Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

СтранноСмешная

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
250
Награды
7
Я проводила и дни рождения и свадьбы и прост вечеринку, сначало всем не нравилось, а потом норм! Дни рождения обычно нормально проходят, а вот просто вечеринки проходят "великолепно"! Мой сим устраивал и в парке и на пляже и даже в картинной галерее он играет на гитаре, и за дискотеку ещё и денег подзаробатывает)))
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
вот такую вечирину закатил в честь дня рождения сима
 

simomanochka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Serega_Smith, ого,сколько ты гостей пригласил
surprised.gif
Я максимум гостя 3...
happy.gif
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
Вообще устраиваю только дни рождения и просто вечеринки..очень жаль что упразднили видео-моменты игры(свадьба,первый поцелуй,рождение и пр...).для меня лично свадьбы симов потеряли всю свою прелесть и торжественность
dry.gif
теперь мои подопечные скромно обмениваются колечками в уголке...
sad.gif
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
simomanochka, это только третья часть всех остальных друзей..жлко что так мало друзей можно пригласить
 

jane_koval

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Товарищи, подскажите!!!!!
dry.gif

Была ли проблема у кого то с вечеринками? Не могу устроить даже день рождения\!!!!!
wacko.gif
Когда уже выбираю из списка гостей все никак не появляется галочка "Принять", она просто не становиться активной. есть только отменить действие. Все время пишут что время неудобное для гостей. Хотя времени я не предлагаю, игра сама выбирает автоматически. Менять время вечеринки тоже не помогает. Проблема одинаковая когда играю за двух разных симов. При чем ни у одного их них нет в чертах характера "ОДиночка". Подскажите, может это из-за других черт характера?
Если такой вопрос уже был - сорри, уж больно много читать по этой теме.
 

123454321

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
jane_koval, ты точно все поставил че там нужно? Тип вечеринки, тип одежды в которой гостям придти...
 

jane_koval

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Да кажись.... Пыталась пригласить одного хотя бы гостя и меняла под него время (почасово), галочка не активировалсь ни в какую....Одежду вроде не меняла. Хоть бы в какой пришли. Может проблема в гостях. Но это вряд ли. В итоге на ДР пригласила двух чуваков отдельно. Хотя до торта не успела дойти. Повзрослела и без него.
 

queeno4ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
jane_koval сказал(а):
Да кажись.... Пыталась пригласить одного хотя бы гостя и меняла под него время (почасово), галочка не активировалсь ни в какую....Одежду вроде не меняла. Хоть бы в какой пришли. Может проблема в гостях. Но это вряд ли. В итоге на ДР пригласила двух чуваков отдельно. Хотя до торта не успела дойти. Повзрослела и без него.
Надо по телефону устраивать вечеринку не поздно и не рано.. лучше днём звонить! Назначить время, выбрать тип вечеринки и тип одежды.
соответственно гостей позвать и вперёд)
если не получится...
значит глюк(
 

Jeybe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
jane_koval сказал(а):
Одежду вроде не меняла.
Думаю как раз в этом дело, форму одежды надо выбирать обязательно. Иначе не активируется галочка принять
 

jane_koval

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Ну, попробую значит все заново. Сообщу о результатах позже). Спасибо
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
florka12, по чему мне нравяться так прикольно , у меня все на ура проходят!!!
smile.gif
 

Lenny

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
а я никогда не успеваю уложиться во время, данное для вечеринки
sad.gif
. может есть какие-то фишки?
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Я созвала вечеринку не дома, а у моря... Что-то я не поняла,что произошло, но она как-то тупо началась, также непонятно закончилась....
wacko.gif
нигде не высветилось как она прошла и не твоспоминаний о ней...кстати, а воспоминания вообще есть?
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
...вечеринки в 3 части скучнее чем в предыдущих играх.... нет ни женщины, выскакивающей из торта....ни фруктового пунша.... хоть бы карты оставили....
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
Нуу это симс 1 в симс 2 такого уже небыло а гости стали умнее
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
ну то, что они сами могут танцевать под музыку... и приносят еду с собой - этто +++ .... а то что слоняются за тобой по этажам, не могут придамать себе развлечения... и стоят - нудят до окончания вечеринки - это промах...
да, кстати... в симс 2 пунш тоже был.... в виде тазика с ананасом... на вечеринках очень выручал....
 

Jeybe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
Вчера провела вечеринку по поводу двойного ДР, гостей особо не развлекала, ничего не готовила, гости сами принесли 3 тарелки с едой. Почти сразу задули свечи на 2 тортах и в конце сказали, что вечеринка удалась и о ней будут помнить весь год. И никакого времени не тикало и успех вечеринки никак не замерялся как во 2ых симах
Кстати приглашала 2 друзей, приперлось 4 человека
biggrin.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Jeybe сказал(а):
Кстати приглашала 2 друзей, приперлось 4 человека
а там всегда кто-нибудь приходить поесть на халяву)) И еще, чем меньше гостей зовешь - тем больше шанс на успех. А вот пригласи штук 10... так они рассорятся, подерутся, да еще дом вверх дном перевернут
biggrin.gif
 
Верх