Переезд в квартиру Связь Беллы Гот с новым городом

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127

Тайна пропавшей Беллы Гот всегда была одной из самых обсуждаемых среди игроков серии The Sims. В этой запутанной истории разработчики оставили множество пробелов, но время от времени в новых частях игры появляются различные намеки и подсказки.

Итак, факты о связи Беллы с Бухтой Беладонна:
  • Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
  • Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
  • В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.

А у вас есть какие-нибудь догадки? Поделитесь здесь!
smile.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А где эта смемейка (клон Готов) я искала их и не нашла.
А что в универе?
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Я уже устал спорить и разглагольствовать на тему этой погибшей Беллы Гот..
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
хмм.. а помне бухта беладонна мало с этим связана.. китежград.. там когда нажимаешь на город там картинка с беллой гот есть что ее типа инопланетяни забрали ... а вторая версия что она в бухте беладонна - типо белла и донн .. к тому же .........
короче моя разгадка - бухта беладонна - белла и донн - расшивровка ... говорят что видели ее у донна лотарио - значит она у него.. но когда входишь к нему - никаких зацепок нету.. идем в эту избу.. - я незнаю что там - не могу дотянуться
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Вообще я считаю что это просто случайность связь Беллы с этим городомо,просто ход разработчиков чтобы привлесь игроков .
Rosette сказал(а):
Первое,что мне на голову пришло,так эта избушка на курьих ножках(о ней можно узнать здесь ). Фанаты считают,что это якобы "временное убежище" Беллы Гот. Естественно,фанаты уловили намёк-женский гардероб и один стул на кухне(якобы уже понятно,что жил в этой избушке один человек,женского рода).
А вообще неокторые говорят,что это избушка ведьмы.(а вообще есть версия что она там урывалась от ненавистников)
И необязательно она для Беллы . тем более причем тут курьи ноги?)
По-моему Она больше показывается какую-то принадлежность к злой ведьме (которая как раз моглабы в ней жить) . Что-то вроде зелёной бабы яги на курьих ножках получается )
Rosette сказал(а):
Второе,что мне пришло на голову,так это само название Бухта Беладонна. Обратите внимание. Слог Бела-намекает нам нам на имя Белла. Донна-же,на Лотарио. Но тут такой тупой,но всё-таки подвох. В слоге Бела одна буква "л",и чтобы у игроков не возникло сомнения,они якобы в слоге "Дон" сделали двойную согласную. Для звучания так сказать. XD
По-моему глупо.Да и вообще я в словаре смотрела,белладона-это какое-то ядовитое растение.Тем более на иностранном языке в оригинале название отличается от русского (но это я точно не знаю)
Rosette сказал(а):
Третье(заключительное) это конечно статуя Беллы в Центре района. Когда один участник конференции на тему Apartament Life спросил у разработчика-"а будут какие нибудь намёки в районе на Беллу Гот?". Разработчик намекнул на "любопытную" статую в районе.
Ну а вот на это конечно ничего сказать немогу (хотя некоторые мелкие придирки предоставить все же могу : у неё нет колец на руках и медальёна на шее , глаза другие , да и нос не очень похож . Ну тут ещ как смотреть ).
вообще,кто-то говорил,что это означает символ счастья для Беллы . Что в бухте она наконец нашла для себя покой,поэтому она и держит платиновый крисстал , означающий счастье сима .


Вообщем , гадать тут можно много , а на деле ничего не выйдет . Беллу Гот так нигде и не нашли , и никогда не найдут .
 

Мusical

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
я думаю то что:
"название-Бухта БЕЛАДОННА Если разделить.....Будут имена....Белла и Дон.
Белла там с одной л, а Дон с двумя н"
это как намёк на:
"Бела должна быть с 2л, а Донна вмещает в себя 2 имени: Дон и Донна(одна из сестёр которая тоже любила Дона)".

мне кажетса что:
"Донна и Дон зговорились. Они наверняка хотели избавитса от Б.Гот и забросили в городок/домик на курих ножках. Но прежде чем забросить её туда они зделали её клон про котого говорила What_If, ".
smile.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Ребят, мне, если честно не интересно разгадывать загадку Беллы Гот. Это моё мнение, я его не навязываю.
Уже проще написать Уиллу Райту (создателю Симса), чтобы всё обьяснил
wacko.gif

Пока не унёс эту тайну в могилу
wacko.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
а я так и не могу понять: университет тут причём?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
o_Valeri_o сказал(а):
Уже проще написать Уиллу Райту (создателю Симса), чтобы всё обьяснил
Ну давай, разузнай его адрес, напиши на его языке, мол "Напишите мне, пожалуйста, куда же вы всё таки спрятали Беллу", и через неделю же сразу получишь ответ
biggrin.gif


Мusical сказал(а):
думаю то что: "название-Бухта БЕЛАДОННА Если разделить.....Будут имена....Белла и Дон. Белла там с одной л, а Дон с двумя н" это как намёк на: "Бела должна быть с 2л, а Донна вмещает в себя 2 имени: Дон и Донна(одна из сестёр которая тоже любила Дона)". мне кажетса что: "Донна и Дон зговорились. Они наверняка хотели избавитса от Б.Гот и забросили в городок/домик на курих ножках. Но прежде чем забросить её туда они зделали её клон про котого говорила What_If, ".

А как на счёт Госпожи Беладонны из Фунтика?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Бред, никакой Донны в игре симс нет, даже НПС так ни одного не звали (по крайней мере у меня)
Nikita3d сказал(а):
А что в универе?
Универ-то тут причём?
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мusical, Кто такая Донна
biggrin.gif

Ну вы еще скажите что Беллу одурманили ядовитым растением Беладонна, привезли её в эту избушку и прочее прочее прочее....
happy.gif

Надо мыльные оперы про это писать вам народ!
 

LeNkA)))

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Люблю_симс_3 сказал(а):
Надо мыльные оперы про это писать вам народ!
Точно!
Люблю_симс_3 сказал(а):
Ну вы еще скажите что Беллу одурманили ядовитым растением Беладонна, привезли её в эту избушку и прочее прочее прочее....
Незнай,незнай!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Добавлено (20.01.2012, 20:31)
---------------------------------------------
GingerSnap сказал(а):
Ну давай, разузнай его адрес, напиши на его языке, мол "Напишите мне, пожалуйста, куда же вы всё таки спрятали Беллу", и через неделю же сразу получишь ответ
А что? по моему было бы просто отлично)))Только пусть потом не забудет опять на русский перевести)
biggrin.gif
 

Alekc_0903

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
1
Я нашла Беллу Гот)))) И даже играю ей) ОНа обитала в городе страунтенж)))
как то она проходила мимо моего дома и я познакомилась с ней!
 

Hider

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
32
Беладонна - когда Белла исчезла она была у Дона Лотарио. Поэтому Белла + Дон = Беладонна.
Получается так.
В городке Лунар-Лейкс, который для симс 3, там есть могилла Беллы Гот.
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
а я встречала Беллу в Китежграде.я ей по телефону звонила. встречалась с ней
s0000001.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
меня её лицо пугают. Так зловеще улыбается
s4.gif
WEREWOLF2 сказал(а):
а я встречала Беллу в Китежграде.я ей по телефону звонила. встречалась с ней
Hider сказал(а):
Беладонна - когда Белла исчезла она была у Дона Лотарио. Поэтому Белла + Дон = Беладонна. Получается так. В городке Лунар-Лейкс, который для симс 3, там есть могилла Беллы Гот.
Это её клон, а Беладонна это ядовитая трава
dry.gif
 

Kelona

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
biggrin.gif
хотелось бы послушать версию разработчиков
 

ХорниСимс2

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!Я новенькая, но в симс 2 играю очень давно!))))
Я думаю эта избушка не как не связанна с Беллой, даже если и связана, то там ничего нет!
wacko.gif
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
у мортимера есть любовница которая является еще и любовницей донна лотарио думаю что она хотела избавиться от беллы и обратилась к донну лотарио
 
Верх