Свидания

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Свидание..Мм....
Романтика при свечах,белая скатерть,красное вино,облитое платье,ой...это у меня уже ассоциации пошли
cool.gif

Мне кажется прикольно разрабы придумали,почти как в Симсах вторых.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
у меня свидания всегда проходят замечательно,очевидно,мои симы довольны))
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Да система свиданий мени очень нравится!! Единственное, что плохо когда отправляеш симов на сидание в ресторан то невозможно ими управлять, потому что кроличья нора.
angry.gif
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
natalikonst сказал(а):
Единственное, что плохо когда отправляеш симов на сидание в ресторан то невозможно ими управлять, потому что кроличья нора.
А я всегда симов в ресторан где можно поесть снаружи отправляю.
wink.gif
 

Азера

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
215
Награды
0
ничего интересного не вижу в свиданиях.
ни одно не проваливалось,что бы я не делала :с
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Согласна на вкус и цвет товарищей нет комуто нравится комуто нет. Мне например очень нравится
tongue.gif
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Вот мой случи. моя парочка Посетили общественный басейн там у симки короче упал потребность голода и накинулась на сима типа "ты не заботишься обо мне думаешь толька о себе и.т.д" и она ушла , и сим у мя заплакал, и появился отрицательный мудлет.
smile.gif
 

JeinaMoon

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
В Симс 2 все равно лучше было: предложение за ужином, медленный танец, цветы после свидания, вуху в машине, в конце концов))
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
JeinaMoon сказал(а):
В Симс 2 все равно лучше было: предложение за ужином, медленный танец, цветы после свидания, вуху в машине, в конце концов))
согласна здесь.задумка отличная а вот доработка не помешает
wink.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Ну, в любом случае в симс 3 стало лучше со свиданиями. Не доработано, это точно, но без свиданий было хуже
smile.gif
Вот мой вывод
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Гламур4ег сказал(а):
Да, недоработано вообще, у меня парень моей симки застрял у нее дома на 3 дня, это такое "свидание" прикол? Я в шоке...если бы мой парень приперся ко мне на три дня на свидание я бы офигела
А неужели нельзя было на него нажать и выбрать "попросить закончить свидание"? Или такого действия не было?
s42.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Вамполо, одно из двух: либо у нее была нуу очень бурная ночь любви,либо свидание было ужасным
s42.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
не, только если свидание ужасным)) Так бы она хоть немного повеселее была)) И вообще, симы после первой ночи ходят как ВД
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Артемида, Ага, у меня даже где-то скрин завалялся, как сим и симка одиковой марширующе-бодрой походочкой вышли из театра и пошли навстречу друг другу. Либо разработчики жестоко посмеялись, либо они все так же ходят после вуху в необычном месте
biggrin.gif
 

dron4ik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
А мне система свиданий 3-й части больше нравиться чем 2-й.
Без индикаторов лучше, более правдоподобно.
В жизни ведь ни каких индикаторов нет, крутись, как хочешь так сказать
smile.gif
 
Верх