Свидания

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Заметила, что если после флирта/похода в кино пригласить партнера домой и попросить остаться на ночь, то свидание всегда (по крайней мере, У МЕНЯ всегда) оказывается отличным
Главное - помнить: если стоят моды на развитие сюжета и возлюбленный работает, лучше не звать его/ее за несколько часов до начала рабочего дня, иначе сбежит и скажет, что свидание было отвратительным
 

Simsvod

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
Играю сразу всем городом. Есть династии (их несколько). Вот с династийцами что заметила - бабули-дедули. Это что-то. Приглашают на свидание молодежь. Флиртуют с ними. Просто спасу от них нет. Думаю больше не буду им продлевать жизни, потому что реально не дают молодым влюбится и поддерживать отношения (ревность и снижение отношений, но сами потом мирятся я не вмешиваюсь), хотя, сами то бабули-дедули все в браке (жалко конечно с ними расставаться, ведь они прокачены и в институтах выучены, и навыки все выучены, книги понаписаны и карьеры на пике), но придется... т.к. рожденный, выращенный и прокаченный сим, вырастая, попадает в "цепкие" руки прабабушки-прадедушки из другой династии , а первый флирт для них видимо очень важен, даже не смотря на то, что в подростковом возрасте у них были романтические отношения со сверстниками. И после первого флирта в молодом возрасте начинает думает только о них, с кем был первый флирт иногда всю свою жизнь, даже уже создав свою семью, ищет встречи с теми, с кем был первый флирт когда им не управляешь и общаются - это видно город то открытый и можно наблюдать кто с кем тусуется. Не хотят мои старики говорить про внуков и хвалится ими, а бегают по свиданиям. Теперь я не даю согласие на свидания, если его просит кто-то из замужних. Пусть дома с супругами общаются. :)
Как у моих симов проходят свидания. На самих свиданиях я никак ими не управляю. Моя помощь состоит только в том, что на звонок приглашение на свидание отвечаю положительно. А дальше они всё сами. Если симу интересен другой сим, то они сами будут и флиртовать, и общаться, и даже не обращать внимание на флирт с другим (что часто у меня бывает от неуправляемого сима такой "сюрприз" на общественном лоте или вечеринке - неожиданно дарят цветы или хвалят внешний вид) , если на самом деле заинтересованы в друг друге. Просто наблюдаю за ними как в кино. По сообщениям видно на сколько их отношения продвинулись, когда доходит дело до "выглядит неотразимо", то предлагаю встречаться, но только в том случае, если у сима есть это в желании.
Были такие свидания, что парочки и вовсе с друг другом не успели пообщаться. На общественном участке, куда приглашен был сим находилось куча другого "люда" и общались они порознь с кем хотели, каждый занимался своим делом (в футбэг играли, книгу читали, на плазменном ударе крутились, на коньках по пруду в одиночку круги нарезали, да разным занимаются). Свидание оказалось просто потрясающим. Так что не обязательно их "заставлять" флиртовать и далее по романтическому списку иногда им нужно просто не мешать и дать волю, пусть что хотят, то и делают и всё будет отлично.:)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Свидания сделаны довольно интересно, не очень сложно провести его на ура, но меня всегда не покидало ощущение, что разработчики что-то забыли добавить. В двойке шкала очень помогает провести свидание на ура, а ещё там есть крутые взаимодействия, которых нет в тройке.
А ещё у меня стоит мод для расширенных романтических взаимоотношений. Моих подростков постоянно куда-то приглашают более старшие жители. :лол2:
иногда им нужно просто не мешать и дать волю, пусть что хотят, то и делают и всё будет отлично.
Согласна. У меня часто ребята, помимо обнимашек и поцелуев, играли вместе во что-то (например, в футбол в парке), были очень довольны оба.
 
Верх