Переезд в квартиру Связь Беллы Гот с новым городом

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127

Тайна пропавшей Беллы Гот всегда была одной из самых обсуждаемых среди игроков серии The Sims. В этой запутанной истории разработчики оставили множество пробелов, но время от времени в новых частях игры появляются различные намеки и подсказки.

Итак, факты о связи Беллы с Бухтой Беладонна:
  • Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
  • Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
  • В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.

А у вас есть какие-нибудь догадки? Поделитесь здесь!
smile.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Мне кажется, разработчики просто хотели заинтересовать игроков. Вернуть легально Беллу не возможно, а Бухта с ней никак не связана. ИМХО
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
По мне город так вообще с Беллой не связан
dry.gif

Rosette сказал(а):
Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
Ну, вообще я думаю что это был домик ведьмы. Ведь апартамент лайф - дополнение где появились ведьмы.
Rosette сказал(а):
Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
Ну, вообще то есть такое ядовитое растение - Беладонна. Наверняка в честь него и назвали.
Rosette сказал(а):
В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.
Вот именно что ее можно поставить куда угодно, она не только в этом городе стоит. Да и черты лица не похожи на Беллины.
Чистое ИМХО.
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Орланочка, Люблю_симс_3, +1(даже +100500)
Везде пихать Беллу, я считаю тоже не надо. Этот город был создан вовсе не для того, чтобы еще раз намекнуть на её тайну, по-моему....
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Мне кажется бухта беладонна связана с беллой.Там кстати намеков много.Например в кафе на барной стойке везде ее фото.Памятник поставили ,но об этом уже говорили.По моему так она была там знаменитостью.Про избушку тоже много думала,и вроде никак не связана она там с Беллой,но взгляд памятника на избушку смотрит.Совпадение?Врятли.Так что ничего определеного сказать не могу.
 

Мстислава

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
4
Не согласна. Там баба похожая на Беллу.
Но у нее распухшие губы. Пристмотрись.
Далее. Я нашла небольшой способ как ее вернуть.
В Новосельске Мортимер хочет стать магом. Делаем его белым магом, далее "Призывус Зобми" это заклинание. (так можно и Брока воскресить,у меня нет Симс Университет) Она же вроде с чб табличкой. Вот.
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Доброго времени суток.
Я здесь новенькая.
Хочу сказать, что пару месяцев назад заметила я эту избушёнку... И мне кажется, что Белла здесь точно побывала.
И вот мои аргументы:
1)Статуя указывает на избушку
2) В избушке всё расчитано на одного человека, и это женщина
3) В своём дневнике Белла рассказывает,что эта избушка была её временным убежищем
На данный момент я провожу там расследование. ПРо результаты напишу потом.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Мне кажется, что всё это просто фантазия.
Белла не была там и быть там не может.
smile.gif
 

Vilolka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Белый цвет кристалика означает платиновое настроение.Многие считают что Беладонна свзана с тем что Белла нашла счастье в этом городке вместе с Доном ,а избушка это времменое жилье Беллы.Кстати не кто не заметил что на земле от избушки идут следы , как будто она суда пешком шагала(эт к тем кто смог достать избушку
biggrin.gif
)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Vilolka сказал(а):
Кстати не кто не заметил что на земле от избушки идут следы , как будто она суда пешком шагала
Я это заметила, очень улыбнуло, мило придумали разработчики. Они поставили в этом городе статую Бэллы и сказали, давайте фанаты додумывайте, что там с Бэллой дальше случилось. Вот мы и додумываем. Вон у всех сколько версий!
biggrin.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
milagro_s, эта статуя - декорация для соседства (как воздушные шары, камни, чайки и т.д.), её можно увидеть только в режиме просмотра городка, на общественных участках её нет.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да ее можно еще увидеть вблизи с дома Армана Де Буи) сразу как зашла к ним увидела статую) а даж в городке сразу незаметила както..)
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Ну,вообще-то,есть еще малышка-растоман Беладонна в Цветущих Холмах,вроде-бы.
 

Viktorya +

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
У меня парочка гепотез. Ну избушка ведьминская. А памятник может из-за того, что она пропала, и ей поставили в честь ее, ведь она как бы в мире симс знаменита( хз как сказать). Но я в Китежграде видела там розбитая тарелка там надгробия увидела О_о. И я некак уж беллу не верну некак. Я в кодом не вишла уже пишет оона подохла.

Я согласна с Asi. Я Мортимера пересилила в Китеджград (Стренджтаун) и встретила Беллу. А она вообще ничё не помнит((( Мне так их жалко стало(((
В Китеджграде то клон.
 
Последнее редактирование модератором:

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Почему Бухта Беладонна именно связана с Беллой Гот и Доном Лотарио? А не забыли ли вы о Беладонне Гринписофф живущей в Цветущих Холмах? Вот то-то же.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Возможно, Белладонна названа в честь ядовитого растения, якобы, давным-давно (или не так уж и давно) жила-была в избушке на курьих ножках ведьма старая, которая из трав разных, а особенно из белладонны, варила лекарства разные (а может и яды?). Кто ж теперь разберёт..
Почему обязательно в честь персонажей? Может быть, это такой небольшой намёк на ведьм и магию? :)
Могли любое другое, конечно, растение выдумать, хоть мандрагору какую-нибудь, но белладонна как-то созвучнее)
 
Верх