"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Кошка_Муля, ну иметь возможность изменять внешность как угодно по настроению-от этого не откажется я думаю любая девушка)))Тем более,выбрав судьбу музыканта-как говорится полёт фантазии+смена имиджа в любой момент-всё есть,что нужно для удачной карьеры.
Брюнетка она мне нравится больше-такая сразу загадочность появляется,усики нарастить-и чем не женщина кошка))))
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Спасибо всем, кто оставил комментарий! Искренне вам благодарна!)

AlexLexy сказал(а):
какой интересный у неё характер. Девушка недовольная собой приобрела способность изменять внешность. Какая ирония судьбы! Красивая симка и зря собой недовольна.
Ну было бы странно если бы здесь не сыграла свою роль ирония судьбы)

JaNat сказал(а):
Хорошая девочка, ага. А все-таки есть у тебя какой-то авторский стиль - что-то такое неуловимо общее в твоих симах...
Креативаторство)

Delight33 сказал(а):
да, сразу вспоминаются всякие шпионкие истории) правда с такими яркими волосами явно не справишься, тут то и помогает умение менять внешность)
А уж как можно приколоться на первое апреля, я вообще молчу
biggrin.gif


dalila сказал(а):
ну иметь возможность изменять внешность как угодно по настроению-от этого не откажется я думаю любая девушка)))
Например я)

dalila сказал(а):
Тем более,выбрав судьбу музыканта-как говорится полёт фантазии+смена имиджа в любой момент-всё есть,что нужно для удачной карьеры.
Интересная мысль! Я о ней и не думала,когда создавала персонажиху)

dalila сказал(а):
Брюнетка она мне нравится больше-такая сразу загадочность появляется,усики нарастить-и чем не женщина кошка))))
Не тебе одной, поверь)
rolleyes.gif


Кариша13 сказал(а):
хорошие работы!
Спасибо!)

Здорово люди, симы,симки, симята и прочие существа добравшиеся до компьютера , а заодно и до моей мастерской в это утро, вечер или в этот день) Я тут подумала - "одичала ты совсем, сколько уже не обновлялась!" и решила принести вам новинку) Как бы странно это не казалось, но эта девушка ещё появится и в мире и в фан-арте неоднократно, а пока давайте знакомиться. . .

Позвольте представить вам, честная публика - Мишель Хилт.
9b81151bdb89.jpg

Симпатичная, молодая девушка, добрая и самодостаточная. Впрочем, себя лично она не слишком жалует комплементами и стремиться к самосовершенствованию. "А если девушка умна и знает всё сама?" - Фраза именно про неё, причём даже более чем.
fb7bdf04bb80.jpg

Мишель-потрясающий и что немаловажно, добросовестный механик и в отличие ото многих ровесниц совершенно спокойно может починить то что сломалось в её или даже чужом доме.
356fe16a9860.jpg

Результатом всегда является отличная работа, к которой не может придраться даже самый закоренелый скептик.
Мишель прекрасно ладит с людьми и с лёгкостью сходится с любым человеком.

48939abe2707.jpg

Но что интересно она совершенно не притворяется) Есть в ней что-то завораживающее и притягивающее.
3f844e9c4416.jpg

3186c20366c9.jpg

Но есть у неё и непростительный "грех". Большая нелюбовь убирать. . .Если вы уже давно заглядываете ко мне в мастерскую,то наверняка проследите,что схожая черта есть и у оэсниковского Фридриха. По крайней мере именно она сплотила гениальных механизаторов в общую "банду"
a1f3b4421fed.jpg

Мишель очень живая, не желающая сидеть на месте личность, поэтому даже питомец в доме у неё живёт спокойный, по крайней мере по её словам наблюдение за ним успокаивает её как ничто другое)

c8b825d15495.jpg

Единственное в чём девушке пока не повезло это на личном фронте. Из-за желания сделать всё самостоятельно от неё уже сбежало немыслимое число кавалеров,но хочется верить что у неё ещё всё впереди. . .А вы как считаете?

Разобрать приёмник вместе с Мишель
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, симпатичная девушка с интересным характером. Механик? Хм, какая необычна работка для девушки.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кошка_Муля, красивая симка получилась, обаятельная)) Личико милое, причёска нравится))

Это дело вкуса, но..я бы выбрала более узкие штаны и туфли или балетки))) Но это так..чисто моё мнение.
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
оу, мишель очень милая) мне понравилась
smile.gif
красивая она)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Кошка_Муля, довольно необычно получилось) лицо у неё и забавное и милое
 

milani

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Такие замечательные работы, Мишель Хилт так и блистает своим обаянием, остальные твои симы просто
rolleyes.gif
hands.gif
супер! Каждый такой индивид, вообще твои творения оказывают прекрасное впечатление...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Кошка_Муля, очень обаятельная Мишель!Механие-да...и правдв несколько непривычно для девушки,но,а с другой стороны-эмансипация!!!!!!
smile.gif

Очень приятные черты лица,такие пухленькие губки и непосредственный,даже немного детский,взгляд-обязательно найдётся тот,кто сумеет осчастливить её.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat сказал(а):
Симпатичная девочка получилась, обаятельная
Я старалась, хотя и не стремилось сделать её красивой.

AlexLexy сказал(а):
Механик? Хм, какая необычна работка для девушки.
А что здесь удивительного? Нынче женщины осваивают все професии!)

Mysims007 сказал(а):
красивая симка получилась, обаятельная)) Личико милое, причёска нравится))
Как же меня грыз вопрос по причёске! Ты даже не представляешь.

Mysims007 сказал(а):
Это дело вкуса, но..я бы выбрала более узкие штаны и туфли или балетки))) Но это так..чисто моё мнение.
Именно из-за её увлечения я подобрала такие штаны и псевдозамызганные кеды. Я вообще ореинтировалась на персонажа Одри из "Атлантиды" там механичка со сходными внешними данными)

Кариша13, Спасибо, мне очень приятно)

Delight33, Мишель - весёлая мадама) так что в забавности нет странности)

milani сказал(а):
Такие замечательные работы, Мишель Хилт так и блистает своим обаянием, остальные твои симы просто супер! Каждый такой индивид, вообще твои творения оказывают прекрасное впечатление...

Давно ко мне не захолдили новые лица, да с такими лестными комментариями! Очень рада,что мне удаётся создавать ни на кого более не похожих персонажей и буду ждать вас ещё)

dalila сказал(а):
Механие-да...и правдв несколько непривычно для девушки,но,а с другой стороны-эмансипация!!!!!!
Она самая, Дали, она самая)

dalila сказал(а):
Очень приятные черты лица,такие пухленькие губки и непосредственный,даже немного детский,взгляд-обязательно найдётся тот,кто сумеет осчастливить её.
Если только мои хулиганские мозги уже не придумали кто это)

Всем, огромная благодарность, вы меня заставляете не опускать руки и творить дальше, спасибо вам большое за поддержку.

И снова здравствуйте. дамы и господа! Я к вам с новинкой, на этот раз это уже парень, ибо пришла в мою голову мысль - "слишком много у меня персонажей слабого полу с этим надо что-то делать" Вашему вниманию я предоставляю уже второго студента (если смотреть список мастерской) и это - Альберт Вольт, прошу не падать под столы от неопрятного вида дома и самого его обитателя.
biggrin.gif

2443d35ebcba.jpg

Об этом рыжем,будущем медике можно сказать много чего и, пожалуй, главное это - позитив, пофигизм и раздолбайская натура. В принципе весь букет наклонностей стандартного студента у которого старый выцветший носок совершенно свободно соседствует с банкой майонеза на раковине в ванной.
98b8fcac13ba.jpg

Альберт, доброжелательный персонаж, любитель пошутить и повляпываться в истории. Однако, безобразничество, как ни странно, ему ничуть не мешает довольно-таки успешно учиться на своём родном леч-факе. Альберт прекрасно ладит с людьми, вот только его своеобразное чувство юмора многих задевало за что бедному будущему врачу немало доставалось по шее
biggrin.gif

73ac748a6565.jpg

Он знаком со всеми оэсниками благодаря Эмили, которая как раз и преподаёт изредка на соответсвующей кафедре.
И стоит добавить милая девочка ему очень нравится, что он и пытается доказать ближайший год) но ведь Фридрих не дремлет . . .))))
dc0dc694b2f4.jpg

Остаётся только добавить,что единственным другом милого раздолбая можно считать только Мишель Хилт, т.к. только она способна не только снести все шуточки ,но и достойно ответить, а впрочем, если вам жутко скучно , вы тоже можете познакомиться с Вольтом, ей богу не пожалеете!

Сжечь глазунью с Альбертом
 

Temniy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
4
Работы очень впечатлили. Все очень у вас красиво, даже не могу представить сколько вы времени на это убиваете). А можно сделать заказ?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Милый мальчик
smile.gif

А давай ты попробуешь для расширения кругозора сделать брутального сексуально-привлекательного мужика? Интересно получится или нет)))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, какой забавный этот рыженький. И характер у него довольно приятный.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat сказал(а):
А давай ты попробуешь для расширения кругозора сделать брутального сексуально-привлекательного мужика? Интересно получится или нет)))

У меня тут на очереди как раз ментяра такой. . .такой, что надо будет думать долго как же он зараза выглядит, но я постараюсь)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Альберт хорошо вышел, довольно симпотичный юноша получился.
JaNat сказал(а):
А давай ты попробуешь для расширения кругозора сделать брутального сексуально-привлекательного мужика?
За одно опробуешь, что-то новое^_^
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
оо ожила и твоя мастерская) с возвращением)))Альберт будущий Эйнштейн?)))
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Korzhueva сказал(а):
Альберт хорошо вышел, довольно симпотичный юноша получился.
happy.gif
^_^
happy.gif


Korzhueva сказал(а):
За одно опробуешь, что-то новое^_^
Давно пора!)

s_serega_s сказал(а):
оо ожила и твоя мастерская) с возвращением)))
Ну, я подумала, нечего только в фан-арте штаны протирать, тем более столько идей в голове крутится.

AlexLexy сказал(а):
какой забавный этот рыженький. И характер у него довольно приятный.
Упаси бог, как вредный характер) Алекси, ты его не знаешь )
biggrin.gif


Temniy, Ваш заказ готов. Все нюансы мы с вами уже обговорили по лс я лишь добавлю,что заказаных симов я выставляю скриншоты только из каса, ибо нет у меня в городке места,чтобы всех достаточно нащёлкать
sm001.gif


Военный​


30fc8b9744b6.jpg

b6b68e994278.jpg


Девушка с фото(вам самому решать насколько точно получилось)

3a067e7fb258.jpg

10e586ee1948.jpg


Надеюсь, мне удалось ответить всем вашим запросам)

Скачать с Народ.ру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх