"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Итак, продолжаем знакомиться с персонажами моего мира.

На этот раз это -
Василиск Майский

46a8c58faf53.jpg

Личность необычная с разносторонними интересами. В прошлом остались два высших образования (кулинар и технарь) и к несчастью молодость. Но последнее не мешает ему понимать бытовые и личностные проблемы юных сыщиков, за что они его очень ценят и уважают.
80f7bad503ef.jpg

Василиск за свою жизнь так навозился с чужими детьми (дочерью сестры и сыновьями своей подруги), что так и не завёл своих собственных,
(хотя он и сейчас не старый так что кто знает?
girl_cool.gif
)
4b0ca7511e42.jpg

В штабе Василиск отвечает за хоз.часть что его вполне устраивает, разве что с утренним переполохом он не всегда справляется.
e52e94205a78.jpg


Пообщаться
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Василиск
Прямо как из Гарри Поттера.

Строгий дяденька. Интересный персонаж.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy сказал(а):
Василиск Прямо как из Гарри Поттера.
Имя пришло спонтанно и больше я не захотела менять.

AlexLexy сказал(а):
Строгий дяденька. Интересный персонаж.
Должен же хоть кто-то быть серьёзным в таком цирке как агентство "ОС"?))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Такая необычная внешность, в хорошем плане) Особенно два последних скрина понравились
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кошка_Муля, а вот и я. Надеюсь, ты меня не погонишь ВЕНИКОМ
biggrin.gif

милые симы у тебя получаются, но чего то не хватает... живости, что ли
smile.gif
и взрослости у мужчин. Может быть, дело в скинтонах и прочих доп.материалах для внешности. Не бойся экспериментировать, это пойдет только на пользу твоим симикам
smile.gif

Желаю удачи!
f92af2db9631.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Delight33 сказал(а):
Такая необычная внешность, в хорошем плане)
Именно так я его и представляла)

Delight33 сказал(а):
Особенно два последних скрина понравились
Они самой мне очень нравятся,хоть и на участие в моём мире они не прошли, я их запорола)

Джемма сказал(а):
а вот и я. Надеюсь, ты меня не погонишь ВЕНИКОМ
Ну что ты! Наоборот я очень даже рада твоему визиту)

Джемма сказал(а):
милые симы у тебя получаются, но чего то не хватает... живости, что ли и взрослости у мужчин.
Я передаю в симах то что хочу в них выразить,хотя мне это не всегда удаётся.

Джемма сказал(а):
Может быть, дело в скинтонах и прочих доп.материалах для внешности.
На днях скачала один скинтон, достаточно реалистичный,но он мне в игре не очень понравился, симы после него уже не симы.

Джемма сказал(а):
Не бойся экспериментировать, это пойдет только на пользу твоим симикам
Оооо, чего я только не творю над ними бедными)) У меня установлены все возможные слайдеры, т.к. я люблю разнообразие,а одной базой игровых изменений сима не изменишь.

Джемма сказал(а):
Спасибо огромное)) Приходи ещё)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Annitochka сказал(а):
Красивые симы, скачивала для них одежду предметы и т.д.?
Конечно, иначе никак) Я без слайдеров-то ни ногой в КАС не захожу)

Новый персонаж опять же из моего мира, но встретится он вам там чуть позже. Могу лишь сказать,что он один из трио "Мстители" и зовут его Артур Виконтов
(да у меня не работает фантазия я об этом знаю)
adfeebe9fe6a.jpg

Артур выглядит так фантастично не потому что любитель обескуражить публику, просто у этого юноши одно из редких проявлений атавизма, так что крылья можно со всей бестактностью назвать настоящими.
e9dfc0dddc1a.jpg

Он очень спокойный и достаточно добродушный, старается привлекать к себе как можно меньше внимания
(что по понятным причинам практически невозможно,ведь если крылья ещё как-то можно спрятать,то великанский рост девать некуда)
Стеснительный и слегка неуклюжий он у друзей вызывает добродушную улыбку. Любит помогать людям в экстримальных ситуациях, причём бескорыстно,считая,что именно для этого ему даны крылья от природы.
ab604f27fa5e.jpg

Артур по характеру одиночка, поэтому заводить друзей ему достаточно сложно. Окружающим он кажется угрюмым и даже сердитым,но под этой маской скрывается доброе сердце, переживающее за любого у кого случилась та или иная беда и готовность помочь при первой же просьбе, даже незнакомых людей. . .
8fbf75926031.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, очень интересный персонаж! Мне понравился, такой необычный.
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
flowerinka сказал(а):
Слетаю!Обязательно!
Рада,что мои симы кому-то нравятся))
happy.gif


AlexLexy сказал(а):
очень интересный персонаж!
Спасибо, Лекси)) Мне важно твоё мнение.

AlexLexy сказал(а):
Мне понравился, такой необычный.
Описание сделало своё дело)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Оригинальный сим очень необычный. Навид очень обаятельный^_^
А что такое атавизм? Просто в его описании было написанно что крылья это проявление атавизма.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Korzhueva сказал(а):
А что такое атавизм?
Проявление в генотипе спящих генов далёких предков) Здесь я немного приврала, такого атавизма в принципе у людей не существует,но если приглядеться,то можно заметить у Арти ещё и кошачий хвост. . .вот у кошек отрастание крильев возможно))) А лишь дофантазировала. . .вообщем читай объяснение таковой проблемы у меня в мире) (насчёт переформизации в кошек) Если сказать грубо,то ему не повезло просто(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Интересный мальчик получился
smile.gif

И лицо крупно сфоткала, это хорошо, это молодец
smile.gif


Кошка_Муля сказал(а):
Проявление в генотипе спящих генов далёких предков) Здесь я немного приврала, такого атавизма в принципе у людей не существует,но если приглядеться,то можно заметить у Арти ещё и кошачий хвост. . .вот у кошек отрастание крильев возможно))) А лишь дофантазировала. . .вообщем читай объяснение таковой проблемы у меня в мире) (насчёт переформизации в кошек) Если сказать грубо,то ему не повезло просто(
Вообще это больше все-таки наверное на мутацию смахивает)))
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat сказал(а):
Интересный мальчик получился
Ммм))
happy.gif
спасибо(100 лет у меня не была, обленилась я совсем))

JaNat сказал(а):
И лицо крупно сфоткала, это хорошо, это молодец
Вспомнила,что критик будет ругаться если лица не будет близкосфотканного и щёлкунала в последный момент)

JaNat сказал(а):
Вообще это больше все-таки наверное на мутацию смахивает)))
Мои посетители пусть считают это чем угодно, но я-то знаю что к чему и почему,хотя и объяснить будет сложно, но в детективе, в будущем, я это объясню)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кошка_Муля, Интересный мальчик у тебя получился. Мне почему то люди Икс сразу вспомнились.
Такой бескорыстный, с большими добрыми глазами. Лицо немного кругловато (ну это на мой вкус, люблю более человечные, у людей редко бывают такие круглые лица).
Два последних снимка мне понравились, а вот в КАСе не надо снимать. Забывай уже про КАС, как будто и нет его. Снимки в КАСе сильно портят работу.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Severinka сказал(а):
Такой бескорыстный, с большими добрыми глазами.
Ты даже не представляешь как я рада,что смогла передать самую основную черту характера)))

Severinka сказал(а):
Лицо немного кругловато (ну это на мой вкус, люблю более человечные, у людей редко бывают такие круглые лица).
Делала я персонажа по старой памяти, а что касается лица . . .мой грех, никак не могу научиться создавать золотую середину по резкости очерченных линий ((

Severinka сказал(а):
Два последних снимка мне понравились, а вот в КАСе не надо снимать. Забывай уже про КАС, как будто и нет его. Снимки в КАСе сильно портят работу.
Я скорее всего снимки из КАСА обработаю, вырежу кого надо) и на фончик какой-нибудь подходящий))) в голове уже вертится парочка)

Спасибо.что зашли, ваше мнение для меня всегда очень важно)))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Кошка_Муля, очень характерные у тебя симы, молодец
smile.gif
До самой истории еще не доползла, но уж дома доберусь обязательно. Удачи в творчестве
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх