Свидания

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Рецепт отличного свидания:
1. в 11:00 идём в кино.
2.в кино целуемся за кулисами.
3.ждём вечера.
4.до вечера можно пойти в картинную галерею или просто найти тихое место и совершать романтические взаимодействие.
5.вечером идём в бистро.
6.выбираем дествие поесть снаружи>поесть с парой (стоить 150 симолеонов).
(Если у вас установлено дополнение питомцы не пугайтесь что одному додут пирог а другому корм превосходного качества у меня такое было
dry.gif
)
7.постарайтесь усадить симов за один столик.
8.Ночью попросите пару посмотреть на звёзды.
(Если есть дополнение сумерки поседите в джакузи)
9.Всё это рецепт отличного свидание :)
Подсказка:если целый день провисти на свидание то оно получится очень прекрасным :)
ВНИМАНИЕ:все пункты проверины мной.
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Во втором симсе,конено была более хорошая система свиданий,но и в третьем не отстаёт,каждый симс хорош чем-то,той или иной системой или опцией ,давайте вспомним симс 1,в нём тоже было чем похвалится....
s49.gif
s36.gif
 

2163089

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Мнке больше нравятся свидания в Sims 2 , уж очень нереалистиччно получчилось, на мой взгляд
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
С вампирами днём на свидания лучше не ходить. Вечно им солнышко припекает и они убегают домой с плохим настроением. Свидание испорчено, негативные мудлеты прилагаются.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Мне нравились больше свидания во вторых симах: медленный танец, датчик свидания, еще можно было кормить сложечки и все такое.
А в симс 3 вроде бы и отлично, но так сухо и неестественно!
s48.gif
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Не было претензий до недавнего времени, но вот уже второй раз случается нечто такое: сначала приглашённый на свидание разражается репликой типа: "кажется, у вас проблемы..." чего-то там ещё и уходит, не дождавшись ничего, что делало бы свидание свиданием, а не просто поболталками у стен дома! При этом свидание оканчивается с положительным мудлетом. Прямо восхитительно!
wacko.gif

Что-то не доработали тут явно, в Sims 2 таких явных несоответствий не было...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Я люблю симов на свидания водить - это помогает разнообразить игру и улучшить отношения между подопечными.)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ребят, а кому-нибудь сим стандартный, который в городке уже был, делал первым предложение встречаться?
или все равно придется своей симкой предлагать?
надоело уже первый шаг делать постоянно не дожидаясь...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
LolaCarter, стандартные симы не делают предложений поженится.Правда,я читала,что они могут сами предложить вашей симке к ним переехать.(скриншот с предложением переезда видела на этом сайте,но не помню где.У самой такого ни разу не было.)Тогда,управляя ими обоими,вы и сможете сделать предложение от имени парня.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Elizium666, ясно все с ними
happy.gif

а жаль, было бы интересно, если бы и они первый шаг делали)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Elizium666, кто вам такое сказал, что не игровые симы сами не делают предложений!?

LolaCarter, ставьте игру на развитие сюжета и полную волю персонажей( в настройках игры) и не игровые симы, те которыми мы не можем управлять прекрасно делают предложения.
smile.gif

Сим, сделал предложение моей симке.....и не чего тут нет свержестественного. Просто у тако сима должна быть черта характера "хранитель очага", а если у него "разбиватель сердец" напр., то он никогда не сделает предложение.
sm001.gif
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Во втором симсе было интереснее ходить на свидания. Тут у всех одни желания - ресторан и кино. Хотелось больше разнообразия и романтики.
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Nansy1 сказал(а):
Во втором симсе было интереснее ходить на свидания
Угу ,полностью согласна
angry.gif

Nansy1 сказал(а):
Хотелось больше разнообразия и романтики.
Там поцелуйчики всякие и смотрение на звезды ,это все есть но симы хотят всего этого очень редко
wacko.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А вообще от чего зависит удачное проведение свидания?Иногда просто на звёзды достаточно посмотреть и получается отлично, а другой раз и в кино, и в ресторан, и в клуб, а партнёр всё равно недоволен.Это рандомно получается?
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Охх..
Постоянно приглашают на свидания...
И плевать, что мой сим женат(а)
И зовут то тоже отнюдь не одинокие персонажи...
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ledi_Elf, судя по всему, мало сходить в кино, надо ещё и общение, обнимашки всякие. Совместное проведение досуга с прямым контактом, о как!
Я во время свиданий предпочитаю на звёздочки посмотреть, цветочки подарить, комплиментик отвесить, в бильярд поиграть, и пассия всегда остается довольной. Только вот отношения нужно конечно заранее проработать, а то ещё пара в отказ пойдет, и все труды насмарку.
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
да ничего особенного,поцеловались,обнялись,посмотрели на звезды - вот тебе и романтика)
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Konibivi,
Да и я:) По баллам как то лучше было)) Но в третьем симсе есть плюс - букеты цветов
happy.gif
 

Gigo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Свидания это интересно. Особенно если играешь подростком, который пригласил свою вторую половинку. Ах! как же это романтично! Гулять в ночное время под звездами, обнимашки, целовашки. Признания в любви на фоне полной луны... а потом вместе попасться полиции, которая следит за подростками, которые гуляют за городом и в обще еще дальше.
Только представте, как вы гуляете со своей любовью и ничего не подозревая, вы идете ночью, взявшись за ручку, по парку. Все вроде б то прекрасно. Но не тут то было. С кустов как выскочат полицейские и биноклями на шеях, с фонариками и наручниками в руках! И как заорут: "Руки вверх! Вы задержаны за то, что гуляете в неположенное время!!! АХАХАХАХАААА! Садитесь в машину!"
Но не смотря на такой вот недостаточек, свидания это прелестно)
 
Верх