Свидания

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
По сути свидания отличаются от обычных сборов компаний тем, что над головами симов витают сердечки.
Ну и симы настроены на "романтический лад". Я бы смогла играть нормально и без свиданий, но с ними как-то интереснее все-таки.))
 

Sofachka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
21
Это единственная вещь, которая мне больше нравится в симс 2. Не хватает шкалы, не возможно понять, что нужно сделать. Иногда все хорошо, но сим заявляет что хуже свидания в жизни не видел(((
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Sofachka, Да, во вторых было здорово, когда после удачного свидания букетики к двери с записками приносили :). ДА и начинаются здесь свидания спонтанно, стоит романтичное взаимодействие активировать, но приходится привыкать и принимать мир симс 3 таким, какой он есть :)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Sofachka сказал(а):
все хорошо, но сим заявляет что хуже свидания в жизни не видел((
Эххх, вот у Вас хоть какое-то разнообразие
biggrin.gif
У меня каждое свидание одинаково. Хотя один раз посмотрю на звёзды и усё. И всегда партнёр очень доволен.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Очень полезная функция)Поужинаешь,походишь по городу,а потом смотри себе на звёзды *_*
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Всё бы хорошо, но когда собираешь компанию из парочки, то стоит им только поцеловаться - как сразу вместо компании начинается свидание.
blink.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
OneAndOnly, Наверное, потому что с поцелуями приятельская прогулка сразу становится романтической встречей. А что есть романтическая встреча, если не свидание?)
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Во вторых симах система свиданий была проще и интереснее. В Sims 3 эта система не очень порадовала.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
А у меня глюк что ли ... стоит просто позвонить симу и пригласить его, как он тут же собирается как на свидание и приходит со значком
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Вот тут мне кажется, что Sims 2 уступает третьей части. Нет, не то, чтобы уж совсем плохо, но во "вторых симах" система мне больше нравилась:)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А у меня такой вопрос может ли от неиграбельного сима зависеть течение свидания? То есть если играешь за симку и тут ее приглашают на свидание. И получается что ведет это свидание всегда играбельный сим. Никакой инициативы от неиграбельных никогда не замечала. Может не стоит брать инициативу в свои руки и тогда сим сделает все сам? Просто на свиданки то приглашать приглашают, но все приходиться делать самой, даже предложение симка делает и сим потом берет ее фамилию. Мне это не нравится и хотелось бы чтобы сим котороым я не руковожу тоже проявлял инициативу (свобода воли большая стоит) возможно ли это?
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
RosaHale только с модами. В игре такого нет. Мне только один раз предложила переехать лучшая подруга. И то... Один раз за 6 ЛЕТ!
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Приношу извинения, что не в тему, но подскажите пожалуйста, как пользоваться тростью, когда она лежит есть лишь действие взять, а когда взял, есть лишь действие подарить, а я слышал, что есть возможность заставить сима, ходить с тростью, как данное действие реализовать, подскажите пожалкйста.
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
JeimsWogan к сожалению, тростью могут пользоваться только пожилые симы. Так что, как появится старичок - даете ему трость, а там уже и действия с ней будут.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
О, да. Мои Симы тоже проводят свидания, на которое приглашают друг друга.
На основе моего игрового опыта я разработала специальный план проведения отличного свидания.
Да, кстати, каждый раз проведенное согласно плану свидание получается ОТЛИЧНЫМ. Да, в плане описано проведение свидания, которое длится несколько дней. Но можно уложиться и всего за один день. Главное, чтоб были выполнены все пункты списка плана.
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Не очень в том плане, что во вторых симах была система свиданий интереснее продумана)
А тут сходили в кино, за ручки подержались, поцеловались и свидание отличное! Неее, так не пойдёт...Ну куда деваться? Приходится довольствоваться хотя бы этим
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Творится какой-то кошмар. И раньше постоянно названивали, приглашали на свидания. Но теперь... после трёх часов ночи, обеим симкам одновременно начинают названивать "ухажеры", причем по три-четыре звонка каждой. Иногда они спокойно спят, а иногда просыпаются, отвечают. Бесит жутко! Пришлось звонки отключить. Но приглашения очень настырные. А ещё как-то не нравится, что один сим пишет любовные послания обеим симочкам. Например, парень одной присылает своей пассии и её лучшей подруге письма - кобель одним словом.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
245
Награды
172
У меня через два симовских часа приглашенные на свидания сбегают... Причем неважно утром, в обед, вечером назначено свидание. В общем ничего за это время не получается. Да и действий каких то особых нет, и шкалы. А я вся в надежде была, что как в двойке проходит. Обидно:плачу:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну кто же не любит свидания? их любят все. ведь это так здорово и прекрасно ходить на свидания. мои симы просто обожают на них ходить. ведь это так мило закрутить интрижку. жаль что этого нет в базе
 
Верх