Переезд в квартиру Связь Беллы Гот с новым городом

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127

Тайна пропавшей Беллы Гот всегда была одной из самых обсуждаемых среди игроков серии The Sims. В этой запутанной истории разработчики оставили множество пробелов, но время от времени в новых частях игры появляются различные намеки и подсказки.

Итак, факты о связи Беллы с Бухтой Беладонна:
  • Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
  • Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
  • В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.

А у вас есть какие-нибудь догадки? Поделитесь здесь!
smile.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я видела беллу в бухте Беладонна. А еще люди конечно возможно что беладонна от слов Белла и Дон. Но вообще то Беладонна это растение из которой делают успокоительный настой
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Ritka1997, Ну вроде беллу сюда скинули пришельцы. А связь что вроде от слов беллы и дон. И в городе стоит памятник Белле. Хотя Белла там живет
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
а я семью заселила в новый дом и когда соседи пришли она была среди них!Я сваим глазам не поверила!и эт правда...
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Ritka1997, Настёник, возможно, это был двойник Беллы, о котором написано тут. Но я встречала её (точнее опять же её двойник) в Китежграде.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Вначале пыталась разгадать как она связанна с этим городом, но мне кажется что это разгадать не возможно.
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
катя_я сказал(а):
Вначале пыталась разгадать как она связанна с этим городом, но мне кажется что это разгадать не возможно.
не может можно но тут так всё запутано
surprised.gif
 

Linnara

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
А как зайти в избушку??? Таб нажимаю а курсор то исчезает...
cry.gif
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
Город назван не в честь Беллы и Дона, а в честь растения Беладонна.Многие говорят что когда Дона похищают в дом приходит натуральная Белла и всё громит. Но я добилась того чтобы Дона похитили пришельцы, и никто не пришёл(ну если не считать вора, который украл надгробие его приёмной дочки которую я назвала в честь Беллы). В Китеджграде(Стренджтаун) очень часто вижу клона Беллы.В Ночной жизне у меня как-то в Новосельске(Плезантвью) пришла натуральная Белла в гости, когда я её себе переселила у неё были все воспоминания и семейное древо, но после похищения инопланетянами у неё было только пару воспониманий о знакомстве с симом к которому я и переселила Беллу. Через пару месяцев я узнал про вот этот код BoolProp TestingCheatsEnabled (true/false) с помошью которого можно добавить в семью натуральную Беллу Гот. И раз уж статуя держит в руках платиновый ромбик, я считаю, что она не смотря ни на что осталась счастлива.
Добавлено (15.02.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Была я в избушке и ничего интересного там не обнаружила, перекопала всю землю ничего не нашла
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Я согласна с Asi. Я Мортимера пересилила в Китеджград (Стренджтаун) и встретила Беллу. А она вообще ничё не помнит((( Мне так их жалко стало(((
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Мне кажеться, что между городом и Беллой нет никакой связи!
dry.gif
А статуя, так ее поставили для памяти о Белли...
wink.gif
 
Верх