Свидания

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
мой сим постоянно ходит на свидания)) и всегда удачно
happy.gif
симочки любят его)) он обаяшка)) Вообще мне свидания нравятся еще с симс 2, правда там сложнее было довести свидание до идеального)))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
свидания это хорошо,но лучше бы перенесли эту систему с The Sims 2
 

странность

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Всем привет. Не понятно где у вас можно подобный вопрос задать :) Спрошу здесь с вашего позволения. Кто то может подсказать что делать мне в ситуации когда жених неожиданно вместе с семьей решил переехать в другой город оставив мне только сообщение о том что семья такая то решила уехать? Где искать беглеца и возможно ли его вообще вернуть? В дневнике в статистике показано что роман активен. А моего охламона нет нигде. Не виноват ли тут аддон питомцы? Или сегодняшнее обновление? Подскажите пожалуйста кто знает:)
Спасибо.
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
странность, если его нет в отношениях, то уже никак. Только роман должен "обрываться". В древе партнер указан? Если нет ни в отношениях, ни в древе, точно не вернуть. Ни питомцы, ни обновление тут ни причем. Это с оригинальной игры. Когда симов становится слишком много, она убивает/выселяет тех, у кого меньше всего знакомых.
 

странность

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
В том то и дело что роман активен... Даже после покупки награды жизни которая сбрасывает все амурные дела роман числится как активный. Завести новый роман бесполезно.. Можно все: секс, свидания и т.д , но ... не появляются в диалоге слова " предложить встречаться". Пришлось воспользоваться кодом и добавить персонажа в семью(впоследствии избавилась от него:) Уже от добавленного персонажа попробовала моей симке предложить встречаться и там были слова "просить разорвать отношения" с уехавшим обормотом. Как бы там ни было проблему решила только так..
Спасибо за участие и ответы.
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
в симс 2 свидания были лучше)) да и великая госпожа пьяная-помятая всегда делала их более захватывающими))
 

Disa_Grant

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
19
по мне так ничего такого в этих свиданиях нет.. Было дело.. Однажды симов ( они у меня в одном доме живут) отправила на свидание. В итоге 3 дня они длилось)))))
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Мне кажется в симс 2 чуть лучше было.Раньше хоть розочку или букет кавалер под дверь поставит,иногда подарок подарит
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Со свиданиями как-то напряжёно. Особенно, когда сим глючит и сваливает до того, как вообще хоть что-то началось. И никак не понятно, кому, что не нравится: то хватает просто много действий Романтично, то тебе после них заявляют, что "Думаешь только о себе".
 

Greenmole

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
60
Награды
10
Помогите пожалуйста, никак не могу понять что мне делать. После появления "свиданий" я совсем запуталась. Раньше было достаточно "отличных" отношений и любви чтобы появились функции "попросить переехать" и "предложить пожениться" а теперь эти действия зависят от кол-во свиданий? И вообще любые другие действия из вкладки "романтично"?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
во 2-ом симсе они цветы приносили и размер букета соответствовал свиданию а тут не очень
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Помойму что собрать компанию что пригласить на свидание одно и тоже! Ничего особенного
dry.gif
Во второй части больше нравились, волнуешься, торопишься а здесь блин!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Greenmole,
Greenmole сказал(а):
Помогите пожалуйста, никак не могу понять что мне делать. После появления "свиданий" я совсем запуталась. Раньше было достаточно "отличных" отношений и любви чтобы появились функции "попросить переехать" и "предложить пожениться" а теперь эти действия зависят от кол-во свиданий? И вообще любые другие действия из вкладки "романтично"?
Нет, переезд не зависит от количества свиданий, после выхода The Sims 3 Generations, на отношения симов стала влиять репутация, при плохой репутации у одного из симов, функция переехать не появляется. И еще с выходом этого аддона черты характера симов стали больше влиять на отношения.
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Aihito сказал(а):
И никак не понятно, кому, что не нравится: то хватает просто много действий Романтично, то тебе после них заявляют, что "Думаешь только о себе".
Я заметила, что свидание не идет из-за того, что у приглашенного сима потребности не удовлетворены. Например, сим хочет есть или спать, а мы тут к нему со своей романтикой лезем... Ну, плюс ещё влияет пресловутая репутация. Если вчера поссорился с кем-то из-за измены, то даже не думай сегодня на свидание приглашать - на первой же минуте сбегут и скажут, что это было худшее свидание в жизни.
 
Верх