Переезд в квартиру Связь Беллы Гот с новым городом

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127

Тайна пропавшей Беллы Гот всегда была одной из самых обсуждаемых среди игроков серии The Sims. В этой запутанной истории разработчики оставили множество пробелов, но время от времени в новых частях игры появляются различные намеки и подсказки.

Итак, факты о связи Беллы с Бухтой Беладонна:
  • Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
  • Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
  • В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.

А у вас есть какие-нибудь догадки? Поделитесь здесь!
smile.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
Rosette, не зря! думаю что её там инопланетяне выкинули... или она туда как то дошла?
dry.gif
если знаешь, напиши пожалуйста в каком порядке выходили аддоны для симс 1 и 2...
поселилась значит там в избе ( сама я в неё не могу попасть, хоть убейте
sad.gif
но скриншоты видела и подруга туды лазила говорит там куча её портретов... если правда то зачем ей портреты? может ей кто подарил их? или там жил её тайный поклонник? иль мортимер? иль дон?) пожила и сделала чтот великое что ей памятник поставили... а почему собственно беладонна? беладонна есть в сизонсе, эт зеленка каторая... её тож втянули? говорят там семейка похожая живет! морти - торти белла - стелла
или её там искал дон?
а может она попала к злой ведьме? которая там жила и ведьма её того? сожрала там или убила?
за что ей поставили памятник????????????!!!!!
Добавлено (16.07.2009, 16:21)
---------------------------------------------
насчет избушки кстати...
женский гардероб, один стул, портреты...
слишком просто
s38.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Хоть один человек не поленился
dry.gif

Мата-Хари сказал(а):
насчет избушки кстати...
женский гардероб, один стул, портреты...
слишком просто
А в симс 2 всё просто
biggrin.gif
 

Alexfet

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
230
Награды
1
Вы видите что статуя держет кристалик белого цвета?Белый цвет кристалика означает платиновое настроение.Выходит она как-то спосла жителей от злой ведьмы,которая жила в той избушке и портила всем настроение.Ну вредила и т.п..А Белла пришла и спасла всех.Жителям никто не портил настроение и беды закончились.Вот и поставили памятник Белле как символ счастья!
Вот это моя версия.
Да а портреты для того чтобы ведьма могла устронить Беллу с помощью Вуду.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Мафа сказал(а):
я ни какой избы не находила((

До неё оч оч сложно дойти((( У меня ещё не получилось((( Но пытаюсь)))
Знаете, мне кажется, что Белла Гот и Бухта Беладонна - совершенно разные места. А статуя...статую можно и в Плезантвью поставить.
 

PROXY

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Люди вы мне не поверите но... Я БЕЛЛУ ГОТ В СТРЕНДЖТАУНЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
Играл Нервным, Смотрю, кто-то заходит, ну женщина какая-то, ну и ладно, познакомился, пообщался. Потом звоню к ней по телефону, и её имя высвечивается - Белла Гот
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
PROXY, это обычное явление, та, которую вы видели, была клоном Беллы.
Подробнее здесь.
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
я никак не могу до неё дотянуться(((
это вообще реально?
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Жмяка, да, я дотягивалась. Поэкпериментируйте с камерой, должно выйти
smile.gif
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
What_If, да я уже чего только не делала не дотягивается у меня(
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
надо мост убрать и там будет маленький край виден! а дотянулась только когда мост уброла
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
На самом деле все эти зацепки сделаны только длЯ того, чтобы поддерживать интерес к истории Беллы ГоТ.
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А я до избушки дотянулась только тогда, когда квадратные пиксели сделала в настройках, но после того, как сходила в избушку сразу их убрала- не понравились мне сплющенные симы!
tongue.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
В истории городка(Плевзантью)Было сказано,что Беллу видели в последний раз....У ДОНА ЛОТАРИО.......Тут и название-Бухта БЕЛАДОННА Если разделить.....Будут имена....Белла и Дон.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Love_sims3, ты права, но только почему Белла там с одной л, а Дон с двумя н? Опять разрабы пошутили?
 

valiosha

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мата-Хари сказал(а):
и подруга туды лазила говорит там куча её портретов... если правда то зачем ей портреты
Ну во первых... в избушке её портретов нет, а подруга твоя соврала
happy.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
valiosha сказал(а):
Ну во первых... в избушке её портретов нет, а подруга твоя соврала
happy.gif
Верно, но может они правду в земле закопаны или только один портрет, и стоит он 0$ вот таквот!
happy.gif
 

valiosha

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Gor99mix сказал(а):
Верно, но может они правду в земле закопаны или только один портрет, и стоит он 0$ вот таквот!
Ага Где нибудь в земле вместе с гробиком беллы. И с секретом что с ней стало
happy.gif
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я вчера наконец-то смогла зайти в её"Водный Дворец"и скопировала его в хранилище.А насчёт её портретов и могилы в этом доме могу сказать следующее:я в этот дом заселила симов и прикажу им копать.Посмотрим,может в земле что-нибудь найдётся.(земля-то неровная)
dry.gif
 
Верх