Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

shony93

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
я заметил, что если на вечеринке будут влюблённые симы и они на ней будут заниматься ЭТИМ, то вечеринка будет просто великолепной (эта штука осталась со вторых симов)
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
А вот у меня было всего две вечеринки и обе оччень скучные
angry.gif
, гости стоят два часа на одном месте и хавают еду которую они принесли >
dry.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
А у меня вечеринки очень долгие и все гости уходят! Не понимаю....
s1.gif
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
А у меня вечеринки очень долгие и все гости уходят! Не понимаю....
Стюша, у меня тоже такое
dry.gif
В симс1 вечеринки классные, в симс2 тоже ничего ( хотя в первых круче), а симс3 ваще УЖОС. Что
дальше?
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Sky_Line, воть воть! Неужели теперь только приглашать влюбленных, чтобы они занимались там непонятно чем!!!???
surprised.gif
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Стюша сказал(а):
воть воть! Неужели теперь только приглашать влюбленных, чтобы они занимались там непонятно чем!!!???
hands.gif
Похоже это наша единственная надежда на суперскую вечеринку
biggrin.gif

Раньше хотябы гости друг с другом общались, танцевали, то сейчас они только и делают что стоят, жрут и молчат как будто язык проглатили
Если с каждой серией вечеринки становятся скучнее, то что нас ждёт в симс4,5....
wacko.gif
УЖАС
s57.gif
cranky.gif
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Sky_Line, да не скажи у меня гости всегда едят и танцуют
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
я вечеринки устраивала..симка просто играла на гитаре в парке всем нравилось..потом еще днюху делала..а свадьбу..там просто колечко одевают а вечерины не было...я не знаю как
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Ни разу не было плохой вечеринки...
ставлю на стол какую нибудь жратву, включаю музыку.... и все, могу идти заниматься своими делами...
гости и сами себя прекрасно развлекают...
да, иногда играю на гитаре, но не для того, чтоб кого то развлечь, а чтою отношения с гостями повысить массово...
не пойму в чем ваша проблема..
или у вас гости какие то не такие..
требовательные... хехе
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
вот мои сымы женятся а потом написали что вечеринка была превосходной



 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Я незнаю, может у меня глюк какой или я что-то не то делаю? Я арку для свадьбы не могу найти в покупках "Всё для вечеринок".
Помогите кито может!!!!!
 

Nostromo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Сказано ведь-такой арки в Симс 3 нет.А на фоне картинки-шторы, самые дорогие,"Царские покои" что ли, не помню...
 

tpruss1234

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Устраивала тока дни рождения, купила стол накрыла и музыку включила всем было весело. Гости танцевали друг с другом и разговаривали.
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
главное для вечерины это поставить банкетный стол, музыкальный центр и барные стойки! все! для пущей убедительности еще заработать вашему симу награду "Легендарная хозяйка (хозяин)". Тогда все гости точно в отпаде будут!
biggrin.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Stalker-girl, не наю..я просто на гитаре играю до посинения и все довольны)))
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Alingar, дам...у тебя все гости на свадьбе стоят...хм...А интересно для чего там стулья тгда?!
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
мда..с чего это у многих на свадьбах кто-нить умирает?
s6.gif

иногда устраиваю, простые вечеринки, но делать на них не знаю что!
в симс 2 хоть были какие-то интересные групповые предметы...
здесь на вечеринках они могут только:
есть
жрать
срать
танцевать
общаться
сидеть за барной стойкой или вокруг котелка с огнём
на крайняк играть в приставку
как ни странно, подыхать
s83.gif

и что такого в этом всём интересного???
у меня все вчеринки отличные, хоть один раз дак вообще приехали в бассейн, и сразу уехали по домам, потому что жрачку забыли, и всё равно отлично!
cranky.gif
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Deviantart, те везёт, они у тебя хотя-бы общаются и танцуют, а у меня только стоят, едят, жрут, срут, и опять жрут
dry.gif
biggrin.gif
 
Верх