Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Я вообще больше ни кого в дом не позову,а то позвала на свадьбу гостей ну всё вроде бы отгуляли,приличным симам домой идти,а сосед ни в какую не уходит.Ну думаю пускай стоит,с утра давай его выправаживать,а он возьми и наделал мне лужу в корридоре
s68.gif

 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Nastjenka,
s6.gif
... ну на свадьбе же должен быть дебошир.... никто не подрался, не напился - так хоть нассали
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
ync, мужик!!!
s4.gif

Nastjenka, возможно, это глюк в игре и он просто не может оттуда выйти??? У мя в Симс2 много такой ерундистики было, я их всех на коде просто удаляла!
А еще у мя в игрушке была такая фигня, что вечеринка идет оч долго, счет времени не останавливается....вот фигня!!!
Еще хочется провести свадьбу, но никак не получается!
s1.gif
s19.gif
s71.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
KPACOTKA, судя по сочетаниям слов СВАДЬБА и ПОСТОЯННО - делаю предположение, что это мужья!!!
s6.gif
s6.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
У меня симка работает в политике, так что мне нравятся "вечера по сбору средств"
biggrin.gif

Ну и свадьбы конечно де
love.gif
А дни рождения не люблю... на одном из них был очень сильный пожар и чуть гости не сгорели
dry.gif

З.Ы подскажите пожалуйста как скриншоты вставлять...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Nastjenka,
biggrin.gif
у меня тоже гость один оставался
все разошлись, мои спать легли, а один гость в саду (где проходила вечеринка) сидит и читает. я-ну и фиг с ним.
потом, пошел, поел, душ принял и в зал на диван спать
dry.gif
пришлось вставать и выпроваживать...
wink.gif
 

Lenny

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ync, а про мужей, ты это здорово подметил!!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
_dream_,
biggrin.gif
Да уж вот так и зови с гости , ни какой благодарности
dry.gif
 

kriogen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну а я обычно устраиваю дни рождения да акции по сбору средств (т.к. выбрал для сима карьеру политика)
s16.gif
а однажды днюха ваще была весёлой)

как вы думаете что произошло с ними потом??? XDXDXD
через какое то время дом моего сима стали периодически посещать все эти товарищи XDXDXDXDX
 

MrVselennaya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
2
а мне всё нравится за исключением тупости гостей, которые не могут влезть в один проход по очереди, или застревают в комнате, и стоят и ждут друг друга чтоб пройти...
dry.gif

вот днюха...
smile.gif


вот вечер по сбору средств, кто-то даже душу отдал
biggrin.gif


вот свадьба, жених уж готов
smile.gif

wacko.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Устраивала только Днюжки,просто вечеринки ненавижу.За гостями уследить сложно и слишком много гости много могут делать в моём доме!
dry.gif
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Как устроить свадьбу вне дома а на церемонии
 

Dunysha383

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Jbond2 в телефоне выбрать функцию "Устроить вечеринку..."
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Я в основном днюхи и свадьбы... просто так не могу семья довольно большая детишек много
 
Верх