Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Sky_Line, у меня они без меня общаются,целуются и еще хлеще.....это зависит от свободы воли)))
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Skrim сказал(а):
это зависит от свободы воли)))
Skrim, Свобода воли у меня максимальная...Возможно это из-за того, что домик маленький...Да скорее всего это :)....
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
У вас когда нибудь гости еду приносили? У меня всегда после вечеринок все столы заняты едой гостей
biggrin.gif
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
N@DюSik, у меня тоже все время приносят, задолбали уже!!! Потом она пропадает...
dry.gif
А так все довольно весело время проводят:танцуют, смеются, а как телик смотрят...уж такой ржачь стоит, с юморком друзья, наверное...
biggrin.gif
Всегда все вечеринки на ура проходят)))
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
tranzhira, эти подарки гостей в виде еды мне тоже надоели. Зато появляется много работы для уборщика
biggrin.gif
 

utena

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а у меня не приносили еду ни разу ((
и вообще вечеринки получаются средние
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
не получается провести нормальную вечеринку!! Всегда все симы только писаються....
dry.gif
angry.gif
sad.gif
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Стюша, извени. Просто у меня тоже две девки на вечерике зависли, а на утро ожили и сразу описались
biggrin.gif
 

I_love_Sims_3

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
dry.gif
у мну соо свадьбой полная лажа...я создала симку с фиолетово-чёрными волосикаи))) молодую естесно. поселила у водопада подальше от людей и поближе к рыбалке ибо она одиночка и рыбачка))))...так ещё и лишней земл у неё зашибись было для садоводства. и сделалая её садоводом. жила тихо-мирно. ловила рыб-собак да акул под30 кг. копила метеориты регулярно ходила в катакомбы ибо недалече. Саом мне надоело заниматся.. ибо если она начнётобход сада а у неё состояние всё зелёненькое..к коцу обхда станет оранжевым...убрала я половину сада...сталочуууточку по свободней))) и друг
surprised.gif
до старости всего 5 дней!
dry.gif
ну нашла я мужика на кладбище..ну мы там подружились...ну она кокеткой была онивлюбились..ну сходили в театр
tongue.gif
....и она понесла.. даже характеры почти одинаковые : оба одиночки. она счастливица он неудачник. она раболов а он рассеяный!
smile.gif
...ну и фиг...незделал он ей предложенье то...так и состарилась она с младенцем на руках...на рыбалку позновато. огорода нет ибо перехала а дальше 10левла качать садовотство низя...
dry.gif
даещё напасть такая...когда перезжала забыла в том домемистера гнома((...
dry.gif
половину времен на малыыша половину на писательство. живёт консервированым супчиком и овсяночкой))....ибо готоить ей опасно)...
wacko.gif
так ещё мальчик когда выро-весь в отца! щёки ВО! носик мааалюююсенькй глаза как у свиньи..
surprised.gif
одно слово: УЖАС
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
N@DюSik, у мену тоже с едой приходят...Весь дом её обставили
Сёдня устроила тусовку в большом доме с музыкой, с едой, нет блин всё равно как в землю вбитые
angry.gif
angry.gif
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
моя первая помолвка
biggrin.gif



свадьба.....обручаемся...


вечеринка в честь свадьбы!

первая брачная ночь....
biggrin.gif

 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
Воть..На днях устроили вечиринку в честь дня рождения)))Пришли все друзья и даже незнакомые люди
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

419f6bb8c158.jpg

e120f651eb2e.jpg

61f5f38b35b1.jpg

3eb094ca81ef.jpg

biggrin.gif
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
jeyla, наверно эти незнакомые люди, хотели поесть на халяву
biggrin.gif
 

Mari88

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Если вечеринку устраивать симом с характером Душа компании, появляются еще забавные груповые действия. Для отличной вечеринки возьмите нагаду легендарный хозяин.
Кстати шарики в этой части не лопоются, а так забавно было...
sad.gif
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Mari88, а потом как шарики лопнут, их нада убирать. Меня это всегда раздрожало!
dry.gif
 

пуговка93

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ребят, не нашла другой темы, чтобы задать вопрос.
как симсов поле свадьбы на медовый месяц отправить?
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Вечеринка по случаю свадьбы.
Обручение.
32add6456cf2.jpg

Празднование, за столом. Те, кто танцуют, уже нажрались(Пардон).))
fe53e1fec6ef.jpg

Горько! Горько! Горько!
c89d00cf788d.jpg

Вечеринка в самом разгаре.
7a8655733a21.jpg

Первая брачная ночь.
e5e7e137e279.jpg

А это, то что осталось после праздника.
efb606e4e699.jpg
 

Martovskaya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Классную вечеринку устроить это просто! Выбираешь в наградах награду (простите за масло масляное) "Легендарная хозяйка" и гости по любому все довольны
biggrin.gif
Было у моих симов 2 свадьбы. Первую делала наобум, не знаючи че да как делается. Выбрала устроить вечеринку, с точками которую, цель вечеринки - свадьба, место - городской парк, костюмы официальные. Наприглашала всех, кого и сколько можно, а женишок не пришел! Звоню ему, приглашаю, а он мне в ответ "Извините, я занят, прзвоните через 4 часа!" В итоге они словились дома, по тихому поженились, и спать. Вот такая вот любовь! А вторая свадьба вообще караул. В бассейне собрались. Пока они (мои симы там клятвы давали, половина гостей из бассейна вылезли, хлопают, а 4 девушки, причем блондинки
smile.gif
не знаю, просто ли совпадение, не могли вылезти, не знаю уж почему. Ну короче они утонули. Новоиспеченный муж уехал домой спать, а жена потом 2 или 3 дня все скорбела
sad.gif
. Вот!
Добавлено (04.07.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Neko_Kawai^_^ Как у тебя все цивильно!
smile.gif
Класс!
smile.gif
 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
Neko_Kawai^_^, классная вечеринка)) и персонажи тоже))
 

T@mik@

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Плиз подскажите, как поженить симов????
cry.gif
 
Верх