Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Jeybe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
Хихи, это точно, с толпой не справишься
wacko.gif

Один раз решила никого спецом не приглашать, думала может соседи так придут, ан нет - никто и не пришел и прошло все тихо мирно
happy.gif
 

jane_koval

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Jeybe спасибо)))) Вчера попробовала с вечеринками. Действительно оказалось из-за одежды!
 

Lenny

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Сказочка, точно всего то навсего нужно пригласить поменьше народу, а я всё мучалась с этими вечеринками
wink.gif
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Я сегодня своим симам устроила свадьбу, они живут в городке Риверсайд, в кафешке "Крепче, чем вода ". Пригласила друзей и родных. Поженились и все дальше кто хотел то и делал. Жаль только, что разработчики не поставили время, и мне одно не нравится то что ни кто не обратит внимание на молодых пока ты с ними не поздороваешься. Но нравится, то что можно пригласить даже тех людей с которыми лично не знакома, и хорошо что можно выбрать время и наряд.
 

Erika

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не могу поженить на себе горничную! В друзья закадрила, а дальше не развиваются отношения! Как же он без свадьбы... а сестра его только что женилась. Правда на тайной церемонии :)
А с другими семьями я такие вечеринки устраивала!! Огого! И свадьбы, и днюхи! Один раз провела свадьбу на берегу моря, на пляже! На закате! Романтика!! %))))) Всем очень понравилось, и в настроениях был значок про то, что прошла вечеринка в чудесном месте (или что-то подобное)!
 

ˆˆˆdashaˆˆˆ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
14
Я тоже делала вечеринку!!! По поводу дня рождения!!! Приглосила гостей (6 человек) а пришли все 10!!! Там и соседи с подарками и друзья,которых я не позвала...Крутая вечеринка была!!!
biggrin.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
ага,и как правило все носят с собой еду,даже готовить не нужно!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
я тоже по поводу днюхи
biggrin.gif
народу привалило больше чем звала
smile.gif
но вечеринка понравилась всем
tongue.gif
happy.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
вечеринки и свадьбы тут устраивать проще простого,все на ура проходят,лично у меня ещё ни одна пати не сорвалась или кому нибудь не поравилась,всегда все довольны. Недавно свадьбу делала,пришли гости,почти все музыканты,достали все свои гитары и давай играть кто на что горазд,на молодых никто внимания вообще не обращал,устроили мне оркестр на свадьбе
biggrin.gif
опять же все остались довольны
 

AmPy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
лично я как то не очень люблю вечеринки в симсах....
приходят, оставляют срач, поболтают немного, вечеринка удалась...а мне как то не интересно было...
вот и не устраиваю вечеринки....
wink.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Lenny, многа (уже и не помню), еще с 1х симов. С перерывами конечно. Самая первая игра, к/ю я установила на комп - была симс 1 кстати. Благодарна продавцу, к/й порекомендовал мне ее
smile.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
lonny69, к/й - это всеми известное, общее сокращение слова который
dry.gif
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
Я решила свадьбу сыграть на общественном участке. Участок надо было снять в аренду на время. Я хотела украсить его, но в багаж сима ничего нужного из режима покупок кроме магнитофона не складывается, багаж семьи открывается только дома, а свадьба уже назначена. Я-то думала, что если участок арендовать, то режип покупок будет и там. Фигушки! Приходят невеста с женихом в этот самый парк, там другие симы сидят, едят, гуляют. Я поставила посередине магнитофон. Пришли гости. У меня игра глючит и музыку не слышно, симы в тишине танцуют
wink.gif
, я думала вечеринка плохая, а симы говорят что вечеринка классная.
blink.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Lenny, да я тоже не часто. У меня до этого комп был слабоват, так симс 2 ваще жестко тормозили. Зато щас все супер)
Кузьма, и у меня музыка бывает становится не слышной. Зато от этого на время избавляет какое-нибудь усовершенствание музык. аппарата, если у тебя сим хорошо владеет навыком механики.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
сделали бы что-нить поинтереснее))а то поели, поплясали, насвинячили и ушли
dry.gif
sad.gif
могли бы больше всяких возможностей добавить
happy.gif
 

polzavatel

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Я недавно устроил вечеринку по поводу днюхи... скромную на тот момент. Т.к. работал сим врачом, там зарплата по началу не очень).
Так вот поставил уличный стол с лавками, поставил стол, который можно накрыть за 250$ ну стол с тортиком. И позвал 3 симов на вечеринку. Вечеринка была точно не помню но около 8-9. Так вот, пришли не 3 сима, а пришла орава голодных ртов. + у меня в дом встроенно кладбище было. Так вот, там на празднике еще 3 приведения тусовалось. Никто на них не обращал внимания даже. Под конец мне сломали компьютер, я больше не видел мячик для футбола, и !сожрали! всё, моиму симу даже тортика не хватило, он успел только свечи задуть
wacko.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У моего сима была свадьба - кошмар! Все гости пришли, все супер, и тут приезжает невеста, здоровается со служанкой и сразу же уезжает! Ну я, конечно, заставила сима ее пригласить. Та говорит, что сейчас приедет, а через 10 минут звонит и говорит, что очень занята (а сама даже не работает).Я позырила в окна - эта красавица стоит, блин, посреди комнаты у себя дома. А потом моего сима обвинили, типа он жениться не хочет((( А назавтра она родила сына.
НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПО-НОРМАЛЬНОМУ ПОЖЕНИТЬСЯ, А ПОТОМ УЖЕ РОЖАТЬ? Я в шоке.
 
Верх