Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Я свою пару на пляже женил... Невеста угощала гостей хот-догами собственного приготовления, жених бренчал на гитаре...Гости были довольны...
 

Zig

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
ну да, почему-то все вечеринки проходят на УРА...даж не знаю плюс это или минус, немного неитересно.
и я ещё вот не понял...приходят на вечеринку по ходу все кому не лень?....ко мне вот приползают даже те кого я не приглашал.
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
У меня в первой семье быстро поженились, а вот сейчас... Живут вместе уже давно, пара, но помолвки никакой нет.
angry.gif
Только один раз был пункт "помолвка", когда они только парой стали, прям сразу. Но я решила что ещё рано их женить. Так и живут теперь.
biggrin.gif
Вот интересно, это просто недоработка игры, или же мы все привыкли что раньше всё было просто?..
dry.gif

И кстати! В симс 2 мне свадьба больше нравилась. С аркой так красиво было!..
smile.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
В основном обычные вечеринки, а когда был политиком устраивал акции по сбору средств.
 

Валеруся

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
У меня уже всё она беременна ( уже в 4 раз ) , и отношения "предмет воздахания!" как сделать помолвку ?
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Валеруся сказал(а):
У меня уже всё она беременна ( уже в 4 раз ) , и отношения "предмет воздахания!" как сделать помолвку ?
Просто пусть они у тебя подольше пофлиртуют, заигрывают, целуються и т.п. потом появиться ПОМОЛОВКА.
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Валеруся сказал(а):
Просто у меня так же всегда, когда у тётки-сима спина болит, нажимаешь РОМАНТИЧНО, чтобы сделать массаж, а его нет. Я просто нажмаю раз 3-4 чтобы они флиртовали и массаж успешно появляеться.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Почитала все комментарии к этой теме. Мое слово такое Х))))нет это не оно
Мое слово такое: отношения настраивать действительно сложнее, чем в симс2, да и, как я погляжу, вечеринки - дело хитрое! Я своих скоро женить буду. Планировала в парке женитьбу, а почитала, тоже на пляжу хочу! Может так и будет.
 

Tj0mi4

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
На самом деле пожинить их не так уж и трудно,просто проделать много действий из раздела "Романтично".
 

БрусНика_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ниче не сложно жеенить))у меня быстро отношения налаживаются))там же несколько стадий развития отношений))
я тока не знаю как свадебное торжество устраивать))или там ваще нельзя его проводить???
 

ptica

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Два раза устраивала в честь дня рождения и обе на участке рядом с домом. Первая прошла на ура, все были очень довольны, а вот вторая... Гости вроде не показывали недовольства, все говорили что хорошая вечеринка, но когда она окнчилась симка очень долго убивалась из-за неудачной вечеринки.Странно все это
dry.gif
А и еще, можно кого нибудь нанять, чтоб после вечеринки на улице убрались?А то у меня такой бардак гости оставили, что мои симы 3 часа убирались))
 

Nastuhka19

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
А я своего сына в игре настраивала отношения через код. Ну чтобы они стали лучшими друзьями, а потом помолвка и свадьба на пляже. Я думаю скорость развития отношений зависит от характера персонажей. Моя первая симка вышла замуж за одинокого мужчину Кристофера с младенцем Баком. Пришлось не так уж долго мучиться, тогда еще кодов не знала. Так вот у нее была черта характера "Примерный семьянин".
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Не знаю, как вам, а мне свадьбы как то не очень! Нет свадебной атрибутики, нет очучения праздника... Нет, не очень...
Зато тортом деньрожденным можно устраивать днюхи друзьям семьи!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
В симс2 приходилось все продумывать до мелочей, чтоб получить отличную вечеринку, а тут я даже особо не пытаюсь управлять процессом и получается все на отлично
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня семья въехала в новый дом и у всех сразу появилась желание провести вечеринку, я провела её в центральном бассейне,чтоб дома срач не наводили,все остались довольны
biggrin.gif
 

simomanochka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Я все торжества всегда провожу на отлично
biggrin.gif
У меня один раз глюк на дне рождения был.Поставила бар на время вечеринки,отправила симку разливать напитки,только-только поднос взяла,ее кто-то позвал и этот поднос к ее руке приклеился!Симка с ним так и ходила,никак поднос не снять
wacko.gif
А бар я больше не покупаю
shades.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Я провела несколько дней рождения и свадьбу, у моей симки награда легендарная хозяйка, так что если гости просто стояли, ковыряясь в носу, вечеринка все равно имела успех. И я заметила, кто-то из гостей всегда приносил какую-нибудь еду с собой, типа тарелку с оладьями или еще что-то.
 
Верх