Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
А я просто когда прокачивал навык игре на гитаре, там есть такое задание, что надо выступить на 10 мероприятих или вечеринках... Я их устраивал гораздо больше 10 и все отличные... Цель по проведение супер-вечеринки всегда выигрывалась... Но задание я правда так и не выполнил... что-то не так делал..
Кстати вечеринку вообще очень просто было делать... Устраивал ее на пляже в купальных костюмах... обычно максимум с одним человеком разговаривал, остальное время играл на гитаре... И все уходили довольными!
Кстати как я выяснил игра на гитаре - просто супер способ завести кучу друзей! Несколько дней выступление в центральном парке у вас уже будет куча друзей с которыми вы даже не разговаривали ни разу... 20 друзей... 30 друзей... хоть весь город в друзьях... прям фича какая-то...
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
А кого-нибудь на вечеринки соседи приглашали? Где-то в подсказках написано, что могут пригласить. Но у меня такого ни разу не было.
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
ufgsx сказал(а):
а как там свадьбы устраивать????
Когда уровень отношений позволяет, нажимаешь ПОМОЛВИТЬСЯ, тебе приходит сообщение, где говориться, что можно провести тихую свадьбу или устроить вечеринку. Если тебя устаривает первый вариант, находишь вариант ПОЖЕНИТЬСЯ, они целуються и собственно всё. Если второй вариант,то берёшь телефон выбираешь "устроить вечеринку(без точек)", выбираешь СВАДЕБНАЯ ВЕЧЕРИНКА, назначаешь время, тип одежды и гостей приглашаешь. Потом, когда гости собрались в любое время нажимаешь ПОЖЕНИТЬСЯ, пара целуеться, все радуються и собственно всё :)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
у моих симов уже третий ребенок будет, а у них отношения как у хороших друзей. никак они не станут друг другу возлюбленными. это все зависит от совместимости их характеров, я думаю. вот к соседке мой сим быстро воспылал любовью.
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
Julia_ch, может не глюк? у меня сначала тоже не развивались отношения но потом, начали. Я их просто долбала там романтически обнять, романтически флиртовать... Причем, у меня уже муж с женой и у них тоже, спустя какое-то время начальные опции видны, а потом все остальные появляются. Кстати там на углу появляется строчка (под портретом) - чем больше зеленым заполнено, тем больше возможностей взаимодействия.
А вот со свадьбой я ничего не поняла - как прошла - хорошо или плохо... Как только они поженились - все пожрали и начали расходиться со словами "вечеринка хорошая и пр.." А у мужика желание было - устроить отличную свадьбу - не сбылось. Окончального статуса, как во вторых - не вылазило... Причем. когда завершилась вечеринка я тоже не поняла - они уже у меня спали и вдруг сообщение- вечернка проходит нормально. вот.
 

Kiska141187

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
-Пушистик-, приветик подскажи пожалуйста, когда вечерину устраеваешь просто приглашаешь халявщиков, включаешь музон и все? зесь нет ни барменов ни кого да? зарание спасибо!
Добавлено (24.05.2009, 15:40)
---------------------------------------------
приветик кто-нить подскажите пожалуйста, когда вечерину устраеваешь просто приглашаешь халявщиков, включаешь музон и все? здесь нет ни барменов ни кого да? зарание спасибо!
 

Nafanuchka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Я устроила др сына(В ПОДРОСТКА ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫРАСТИ) И ко мне пришли гости и принесли море еды!После ухода я запихала её в холодильник на сохранинеи и теперь могу вообще не готовить,еды море!!!Вот такой подарок сделали)))))
 

Beila

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
У меня тусняки проходили все на ура))
вот скрины:
a8e29eff3d90.jpg

3816555200c3.jpg

6de08ab905e0.jpg

Моя первая симка,Белла(в черном платье)
smile.gif

16d7496ac74e.jpg

40238d0443db.jpg

8b4c8109f354.jpg

0e126068b64e.jpg
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
А ограничение на кол-во гостей есть?
smile.gif
если да,то какое?
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
острожнее с тортом
biggrin.gif
У меня просто такая ситуация был - нажимала на него нажимала "задуть свечи", чтобы устроить совсем маленькому ребенку ДР. А родители все его не подносили.. Ну я выбрала одного из гостей - думала - это он поднесет, а гость вдруг взял и повзрослел
biggrin.gif
Слава богу не родители, а то кодов-то возвращающих возраст еще вроде как нет... А дочку уже после гостя мама к торту поднесла
 

maksym

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
15
Я тоже устроил вечеринку)))))Супер))))очь понравилось+вечеринка всем очень понравилась)))))))
biggrin.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Люди, а как женить сима, чтоб была не закрытая церемония, а открытая?)
 

Stenly

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня хорошо проходят все вечеринки. Только если много гостей, и не хватает места, они топчатся как бараны.
Надо бы свадьбу устроить, но я не могу помолвить симов...
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
frau-Katrin, устраиваешь вечеринку дома,приглашаешь гостей и женитесь,только без свадебной арки,а так просто
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Я всегда мечтала чтоб в Симс 2 был такой тип организации *-*
Время назначить, костюмы выбрать х3 Прелесть х)) Провожу почему-то много вечеринок оО Просто потому что нравиться хД
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Dasha_Rush, так эта закрытая всё равно получается
wink.gif
Или я туплю)) Нужно попробывать)
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
frau-Katrin, ну закрытая церемония это просто без вечеринки ты 2х симов поженишь,а так ты по телефону всех пригласи,и будет тебе не закрытая
biggrin.gif
 

ollubim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Можно и на общественном участке свадьбу устроить. Я в аквапарке симов женила. Кстати, там вечеринки проводить - милое дело, все всегда довольны.
 
Верх