Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Dunysha383 ну были, самые банальные не добегали до туалета, потом не могла выгнать гостей, жених на свадьбе умер, жена родила, так все гости по очереди брали малыша на руки. потом одна повариха начала готовить у меня на кухне еду, так что у меня потом весь холодильник был завален едой и я почему-то не могла ее удалить, тока через смену холодильника... казусов было много всех не перечесть)))))
 

Dunysha383

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Taniyfka Ахах))Класс!У меня тоже не свадьбы, а полный аншлаг
biggrin.gif
Один раз решила похороны устроить,так по их окончанию гости уходили и говорили "Отличная вечеринка!Но мне пора уходить."Я вообще в шоке была...
 

streetracerx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Сорри, что не туда пишу, но просто новую тему создавать не хочется. Сколько после зачатия симка ходит без живота, сколько с животом и когда она наконец рожает? А то уже сколько времени прошло, а она до сих пор без живота, думаю, может не получилось у нее... с мужем то... еще раз может надо
dry.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
streetracerx, без живота только первый день, еще три дня с пузиком и на четвертый малыш появляется на свет. Для того, чтобы наверняка понять беременна ли симка, нужно либо прослушать момент с характерным звуком ("колокольчики") по окончанию вуху - если его нет, значит не получилось, либо, если момент уже упущен - симку должно тошнить по "неизвестной причине" - основной признак беременности до живота.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
а мне жаль, что убрали арочку для бракосочетания
sad.gif

и когда хочу устроить тихий семейный праздник, на торт все соседи сбегаются, хотя, их никто не приглашал
angry.gif
 

streetracerx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Дианчик, дело в том, что сначала я играл с продолжительностью жизни 960 дней, прошло где-то 2-3 дня - ни ответа, ни привета. А потом переключился на 190 дней. 4 дня это ведь при продолжительности 90 дней? Это значит, у меня она должна родить где-то через 9 дней получается? Тошнило ее лишь раз, но виной тому плохой обед мужа. А про момент не понял... в смысле в сам момент ЭТОГО надо слушать?!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Хорошо, что устроить "отличную" вечеринку стало проще, чем в Симс 2. Там намаешься, пока всем гостям угодишь! А здесь процесс не напрягает!
 

Erryc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
бесят эти вечеринки. почему эти симы не могут сами себя развлекать. иногда только ктонить начинает танцевать. у меня дома места много .нет. они все равно столпились все в кучу ничего не делают и орут что негде пройти. а за стол их еще труднее посадить. за едой в очереди стоят. метеорит блин сбросить на них хочется
angry.gif
максимум трех симов на пати без проблем можно пригласить. их хоть можно за видеоприставку усадить.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Erryc, а ты устраивай на общественных участках
smile.gif
и че париться то...
жрачку в багаж, гитару...
и все довольны будуть...
 

mama_novik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Пока еще не было никакой знаменательной даты,поэтому и нет впечатлений.
 

streetracerx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
DarkSmile13, два раза мы с ней пытались зачать.... блин, может в Sims3 есть импотенция?
sad.gif
Ну, не может он или она и все... колокольчиков нет, тошноты тоже, живота как не было так и нет.........
 

-Oxi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
streetracerx, Нужно пытаться) Мне лично в таких случаях помогала переустановка кровати
wacko.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
streetracerx, значит,пробуй ещё.Только я думаю если ты так часто будешь пробовать,то точно тройня родится!
biggrin.gif
 

Mila444

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Обожаю устраивать им пати! Особенно денюхи!
s49.gif
s62.gif
 

streetracerx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
-Oxi, DarkSmile13, хорошо, попробуем, должна родить, не охота брать из детю дома
 

Chaude

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я вообще проводила 2 раза, один раз свадьбу, но на ней родственник умер и никому не понравилось почему-то xDxD
и один раз ДР. Но вообще у мня дома много симов, и на вечеринки нет времени и сил
happy.gif
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Вечеринки классные получаются. Обустроила общественный участок - специально для вечеринок, очень удобно - и дома никто не шарится, и места хватает - никто не "тормозит" в проходах, в общем, мне нравится.
 
Верх