Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
а у меня на мою первую вечеринку у симов как раз страшный глюк пришелся, как только я гостей позвала начались чудеса симы пришли но невидимые, тарелки с едой по воздуху летают, людей не видно двери открываются и закрываются сами, так мой сим гостей и не увидел, зато вечеринка прошла замечательно. написали что гости весь год будут вспоминать ее, только я даже фотки не сделала))))
polzavatel
Я тоже так хочу, щас симов женить буду
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
У меня как гости не приходят, неважно на вечеринку или просто так, то обязательно что-нибудь ломают и пачкают. Потом как правило разбегаются по комнатам.
А потом уходят домой и говорят, что вечеринка, видите ли плохая.
s1.gif
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
тут вот кто-то писал, что симов поженить не может, хотя отношения на пределе и дети есть и действия из разряда "романтично" делаются. У меня тоже самое. Заметила, что девушка у меня нерешительная. Иожет это быть причиной? Кто-то проходил свадьбу нерешительных персонажей? И еще похоже навык обаяние важен в этом вопросе. Ваше мнение...
 

Vagary

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Когда я устраиваю вечеринки ко мне приходят гости и сразу уходят. Говорят,что дома дел много. Может я что-то не то делаю?
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Vagary, возможно ты зовешь их как раз в то время, когда им пора на работу, учебу...
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
эх... кому нужны вечеринки и праздники? мои симы никогда ещё не устраивали вечеринки...
 

Vagary

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Дианчик,я приглашаю только друзей.
Сказочка,вечеринки я устраиваю всегда вечером.
Кто-нибудь-помогите,а охота сделать супер вечеринку
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Vagary, может в этом как раз причина. Устрой на пару часов раньше чем обычно. Ко мне к примеру после 21 ч. вообще отказываются приходить
 

Vagary

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Сказочка,попробовала.Уже говорят-здесь хорошо,а дома лучше.
 

kristy15

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
Я устраиваю вечеринки только для того чтоб собрать средства в избирательную компанию, хоть развлекай гостей, хоть нет, а денег они всё равно пожертвуют сколько надо
holiday.gif
holiday.gif
holiday.gif
А на свадебные я даж времени не трачу, там ведь даже арки нету...
s43.gif
Хотя во вторых симах я всегда устраивала шикарные свадьбы!!!
s79.gif
 

aleee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
то Устраевал похороны ??????И как Я например ну устроил вечеринку впо поводу похорон!!!!!!Так глупо Мои симы все были в чёрном а гости пришли в офециольнои одежде но в светлом!!!!Глупо да?????Все смеялись как на дене рождении мои симы ноют ате !!!!!!!!!!!!Как думеета это всё можно исправить????????
cry.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
aleee, заставить гостей приходить в черном нельзя, если только ты не зайдешь в их семью и не перекрасишь в черный их официальные наряды. Музыку можно добавлять в игру, для этого ее нужно положить в папку Мои документы/Electronic arts/The Sims 3/Custom music. Эта музыка будет помечена в игре как обычная, кстати там же лежат те треки, которые играют по умолчанию, их можно убрать при желании.
 

aleee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Кто подскажет можно ли атрибуты для похорон скачать!!!!!!!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
а я когда устраивала свадьбу в парке, так у меня вообще как-то непонятно всё было.... как только собрались гости, симы встали возле статуи и в то время как надо говорить да моя симка убежала в туалет.... потом её не притащить обратно было.... после того как всётоки сказали друг другу да, все гости пошли домой.... свадьба была на ура.... каким образом даже не знаю.... все гости просто тупо стояли и ждали невесту...
 

Lenny

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Likol, самое главное, что все хорошо прошло!!!!!!!
 

Dashok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
На моей вечеринке одна чуть не родила!!! Крику было...
 
Верх