Свидания

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне кажется, или только я люблю устраивать своим симам свидания без всякого счетчика и цели, а чтобы они просто хорошо провели время. Отвести симов в парк, устроить пикник, посмотреть на звездочки. Или же пригласить в клуб, танцевать, угощать коктейлями, забраться в джакузи и устроить какую-нибудь выходку. А во вторых симах только и надо было жмякать романтические действия и стараться уложиться в отведенное время... Гонка какая-то, а не свидание...
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
СимкаБелл, Давить цветы нехорошо, они милые
happy.gif
хотя очепятка зачётная)
Текила, Вот мне тоже это нравится..никаких ограничений, сплошное веселье
tongue.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Свидания у меня проходят хорошо. У меня симы на первом же свидании женятся)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Как по мне, так свидания сделаны отличные.Я без всяких ресторанчиков, кинотеатров, клубов, спокойно шёл симами в парк и флиртовал.Свидание проходило на отлично.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
И я в восторге от свиданий! Иди себе в парк, в клуб или просто в кино, и никакого ограничения во времени! Сиди, смотри на звёзды хоть до самого утра)))
Не знаю, почему другим (не всем) не нравится, но нововведение отличное!
15d237d887cc.gif
 

Костя15

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Свидания здесь мне понравились. Иди - куда хочешь. Делай - что хочешь. Сиди - до утра.
Это мне понравилось.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
odinokaya,
да, да! классно было...индикатор мне никогда не нравился, но медленные танцы, кормление из ложечки и многое другое- это просто нечто:)
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Nikolin98, согласна. Здесь свобода воли, но мне всё таки тоже не хватает некоторых функция, например: медленного танца..
happy.gif
happy.gif
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
не понравилось то, что они спонтанно возникают. вот ты подарил кому-нибудь букетик, и вы уже на свидании... а если я просто хотела улучшить отношения.... а он мне потом пишет, что свидание было ужасным!
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Идея хорошая, но не доработанная. Можно было бы сделать больше действий и увеличить сложность игры.
dry.gif
Просто так - то легко ходить на свидания.
 

AleX:)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
я часто устраиваю своим симам свидания . свидания редко проходят успешно (EA нужно было бы доработать эту функцию хотябы как в симс2 сделать датчик успешности свидания)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
И хотя сухо, но все же хорошая добавка, если хочешь сюжет по-интересней, разве нет? :33
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Я раньше играла в смис 2 но свиданий у меня не было. В симс 3 мне конечно нравятся свидания, но хотелось бы какой-нибудь "изюминки".
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Все свидания всегда проходят отлично.Стараюсь приглашать сима/симку вечером,ну чтоб сходить в кино,а потом поцелуйчики и обнимашки.Ну и как можно цветуечков.И все будет в ажуре.
cool.gif
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Во 2 Симсе были свидания интересней - можно было заказать столик в кафе... Романтика! Надеюсь, в 4 Симсе это вернут...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Особой разницы между свиданием и не-свиданием как-то не вижу...Согласна с тем,что романтических действий не хватает.Еще я никак не могу понять,по какому принципу свидание оценивается...Вроде и в кино сходили,и в клубе поплясали,и букетик подарили,и на звезды посмотрели-свидание плохое
sad.gif
А тут на днях пригласила предмет воздыхания к себе домой(не на свидание,просто пригласила) Ну поздоровалась и с ходу предложила заночевать...И тут же мне пишут,что свидание завершено и было оно ну просто распрекрасным...
s4.gif
Ну никакой логики
sm001.gif
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
я всегда провожу свидания в бистро так можно быстрей сделать отношения
 
Верх