"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Дааа, мать, ты продолжаешь нас радовать..)
Девочка из последней пары очень впечатлила личиком.. ну здорово интересное вышло, действительно, запоминающееся. И глазки раскосые, и носик маленький.. так все это подходит к созданному тобой ее словесному описанию - просто браво
smile.gif

Мальчик сам по себе очень милый. И, да, тоже полностью "вписывается" в положенную ему роль - но это отличительное свойство всех твоих персонажей
smile.gif

В общем, очень приятно удивила
wink.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Soup сказал(а):
Мальвина симпотичная, необычная) Волосня нее крутая)
Да уж, причёска мне самой нравится, правда пришлось без разрисовывания её показывать как в фан-арте,но ничего и так сойдёт.

Soup сказал(а):
Ты ей талию очень узкую сделала, я прав?)
Это корсет) Если посмотришь на неё . . .ну хотя бы в спортивке,то всё будет нормально. Просто у неё такой стиль.
happy.gif


Soup сказал(а):
Лайам довольно симпатичный) Со своим изюмом, на то он и кекс)
Супчик, ты как всегда жжёшь)
s4.gif


Soup сказал(а):
Последние 2 скрина понравились больше всего, атмосферные такие
Ну а то! Атмосферности там хватает, даа...

AlexLexy, Спасибо,что зашла, рада была тебя видеть)

JaNat сказал(а):
Симпатичные симы и на скринах их хорошо видно (видно лица, ура!))) Вот и все мое мнение, правда, придраться вобщем-то и не к чему
Эврибади денс нау))

SashokOn сказал(а):
Понравились твои работы, все они разнообразные, так сказать на любой вкус и цвет. Лайм очень понравился, довольно милая мордашка)) Усики откуда скачала?
Нужно отвечать всем вкусам,тогда мастерская будет процветать) Рада,что он тебе понравился, вот только зовут его Лайам)(можно Лайми, если уж невтерпёж) Кошачьи усы можно найти в закачках на нашем сайте, какая-то подборка кошачьих атрибутов)

dalila, Спасибо, Дали, я очень была рада увидеть твоё независимое мнение)

dalila сказал(а):
все такие интересные,характерные из совершенно отдельно своего какого-то мира...
Мне тем не менее очень долго приходится переделывать мыслитильную деятельность под другого персонажа, они же действительно все очень разные.

dalila сказал(а):
Мальвина конечно очень хороша-такую действительно увидев хоть раз уже не забудешь))))))))))
Идея о её создании в детективе пришла совершенно спонтанно, причём сразу же с описанием - кто она ? что она? зачем она?

dalila сказал(а):
Ну и юный ловелас с трогательными усиками-тоже очень интересный и весьма забавный персонаж получился!!!!!!!!!
Ооо, это вообще отдельная история)

Oloriell, А уж как ты меня понрадовала своим визитом-не передать словами! Растеклась на стуле, слушая хвалебные речь в свою честь)

Oloriell сказал(а):
Девочка из последней пары очень впечатлила личиком.. ну здорово интересное вышло, действительно, запоминающееся. И глазки раскосые, и носик маленький.. так все это подходит к созданному тобой ее словесному описанию - просто браво
Она у меня такая)Мальвинка моя. Внешность у неё такая неслучайно,надеюсь вскоре смогу рассказать что к чему)

Oloriell сказал(а):
Мальчик сам по себе очень милый. И, да, тоже полностью "вписывается" в положенную ему роль - но это отличительное свойство всех твоих персонажей
Как приятно это слышать, даже не представляешь как. Я его когда создавала, посмотрела так придирчиво и говорю -"чегой-то ты какой-то лопоухий получилсо?" а потом решила, всё там нормально, ловеласы ещё не такие встречаются.

Oloriell сказал(а):
В общем, очень приятно удивила
А ты меня очччень обрадовала) Заходи, как будет новая работа)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Кошка_Муля сказал(а):
Первой,пожалуй,представлю вам Мальвину.
она такая красивая, черты лица очень необычные *_*
Кошка_Муля сказал(а):
Следующий у нас на очереди Лайам. Учередитель организации "Мстители".
Лайам очень милый ^___^
Скрины. где Мальвина и Лайам вместе классные))
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
И снова здравствуйте! Это снова я, на этот раз сразу с тремя новинками. Может, кому-то эти персонажи и покажутся не очень интересными и совсем не красивыми,но я вас уверяю,что личность из них вы сможете воспитать ту ещё!)

Нынешнее и два последующих обновлений посвящены трём жертвам опытов Сфинкса (если кто не знает о чём речь - добро пожаловать в мой мир) Сами по себе эти люди внешне ничего особенного не представляют,но необычности в их жизни хоть отбавляй.


Начну описание этой троицы с Анны Кишневой.

3a1fd57a17cc.jpg

Милая, добрая девушка, мухи не обидит, но с появлением способности создавать статическое эелектричество и использовать его как оружие несколько изменило её характер.
230c2732aeba.jpg

Анна замечательный друг, всегда выслушает и постарается помочь, а вот если кто-то из недоброжелателей сделает попытку обидеть её саму или её друзей,то в ней мгновенно просыпается желание помочь, даже ценой собственной жизни.
ff220262dfce.jpg

Наверное, именно это изменение породило желание получить работу в сфере охрана. Если в своей прошлой жизни девушка очень комплексовала, в первую очередь из-за высокого роста,то теперь понимает,что какой бы она ни была, она всё равно сможет помочь всем тем,кто нуждается в помощи.

Подружиться с Анной
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, интересная героиня. Она имеет неоднозначный, интересный характер. И внешность у неё интересная.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Кошка_Муля,
JaNat сказал(а):
И имя Аня ей подходит
полностью согласна,очень подходит!Барышня внешне очень милая и трогательная,даже и не подумаешь,что такая может захотеть работать в в сфере охрана
smile.gif
Но это только прибавляет ей индивидуальности и загадки,так необходимой каждой девушке
smile.gif

Кошка_Муля, интригуешь снова-проказница и фантазёрка
smile.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Кошка_Муля, Анька то - красавица) *о*
Вот честно, очень понравилось ее лицо)
Интересная девушка)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Анна Кишнева очень краасивая) мне почему-то она напоминает поэтессу
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Я старалась сделать её обычной, каких много, но наделить интересной личностью, как всех своих героев.

JaNat, Спасибо)

dalila, Спасибо, Дали, за ткой детальный отзыв, рада что тебе нравится.

Soup, Saya), Delight33, Никак не думала,что симка получится очень красивой,но видимо, так случилось и мне приятно,что она радует глаз своей внешностью. Спасибо всем,что зашли!
biggrin.gif

Здравствуйте, я ваша Кошка) Пришла, как и обещала с новинкой. Продолжаем тему жертв из моего детектива. Сегодня у нас в поле зрения новый персонаж - Роман Устилов.
107816de7bc3.jpg

Его ну никак нельзя назвать красавцем, даже скорее наоборот, но внешность бывает обманчива, ведь не всегда за неприятной внешностью, скрывается неприятный человек. Роман достаточно спокойный человек в основном своём поведении, но его очень злеит когда его обманывают, поэтому у него очень хорошее чутьё по отношеню к людям.
f1504e1bc9ae.jpg

В прошлом Рома был незаметным скрытным человеком, именно это и повлияло на выбор той способности,которой он теперь обладает. Невидимость стала его вторым "Я", но это не значит,что способности и ощущение безнаказанности лишили его разума.
455900e1b5a2.jpg

Роман наоборот старается помочь, но так как по-преждему не очень-то доверяет людям старается сделать это как можно незаметнее.

Посмотреть на неведимку
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, повезло ему обладать невидимостью, интересная способность. И сам персонаж интересный. Такой худой, ты его покорми там что ли
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Кошка_Муля сказал(а):
Его ну никак нельзя назвать красавцем, даже скорее наоборот
Да ладно, вполне милый мальчик. Худенький то, мама дорогая, обнять и плакать
biggrin.gif

Впрочем для невидимости это наверное плюс)))))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Кошка_Муля, ну даже не знаю...наверное невидимкой ему намного лучше,потому что взглядик какой-то сумашедшенький...и вот если честно,ко мне бы подошёл вот такой мальчик и пусть с самыми добрыми и благими намерениями-вот вряд ли я б приняла от него помощь...пугает своим взглядом,даже несмотря на такую хрупкую комплекцию..
Кошка_Муля, ну я смотрю чем дальше-тем креативнее у тебя идеи появляются,уже даже и боюсь предположить дальше...-молодец,удивляешь,а значит не стоишь на месте и это здорово!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Кошка_Муля, По внешности он довольно странный тип, пугающий даже о0
Ну а то что тихоня, вполне оправданно, ибо фиг знает, какие черти в этом омуте водятся
biggrin.gif

Необычный сим, впрочем как и все остальные твои подопечные)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy сказал(а):
Такой худой, ты его покорми там что ли
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Delight33 сказал(а):
на втором фото у него такой взгляд что даже жутковато стало)
Если честно,то мне тоже,но фото получилось хорошим, руки не поднялись убрать.

JaNat сказал(а):
Худенький то, мама дорогая, обнять и плакать Впрочем для невидимости это наверное плюс)))))
ВОТ! именно поэтому такое дело я и уфинкачила! Он же только невидимый,но не безплотный)

dalila сказал(а):
ну даже не знаю...наверное невидимкой ему намного лучше,потому что взглядик какой-то сумашедшенький...и вот если честно,ко мне бы подошёл вот такой мальчик и пусть с самыми добрыми и благими намерениями-вот вряд ли я б приняла от него помощь...пугает своим взглядом,даже несмотря на такую хрупкую комплекцию..

Тут тебе даже не знаю что ответить. Не думала я,что Рома может хоть кого-то напугать, не для этого его придумали как-никак. Но твоё мнение меня заинтересовало.

dalila сказал(а):
ну я смотрю чем дальше-тем креативнее у тебя идеи появляются,уже даже и боюсь предположить дальше...-молодец,удивляешь,а значит не стоишь на месте и это здорово!
Как я уже говорила - на фантазию, слава богу не жалумса)))

Soup сказал(а):
По внешности он довольно странный тип, пугающий даже о0 Ну а то что тихоня, вполне оправданно, ибо фиг знает, какие черти в этом омуте водятся Необычный сим, впрочем как и все остальные твои подопечные)
Ну, Супчик), отвечаешь всегда так,что и не предположишь что будет дальше от тебя в комментариях, нравится слушать твои разноообразные мнения, спасибо)

Привет, друзья! Сегодня мы завершаем шествие по жертвам ненормального учёного венцом его творения. В этот раз в поле вашего зрение появится Вероника Даркова.
157d6ed81b08.jpg

"Материал к экспериментам" о котором известно меньше всего фактов,но их темне менее было достаточно для внесение в гены этой девушки невиданных изменений. С недавних пор она может полностью менять внешность, причём настолько точно насколько сама того пожелает. Сами посмотрите -
b590468633d4.jpg

-тот образ который присущ "Мистик" из моего детектива
d43b7770e408.jpg

- и тот до которого она однажды изменилась. И это ещё не комплексное изменение)
Вероника очень сильная духом девушка, хотя и немало затюканная прошлой жизнью. Способности - стали новыми возможностями и дополнительной уверенностью в себе. Она никогда никому не признается,но своей собственной внешностью она недовольна, но надо отдать ей должное за то что остаётся такой какая она есть не только внешне,но и внутренне.
8e5039981baf.jpg

За внешней холоднокровностью прячется чувствительная душа.
87f748aac6e1.jpg

Вероника обожает музыку и всё с ней связанное, лелея мечту о карьере звукорежиссёра. Но вот удасться ли ей преодолеть свои многочисленные недовольства собой и остаться законопослушной гражданкой - зависит только от вас.

Почувствовать разницу
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, какой интересный у неё характер. Девушка недовольная собой приобрела способность изменять внешность. Какая ирония судьбы!
Красивая симка и зря собой недовольна.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Хорошая девочка, ага.
А все-таки есть у тебя какой-то авторский стиль - что-то такое неуловимо общее в твоих симах...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Кошка_Муля, да, сразу вспоминаются всякие шпионкие истории) правда с такими яркими волосами явно не справишься, тут то и помогает умение менять внешность)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх