!
-Пушистик-, отличие в том, что если просто назвать гостей как в гости, и при этом задуть свечи, то это я тоже могу. Ты попробуй "устроить вечеринку" как задание (по времени).
-Пушистик- сказал(а):
-Пушистик-, берешь трубку, там будет "Устроить вечеринку..." и "Устроить вечеринку" (без точек...). Выбераешь без точек, тебя спросят кого звать, выберай Симов, потом спросят по какому поводу, выберай день рождение (или что там у тебя), потом тебе игра скажет, что вечеринка начнется в .... (это не ты решаешь) и вот в это время жди... Потом напишешь как все прошло.
biggrin.gif
 

MaffiozA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Тёма сказал(а):
отличие в том, что если просто назвать гостей как в гости, и при этом задуть свечи, то это я тоже могу. Ты попробуй "устроить вечеринку" как задание (по времени).
По времени? Странно никогда время не появлялось Оо
У меня обычно все вечеринки на "ура" ибо черту характера такую выбрала и Подарках за очки выбрала, что-то подобное ^_^
 

Kleon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Те, кто устраивал свадьбы, скажите как они проходят? Так же, как в Симс2?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
что бы сделать свадьбу в симс3 это надо оч долго мучится,тут с отношениями не так всё просто как во вторых симах,у меня они почти были согласны на свадьбу,а потом передумали
dry.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
я вечеринку устраивала один раз, на общ.участке. по работе задали, отпразновать повышение какого-то парня.(у него в имени маленькие и большие буквы)
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Тёма, сдела вечеренку, как ты сказал, по случаю дня рождения дочки. Во сколько придут гости можно выбрать, но время им нужно дать больше часа, а то не успеют собраться)) Всё прошло нормально, правда сначала один из гостей был недоволен музыкой, потом переключил на которую ему нравится))
Тёма сказал(а):
Ты попробуй "устроить вечеринку" как задание (по времени).
Отведенного времени у меня не было, просто все гуляли
s10.gif



 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
отмечала ДР дочки,понаприглашала всё начальство с работы(я с ним в хороших отношениях),в итоге девочка сидела без друзей,пока её мама развлекала гостей,все ушли довольные,а дочке днюха не понравилась,её подруг не было
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Да, жалко.. а у меня игра только загружаетса (уже 2 дня как) Я только надеюсь зделать настоящий праздник!
happy.gif
 

Nev

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
12
-Пушистик-, Круто!А у меня не разу нормальные вечеринки не получались
dry.gif
 
Верх