Свидания

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
У МЕНЯ СВИДАНИЕ ПРОХОДИТ ВСЕГДА НА "УРА"!Ну с другой стороны могли бы придумать что то по сложнее
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А я редко устраиваю свидания но когда устроила прям АХ! Я симов вожу в кино ресторан дарю цыеты и действия из вкладки Романтично B)
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Во 2 симсе было лучше.но все ровно мне нравится)
 

_toffy_

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
135
Награды
78
zyzy12345, согласна)Все было намного круче) Что ж, такова воля разработчиков)
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Кстати, система свиданий появляется и без этого аддона, типо кэп намекает
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
А мне очень нравится свидания устраивать, очень интересно
smile.gif
особенно добираться до момента, когда другой сим считает, что твой сим выглядит неотразимо тут и понеслась
tongue.gif
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Свидания не чем не удивили.Я ожидала что будет круче чем в симс 2 а получилось набоорот .
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Какие-то неинтересные стали свидания, я ожидала большего. А так уже в симс 2 было лучше, там хоть шкала была. В общем я разочаровалась
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
СимкаБелл, когда приглашаете девушку, клик на нее, вкладка "романтично", подарить цветы, выбрать из списка
 

Lizok2000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
Системка свиданий не обдумана. Медленные танцы, бокал вина.... где это всё???
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
а я вот скучаю по тем временам, когда можно было танцевать медленные танцы.. после свидания еще присылали либо одну розу, либо целый букет, в зависимости как прошло свидание)) можно было посадить сима и симку в ресторане и заказать блюдо, а потом один другого мог с ложечки кормить, целовать ручку, сидя за столом... а сейчас, че пошли они на свидание, че не пошли, только значок появился над каждым в виде сердечка.. вообще бред какой то, проще просто в гости пригласить..
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
odinokaya, абсолютно согласна. Меня тоже ностальгия мучает. Но, как я поняла, разработчики, наверно, и стремились добиться такой свободы действий - делай что хочешь со своим партнёром: хочешь в клуб, хочешь в кино. Никаких индикаторов, желаний. Только вот если бы они больше действий добавили для свиданий - вот тогда бы было супер, а так кроме звёзд ничегошеньки и не добавили - тоска(((
 

_toffy_

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
135
Награды
78
Ni4iaLisa сказал(а):
Только вот если бы они больше действий добавили для свиданий - вот тогда бы было супер, а так кроме звёзд ничегошеньки и не добавили - тоска(((
Да, во вторых симсах было как-то интереснее отправлять симов на свидания.
odinokaya сказал(а):
можно было танцевать медленные танцы.. после свидания еще присылали либо одну розу, либо целый букет, в зависимости как прошло свидание))
А вот в третьих симсах что есть свидания, что их нет...
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
сегодня сижу, играю своей симкой, позвонила по телефону ее парню, пригласила ПРОСТО домой, в итоге это засчиталось как свидание и оно еще и прошло провально, ибо этот парень жутко хотел спать и все время падал..)
 
Верх