Переезд в квартиру Связь Беллы Гот с новым городом

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127

Тайна пропавшей Беллы Гот всегда была одной из самых обсуждаемых среди игроков серии The Sims. В этой запутанной истории разработчики оставили множество пробелов, но время от времени в новых частях игры появляются различные намеки и подсказки.

Итак, факты о связи Беллы с Бухтой Беладонна:
  • Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
  • Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
  • В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.

А у вас есть какие-нибудь догадки? Поделитесь здесь!
smile.gif
 

Otrava

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Ко мне на участок пришла бэлла Гот в Китежграде.Я нажала на неё Shift там появилось меню и я нажала на принять в семью у неё в воспоминаниях было что был пожар.
 

JARKAandLESKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Разгадка в том, что нет никакой разгадки
tongue.gif

Белладонна это такое травянистое растение, может в этой бухте оно росло и поэтому такое название городка
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мне надоело строить версии относительно названия города, и связи Беллы с ним.
sad.gif

Готы это просто самая старая и известная нам еще с первых симов семья. Поэтому разрабы и сделали историю с Беллой, но по-мойму заигрались сами. Я добавляла её кодом в семью, и блин она такая же симка как и все smssimochka, права, теми же Кальенте играть намного интересней. Простите,это лично мо мнение и никому его не навязываю. Просто не стоит искать разгадку там где нет отгадки
wink.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне город напаменает ростомана Белладону Гриппфисон из Цветущих Холмов
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Глупо конечно но я думаю, что Белла найдя ту самую избушку на ножках зачем то пришла в Бухту, прославилась а потом состарилась и померла. В честь неё назвали город и поставили памятник.Кстати, избушка называется "Водяной дворец", потому, что может ходить под водой, ведь даже следы от её лап на участке остались.
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Опровержения и доказательства.
1.Название беладонна-не от Беллы и Дона! Беладонна-это ядовитая трава!
2.Памятник в честь Беллы- потому что о ней все знают, первоначально она "создала" город. Или представьте Касандру с её хвостиками в памятнике))))) А мужики не подходят- с ними некрасиво))
3. Насчёт избушки- к Белле она отношения не имеет! Называется "Водяной дворец"- и какая связь? Да, там один стул, и женский гардероб. Но я объясню. С дополнением "переезд в квартиру" появилась магия и ведьмы (и ведьмаки). Но откуда они там взялись? В той самой избушке жила первая ведьма, дабы её не обвинили в колдовстве.Затем она родила дочь, которая пошла по пути света (Феба Адамс). Феба не боялась людей, потому что творила добро.И люди её не боялись. У нее появилась подруга ( забыла как ее зовут).Она попросила сделать её ведьмой. Феба согласилась. Но подруга не пошла по пути света... Она изучала злые заклинания. Она начала сеять в городе зло. Горожане собрались вместе и выгнали всех ведьм из города, в том числе и добрую Фебу Адамс из ее "водяного дворца". Она забрала надгробие своей мамы, и улетела на метле прочь. Когда люди перестали злиться на ведьм, они в пустили Фебу, но не разрешили ей поселиться в городе (поэтому она нигде не живёт, а просто прилетает). А за ней прилетела ее злобная бывшая подруга. Они стали врагами навсегда. Затем подружились с семейкой Кордиал... Дальше вы знаете. Вот так вот. Никакой связи с Беллой.
4. В самой первой игре разработчики нечаянно удалили Беллу Гот с помощью кода boolprop testingcheatsenabled true, и поэтому она числится как живая, затем они вставили иконку "украли инопланетяне" зелёным цветом в воспоминаниях Мортимера. Ведь разрабы знают как привлечь аудиторию. Потом специально сделали инопланетян в роду Гонгадзе. Потом с помощью simPE поселили Беллу в Стренжтауне и поменяли пол. Вот и вся история.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
АлёАлёна сказал(а):
В самой первой игре разработчики нечаянно удалили Беллу Гот с помощью кода boolprop testingcheatsenabled true, и поэтому она числится как живая, затем они вставили иконку "украли инопланетяне" зелёным цветом в воспоминаниях Мортимера. Ведь разрабы знают как привлечь аудиторию. Потом специально сделали инопланетян в роду Гонгадзе. Потом с помощью simPE поселили Беллу в Стренжтауне и поменяли пол. Вот и вся история.
А можно об этом пункте поподробнее. Чувствуется какая-то нестыковка. Неужели разработчики нечаянно удалили Беллу, а потом разыграли весь этот спектакль?
Быть такого не может!
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Honey91, не думаю, чтобы разрабы специально удалили Беллу. Ведь в первых симах она жила.В третьих даже мортимер ещё маленький, тут и речи о белле быть не может. Мне кажется, что если бы они специально ее удалили, то поселили бы не в новосельске а в стренжтауне. У новосельска есть своя история.
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Ну....Гонгандзе (Кальенте) и то интереснее...ПРо Беллу все ясно - вернуть можно,но с чистыми воспоминаниями, а с городом она ничего общего не имеет
tongue.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
АлёАлёна сказал(а):
Мне кажется, что если бы они специально ее удалили, то поселили бы не в новосельске а в стренжтауне. У новосельска есть своя история.
А вот мне наоборот кажется, что нечаянно они удалить ее просто не могут! При желании они запросто могли бы ее восстановить. Поэтому я думаю, что это их задумка, а не случайное стечение обстоятельств
smile.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Мне кажется, что бухта Беладонна не имеет никакого отношения к Белле Гот. Почему Беллу приплетают ко всем странностям городов?
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
I_inLondon сказал(а):
Почему Беллу приплетают ко всем странностям городов?
хм, я не думаю что Белла со странностями в городе.... это или слух, или неудачная новость. Я думаю, что Белла с никакими городами совсем не связано. В том числе с странностями!!!!
 

AvrilLavin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
75
Награды
6
Rosette сказал(а):
Второе,что мне пришло на голову,так это само название Бухта Беладонна.
Обратите внимание. Слог Бела-намекает нам нам на имя Белла. Донна-же,на Лотарио.
Но тут такой тупой,но всё-таки подвох. В слоге Бела одна буква "л",и чтобы у игроков не возникло
сомнения,они якобы в слоге "Дон" сделали двойную согласную. Для звучания так сказать. XD
Беладонна - прекрасная женщина! А не Белла и Дон!
angry.gif
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
а у меня вот такая догадка,но она не относится..к городку Бухте Беладонне ....У Дона есть воспоминаниях Белла дала ему отказ от поцелуя это может доказать ,что из за этого поцелуя её забрали инопланетяне.....
но это тока догадка...
а кстати вы не можете скинуть фотографию (картина Белла Гот)которую как говорят можно найти если копать около избушки на курьих ножках?
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Она просто поселилась там, осела, обрела покой а потом умерла, состарившись к тому времени как и морти
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Полность согласна с предыдущем аратором! РАзрабы ничего просто так не делают, и Бела просто так не исчезла.
 

3uka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
даа уж,сколько много вресий.....
wacko.gif
Помню как-то я вызвала Беллу с помощью кодов, но потом она исчезла,печально..:((
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Вы ещё таки не поняли, зачем вы в апартаментах ищете то, что находится в университете?
 
Верх