Переезд в квартиру Связь Беллы Гот с новым городом

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127

Тайна пропавшей Беллы Гот всегда была одной из самых обсуждаемых среди игроков серии The Sims. В этой запутанной истории разработчики оставили множество пробелов, но время от времени в новых частях игры появляются различные намеки и подсказки.

Итак, факты о связи Беллы с Бухтой Беладонна:
  • Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
  • Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
  • В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.

А у вас есть какие-нибудь догадки? Поделитесь здесь!
smile.gif
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Чтобы дотянуться до этой избенки надо очень много стараться. Мне удалось попасть всего один раз. Хочу рассказать как.
Я меняла разрешение монитора..На самое маленькое. Убирала мост. И видела мелкий кусок дома и быстро заселяла туда семью..Потом переносила избенку в видное и удобное для меня местечко
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Извините если не по теме. Я вообще не понимаю Беллу Гот. Объясните кто-нибудь почему столько всего:
1.Она связана с Бухтой Беладонной ( Всем извесно как,но неизвесно почему)
2.Ее муж Мортимер живет в Новосельске, и там написано, что она мертва и при этом
3.Она живет в Китежграде:(
Почему?Почему?Почему?Пему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Пему
dry.gif
?Почему?Почему?
Воть Живехонька:
4c26ae907218.jpg

Читала на других форумах, еслив не правильно или есть свои мысли напишите пожалуйста.
Получается Белла была в гостях у Дона, смотрела в телескоп, её украли, она потом появилась в Китежграде, а Мортимер думает что она умерла.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Загадочка ты только что очнулась? В Китежграде живёт клон
wacko.gif
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
эх, вы.....детективы....... блин, сколько уже способов изобрели, чтоб ее найти))))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Загадочка, Listvichka, Sasha-Sim, в этой теме обсуждают связь с городом Бухта-Беладонна, а не клонов из Китежграда. Это разговор не по теме, идём обсуждать саму Беллу сюда
Listvichka сказал(а):
Загадочка ты только что очнулась? В Китежграде живёт клон wacko
Это кто Вам такое сказал? Это ещё не известно. Вам что это сами разработчики игры поведали))) Правильно сказала AnarchyCat детективы....
dry.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Вот моя версия
В одном городе Бухта Беладонна всегда царил мир и покой. Все люди жили с платиновым настроением и дружили друг с другом. Но однажды на город опустилось зло в лице темной ведьмы. Она поселилась на самом краю города чтобы никто не мог найти и уничтожить её. А поскольку она злой персонаж то она назвала свой дом "Избушка на курьих ножках"И заколдовала её. Ведьма эта ссорила людей, отнимала их счастье. Даже белая волшебница прилетевшая на помощь жителям Беладонны не смогла помочь.
В один далеко не прекрасный день(с появлением ведьмы в Бухте всегда шли дожди) злюка варила возле своего домика эликсир. Но на неё упала летающая тарелка со связанной девушкой на борту. Ведьма исчезла, а девушку по имени Белла провозгласили героиней и поставили ей памятник с платиновым настроением в руках. У Беллы Гот после падения случилась амнезия и она поселилась в домике злой ведьмы. Но вскоре Белла начала грустить. Прошлое которого она не помнила звало её. Добрая колдунья дала Белле эликсир чтобы девушка вспомнила свою семью и починив летающую тарелку отправила её домой.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Ylu4 сказал(а):
Вот моя версия
В одном городе Бухта Беладонна всегда царил мир и покой. Все люди жили с платиновым настроением и дружили друг с другом. Но однажды на город опустилось зло в лице темной ведьмы. Она поселилась на самом краю города чтобы никто не мог найти и уничтожить её. А поскольку она злой персонаж то она назвала свой дом "Избушка на курьих ножках"И заколдовала её. Ведьма эта ссорила людей, отнимала их счастье. Даже белая волшебница прилетевшая на помощь жителям Беладонны не смогла помочь.
В один далеко не прекрасный день(с появлением ведьмы в Бухте всегда шли дожди) злюка варила возле своего домика эликсир. Но на неё упала летающая тарелка со связанной девушкой на борту. Ведьма исчезла, а девушку по имени Белла провозгласили героиней и поставили ей памятник с платиновым настроением в руках. У Беллы Гот после падения случилась амнезия и она поселилась в домике злой ведьмы. Но вскоре Белла начала грустить. Прошлое которого она не помнила звало её. Добрая колдунья дала Белле эликсир чтобы девушка вспомнила свою семью и починив летающую тарелку отправила её домой.
И полетела в Китежград оставив дом.
biggrin.gif
Там тарелка упала и клон убежал. а Белла начала искать свой дом. Так что Добрая ведьма должна знать Беллу
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Мне кажется, что связь здесь есть, несомненно.
Хоть пусть и Беладонна - всего лишь название растение. Неужели разрабы решили сыграть с нами плохую шутка, назвав город в честь РАСТЕНИЯ, а не именами тех людей, которых мы искали все 12 (их 12 вроде, да?) аддонов?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Если я не ошибаюсь, то перед аддоном Апартаменты шёл аддон Увлечения. У меня появилась такая неясная мысль: городок Долина Желаний, за ним лежит город Бухта Беладонна в котором стоит памятник Беллы с символом платиного стремления... Может это просто совпадение?
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Город не могли назвать в честь растения, так как растение Белладонна (через две Л) ядовито. Интересно какой человек будет называть город именем ядовитого растения?
wacko.gif
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Люблю_симс_3 Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:09 | Сообщение # 57 | [Хороший пост] [Плохой пост]
Вот моя версия
В одном городе Бухта Беладонна всегда царил мир и покой. Все люди жили с платиновым настроением и дружили друг с другом. Но однажды на город опустилось зло в лице темной ведьмы. Она поселилась на самом краю города чтобы никто не мог найти и уничтожить её. А поскольку она злой персонаж то она назвала свой дом "Избушка на курьих ножках"И заколдовала её. Ведьма эта ссорила людей, отнимала их счастье. Даже белая волшебница прилетевшая на помощь жителям Беладонны не смогла помочь.
В один далеко не прекрасный день(с появлением ведьмы в Бухте всегда шли дожди) злюка варила возле своего домика эликсир. Но на неё упала летающая тарелка со связанной девушкой на борту. Ведьма исчезла, а девушку по имени Белла провозгласили героиней и поставили ей памятник с платиновым настроением в руках. У Беллы Гот после падения случилась амнезия и она поселилась в домике злой ведьмы. Но вскоре Белла начала грустить. Прошлое которого она не помнила звало её. Добрая колдунья дала Белле эликсир чтобы девушка вспомнила свою семью и починив летающую тарелку отправила её домой.
_________-
А потом еще осталиаь ее сестра (ведьмы злой) и добрая Белла уничтожила ее. Белла облила злую сестру ведьмы водой и та расстаяла. И освободила своих друзей Трусливого льва и Тотошку.
Знаете что ваши версии похожи на детские сказочки!
dry.gif

Я считаю что это просто домик. Появились ведьмы и разработчики решили подать идею насчет дома для ведьм.
Все!
dry.gif
dry.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Белла никак не связана с городом... Статую в режиме декораций в любом городке можно поставить. Город скорее всего,назвали в честь Белладонны Гринсофф
angry.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Listvichka сказал(а):
Загадочка ты только что очнулась? В Китежграде живёт клон
Типа того, написала непрочитав, а потом уже прочитала
happy.gif
Ylu4, Я с тобой согласна, не доказано что тут в Китежграде клон) Люблю_симс_3, Прикольная версия
biggrin.gif
biggrin.gif
А вдруг правда
happy.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Загадочка сказал(а):
Типа того, написала непрочитав, а потом уже прочитала happy Ylu4, Я с тобой согласна, не доказано что тут в Китежграде клон) Люблю_симс_3, Прикольная версия biggrin biggrin А вдруг правда happy
Ну есть доказательства клона. Во первых откуда прибыла Белла что она стала мужиком? Во вторых у неё нет родственных связей. В третьих нет воспоминаний. Да и навыков нет
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
оу...тут конечно много чего приукрасили."а теперь дети,давайте будем думать логически" - так бы сказала моя училка по математике.
во-первых - нам извесно,что есть белла и ее клон.
во-вторых есть избушка.и не важно для кого она - для ведьмы или для тети лены.документа нет.она общая.вероятность,что белла там жила - 50\50.
в третьих в стренжтауне бродит ее клон.
в четвертых воскресить беллу можно и с кодом,но так любая пуся может.
в пятых - зачем ее статуя стоит в бухте?кстати,лицо ведь не ее.оно какам-то лживое,хитрое.
в шестых - давайте мучать мортимера.поставим его рядом с доном лупасить в телескоп.но это лишь пустая трата времени.
все эти факты всем извесны,я лишь собрала их в кучку.НИКАКОЙ истории выдумывать не надо.нам надо действовать,а не романы писать про Беллу.
давайте думать.через симпе можно вернуть настоящую беллу,но это не самый подходящий вариант..
можно попробовать некоторое время поиграть Нервным Типусом.но это мало что дает - ибо как известно,он может встретить клона,а сам являеться сыном смерти и той бабуленции,хз как ее звать х)
разрабы будут делать от 4рых до 6рых или 7рых симов.давайте подождем,и посмотрим,вдруг разрабы подтолкнут нас на новую подсказку.
в общем это все,что я пока надумала хD
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вас наслушаешься - мир перевернется! Беладонна - хоть и ядовитое растение, но при правильном употреблении (сбор, переработка, и вся остальная "бюрократическая шушара") это растение как раз таки лечит. Избушка - просто дом. Статуя - согласен с человеком (лень просматривать все страницы), что лицо Беллы на ней какое-то лицемерное. Да и вообще по мне Белла в Бухте Беладонна - тоже клон! (-Как?! Тоже клон?! -Да, тоже клон.) Ведь уже СимПЕ и пара странных методов доказали, что истинная Белла в Новосельске на дефолтном участке живет. И кстати, кто вообще выдумал, что Белла есть в Бухте Беладонна? И я, как абсолютный дурак, требую скринов! Надеюсь, меня поддержат.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Chuzzle33, Поддержу тебя что сейчас беллы там нет но она там БЫЛА это разгадка understand? Прото белла это символ счастья и красоты в симс 2 и бухта это лишний раз подтверждает
cool.gif
happy.gif
 
Верх