"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
Здравствуйте!
happy.gif

Если вам не сложно, прошу вас, сделайте Сашу Грей (фотка в спойлере)
С меня + и награда
happy.gif

 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
Интересные персонажи)))) Выбрала себе несколько из последних
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Soup сказал(а):
Странный малый, ей богу Но что-то в нем есть
Ещё бы здесь этого не было! Имя образованное от двух разных физиков,но сам парень учится на медика. . .есть чему удивиться!

Soup сказал(а):
Я буду ждать этого заказа!
Упаси меня бог! Я заказчику уже сказала,что этого заказа я не выполню к сожалению. . .

Jada сказал(а):
Интересные персонажи)))) Выбрала себе несколько из последних
Вот ради таких как вы и хочется творить!

Здравствуйте господа хорошие! Мулька, получившая пожелание от обожаемой ею критика в сторону создания определённой катеригории симов
JaNat сказал(а):
А давай ты попробуешь для расширения кругозора сделать брутального сексуально-привлекательного мужика? Интересно получится или нет)))
в тот день (или уже ночь?) облазила кучу загрузок на шкуры для симов выполнила столь необычного персонажа и выпустила его в своей мастерской. Как я уже говорила этот мой сим давнишний мент, (уж есть у меня некоторые менты в детективе, не обессудьте) поэтому хоть сделать нестандартную для меня работу было сложно, я всё ж таки попыталась хотя бы спародировать на наших мастеров)


Итак, знакомьтесь! Редкое в наше время явление - честный метяра(а точнее уже полицейский), трудоголик и просто красавец - Мишка Волков.
6d8964a1f6e3.jpg

В служебных структурах, в погонях за преступниками, в невероятной трудоспособности - это то, в чём можно *обвинить* Михаила. Настоящий товарищ, который никогда не бросит друзей в беде. Сам будет погибать,но выручит. Будь-то перестрелка или прикрытие от начальства сбежавшего в магазин посредь рабочего дня коллегу.
7089225dfa84.jpg

Мишка - убеждённый холостяк хотя, в его хоромах нередко появляются дамы
ну кто не без греха!
s20.gif
.[b]Однако они так же быстро улепётывают, как и приходят, ибо, запах нестиранных носков из бельевой корзины и прокисшего молока из холодильника действуют просто убийственно. Естественно в доме в основном кавердак, но Михаил вполне доволен положением дел. /b]
44230f552a1b.jpg

Однако нельзя не отметить,что честный полицейский не только не берёт взятки,но и поддерживает себя в должной форме, что само по себе достойно уважения.
7f481cd28066.jpg

Михаилу на работе достаются весьма интересные дела(он сидит в уголовном розыске) поэтому у него достаточно хорошо развита логика и при желании из него вышел бы неплохой сыщик, потому как он может часами сидеть в засаде и неплохо стреляет благодаря участию в задержаниях.
c687e4aed22a.jpg

Однако, когда у него случается выходной(именно случается и никак иначе!) Михаил предпочитает послушать политические новости или побегать трусцой в парке. Словом, положительный человек и замечательный служащий. . .каких мало в наше время. . .

Посидеть в засаде с Волковым
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, и всё равно он у тебя миленьким получился. А вообще интересненький такой хороший полицейский.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мишка Волков
Кошка_Муля сказал(а):
Михаил предпочитает послушать политические новости или побегать трусцой в парке
очень радует, а то посмотрев на некоторых, подчёркиваю, что именно посмотрев на некоторых, наших Российских полицейских, такого о них нельзя сказать, а Миша опровергает, такой факт и не в ходит в число этих некоторых полицйских.
Хех и взгляд, как у хищника.
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy сказал(а):
и всё равно он у тебя миленьким получился

Я уж тогда и не знаю,что ж вам показать . . .
shy.gif


Korzhueva сказал(а):
очень радует, а то посмотрев на некоторых, подчёркиваю, что именно посмотрев на некоторых, наших Российских полицейских, такого о них нельзя сказать, а Миша опровергает, такой факт и не в ходит в число этих некоторых полицйских.

А как меня радует,что я предала нужный характер. ты даже не представляешь!

Korzhueva сказал(а):
Хех и взгляд, как у хищника.
Поработаешь в органах ещё не той суровости научишься)
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Кошка_Муля, всё равно плюшевый
biggrin.gif
Но хорошо получился!
Мне когда надо в симсе прям мужчину а не мальчика, я обычно тоже бороду включаю ага
s4.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кошка_Муля,
Кошка_Муля сказал(а):
какой милый, добрый полицейский. И правильный..может всё таки он изАмерики? Что-то не припомню таких полицейских в России.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Кошка_Муля,
Вот не поверишь, только сегодня с полицейскими пришлось разбираться. Причем из-за пустяка -_-
Ну почему я не Мишей разговаривала? Досада печаль.
Очень милый чувак получился, мне нравится такая внешность)
shy.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat сказал(а):
всё равно плюшевый Но хорошо получился!
Насчёт плюшевости не знаааю. . .волосы вродь везде где надо(тока у меня антицензора не стоит
rolleyes.gif
)

JaNat сказал(а):
Мне когда надо в симсе прям мужчину а не мальчика, я обычно тоже бороду включаю ага
Крутой мужик без щетины, как собака без крыльев)))

Mysims007 сказал(а):
какой милый, добрый полицейский. И правильный..может всё таки он изАмерики? Что-то не припомню таких полицейских в России.
На каааакже! Включи как-нибудь НТВ там куча сериалов про порядочных ментов)

Zelepuha сказал(а):
Вот не поверишь, только сегодня с полицейскими пришлось разбираться. Причем из-за пустяка -_- Ну почему я не Мишей разговаривала? Досада печаль.
Ну вот не повезло. на вызовах наверное был. . .
dry.gif


Zelepuha сказал(а):
Очень милый чувак получился, мне нравится такая внешность)
Мне самой нравится, прям не ожидала от себя такой прыти)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Кошка_Муля, вот смотришь на его суровый взгляд и думаешь "Мишка?" а ведь да, именно Мишка!
biggrin.gif
Интересный сим с интересной историей)
Мне когда надо в симсе прям мужчину а не мальчика, я обычно тоже бороду включаю ага
аналогично
biggrin.gif
последнего сима создавала, думала "ну что-то не то, ну молодой какой-то. ага, бороду то не сделала
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Delight33 сказал(а):
вот смотришь на его суровый взгляд и думаешь "Мишка?" а ведь да, именно Мишка!
Я до сих пор удивляюсь, имя мне в голову досаточно давно пришло, а ведь как оно кстати пришлось!
cool.gif


Delight33 сказал(а):
Интересный сим с интересной историей)
Выдумываю в полёте как могу!
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кошка_Муля,
Кошка_Муля сказал(а):
На каааакже! Включи как-нибудь НТВ там куча сериалов про порядочных ментов)
Ну дааа..как же! Они ж у нас прям все такие золотые! Я имею ввиду жизнь!
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх