Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
праздновал днюху и какую-то акцию по сборе денег для выборов.
dry.gif
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Непонимаю! я не смогла устроить свадьбу как таковую и просто сделала вечеринку и пылалась симов на вечеринке поженить но не получилось! я чот не так сделала? и вообще куда нажимать штоб свадьбу устроить?
 

Alexander

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
TheSimsFlame сказал(а):
Непонимаю! я не смогла устроить свадьбу как таковую и просто сделала вечеринку и пылалась симов на вечеринке поженить но не получилось! я чот не так сделала? и вообще куда нажимать штоб свадьбу устроить?
Прежде чем сыграть свадьбу, нужно помолвиться, этот клик в "Романтично" находится, после помолвки можно жениться, значит, нажимаем на телефон, выбираем "Вечеринка", костюмы ставим официальные(думаю такие и должны быть
happy.gif
), вместо слова "Вечеринка" выбираем/ставим слово "Свадьба", воо-ля, гости скоро прийдут
biggrin.gif

мне плюсик
happy.gif
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
у меня всегда вечеринки проходят хорошо. свадьбы предпочитаю устраивать тихие, без вечеринок. на днюхи конечно зову всех друзей. и вот только узнала, что про вечеринки пишут в газетах.
s35.gif
классно! теперь надо устроить свадьбу и прочитать газету
 

schip

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
151
дни рождения в семье где есть младенцы больше не устраиваю...вечно у меня какой-нибудь гость бэбика ворует(..
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
schip, дааа, это частый глюк. У меня такое бывало.
А вечеринки я в основном устраиваю на дни рождения, свадьбы, ну или если в желаниях появилась вечеринка. И всегда проходит все на ура
smile.gif
тоже пишут в газетах
 

Есивара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
делала свадьбу. в симс 2 с анимацией прикольней было! а тут мой сим предложил пожениться симке, с которой не жил вмете, когда она у него в гостях была. она согласилась. гостям была установка - официальный дресс-код, все пришли в костюмах/платьях, а вот невеста протупила и так в шортах с майкой замуж и вышла...причем чтоб кольцо одеть ей, мой сим еле ее с качели стащил! вобщем, никакой романтики!
реквизита, кстати, для антуражу, очень не хватало....
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Первой семье за которую играла, я не устраивала пышной свадьбы, скромненько все было: на одно колено - предложение, кольцо с большим сверкающим камнем :), счастье и восторг новобрачных :)))
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Может уже поднимался такой вопрос (просто лень листать странички) я устроила вечеринку по поводу дня рождения, в конце когда гости ушли, высвитилась такое "Вечеринка закончилась. по крайней мере было тихо" или что-то в этом роде. Это совсем плохо или как?
 

schip

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
151
решила свою уже постаревшую и никак не умирающую симку(221 день уже) выдать замуж, а то первый муж уже давно умер, а делала я её с себя и не хочется что б доживала в одиночестве)))так на её свадьбу пришли не приглашённые гости и начали плакать
angry.gif
...причём специально посмотрела и у симки и у её нового муженька они числятся просто друзьями, никакие не бывшие возлюбленные или что-то в этом роде )))
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
schip, может глюк, или им жалко такую невесту отдавать
biggrin.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
schip, скорее всего невесту увидили, вот и стали плакать
biggrin.gif
Типа в симс 3 ИИ выше стал)))
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Alexander, это ГЛЮК. или может и нянечки все поголовно клептоманки?
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
решил я как-то устроить у симки акцию по сбору средств...
короче, припёрлись самые -самые друзья, пожрали, загадили унитаз (это у меня уже традиция с TS2), и я начал трясти с них деньги, а потом в конце вечеринки появляется сообщение: "На ваш счёт зачислено ..."
biggrin.gif

я и не знал что в конце дают, обанкротил их по полной наверно))
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
вот еще вечеринки:
совместное день рождение Кристофера Стила и моей симки Майи Цветик:


а это начинающая звезда:

перед праздником симка пригласила няню, детей мелких дома оставили, а сим-именинник пригласил эту няню на праздник, так она сначала пришла к детям, а потом смотрю и на Д.Р. пришла, дети одни сидели дома. Никаких сообщений не приходило о том что детям нужен взрослый...
s10.gif

это мой сим танцует со своей девушкой-толстушкой Мари Сакемото:
 

Mандарина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
я не люблю проводить вечеринки, потому что у меня гости постоянно грубят и ругаются.. только настроение от них портиться- честное слово
biggrin.gif
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Mандарина, ты попробуй приобрести награду, которая помогает все вечеринки проводить "НА УРА".
Сама проверяла - действительно работает.
 
Верх