"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Кошка_Муля сказал(а):
Вот как я и обещала выкладываю симок из всем известного аниме "Сейлормун"
Ами Мицуно
Рей Хино
В детстве часто смотрела Сейлормун. х)
Девушки и симочки ОЧЕНЬ похожи!
surprised.gif

Остальных героев тоже сделаешь? :)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
СtЭЙСi, конечно!) Макото и Минако уже завтра будут,но если очень хотите могу добавить сегодня)
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Кошка_Муля, ваау :)) Сейлор Мун - мультик моего детства. Обожала его
happy.gif

Действительно, похожи очень.
Лови плюсик за такую замечательную работку
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
СtЭЙСi, всё), как скажешь) Макото даже по моим меркам очччень похоже получилась) Минако не так,но тоже кое-что) Silvein, заходи в течение слежующей недели,буду делать всех известных мне персонажей,по крайней мере остальные воины Луны и Такседомаск точно будут)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Кошка_Муля сказал(а):
всё), как скажешь) Макото даже по моим меркам очччень похоже получилась) Минако не так,но тоже кое-что)
буду делать всех известных мне персонажей,по крайней мере остальные воины Луны и Такседомаск точно будут)
Юпитер и Венера! :)
Ну, будем ждать!
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
В общем-то это, конечно, неплохое начинание - попытаться сделать героев Сэйлор Мун в симсе. Попытка, конечно, в истории симсов не первая, не самая плохая, но и не самая удачная... Хотя я видела их много, и положа руку на сердце - мне не нравится ни одна
biggrin.gif

В вашей работе больше всего удручает то, что так мало скринов, штучки три бы хотя бы на каждую девочку и чтобы лицо крупно...
А Нептун, Плутон и Уран будут? А Сейя и иже с ним?
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Привет! Сейлормун никогда не смотрела. Видела только девочку с хвостиками на картинках. Так что судить о похожести не могу. А судить я могу только о личиках, которые я не вижу
sad.gif
Но глазки у них, насколько я вижу интересные
happy.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat, будут упомянутая вами троица и Такседомаск. Остальных я не настолько хорошо знаю чтобы сделать.
Критка всегда неплохо),если вы будете заходить и показывать мне на мои ошибки,то я буду вам очень благодарна.

Yasmin99, это ещё далеко не всё)

Кошка Муля снова с вами
biggrin.gif


Макото Кино
Интереснейшая личность с своеобразным складом характера,который присущ только ей. Определённо выражает поведением покровительствующую ей планету.
Одна из сильнейших воинов не только благодаря магическим способностям,но и знаниям боевых искусств.
Всегда может постоять за себя и своих друзей.
53b84e7ad822.jpg

0b2664a095de.jpg


Померяться силой

Минако Айно
Воин,ставший известным раньше чем защитницами спокойствия стали остальные. Бани раньше была её фанатом,а сейчас верный друг,что носит положительный характер для обоих. Минако любит давать советы по амурным делам руководствуясь тем,что она воин Венеры.
b5ec90254acf.jpg

b684905409e9.jpg

знаю,знаю. последний скрин далёк от идеала да и стенка опущена,но мне захотелось протестировать новые позы
Познакомиться;)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Кошка_Муля, симчики милые.
Ооень похожи на героев Сейлор Мун, но вот вопрос, а будут ли обычные симы?
Да и спросить хотела, а ты где всю одежду нашла то?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Кошка_Муля сказал(а):
Макото Кино
Интереснейшая личность с своеобразным складом характера,который присущ только ей. Определённо выражает поведением покровительствующую ей планету.
Одна из сильнейших воинов не только благодаря магическим способностям,но и знаниям боевых искусств.
Всегда может постоять за себя и своих друзей.
Минако Айно
Воин,ставший известным раньше чем защитницами спокойствия стали остальные. Бани раньше была её фанатом,а сейчас верный друг,что носит положительный характер для обоих. Минако любит давать советы по амурным делам руководствуясь тем,что она воин Венеры.
Минако и Макото чудесны! *______*
Очень похожи на героинь аниме!
surprised.gif
^_^
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Кошка_Муля, ура-ура-ура! Еще героини из Селор Мун *любуется*
smile.gif

К сожалению, всех их я уже не помню
sad.gif


А вообще, большой твой плюс в том, что все они не похожи друг на друга, к каждой подобрана внешность, присущая только ей. Умничка
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Панда), секрет фирмы)
но если очень хочешь я могу найти сайт откуда я всё нашла)
Обычные симы безусловно будут,но точно не на этой неделе) Я планировала выложить героев марвел(самых основных) но думаю отложу их на потом.

СtЭЙСi, Огромное спасибо,что посещаешь!
biggrin.gif


Вообще всем спасибо тем кто посещает мою мастерскую, вы даёте мне стимул к работе.

Silvein, я старалась подобрать черты по памяти и считаю лично,что больше всего внешне удалась Макото,а философски-Бани)

Самое интересное для моих посетителей начнётся,когда я создам серию симов под руководством великих и ужасных слайдеров
(нашла уникальную вещь уменьшающую и увеличивающую рост гораздо в большем диапазаоне чем в стандартом бегунке. Так что длинноногие красавицыы и высокие мужчины теперь у меня будут далеко не редкостью)
6d729bd7a890.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ну вот, скринов прибавилось, уже хорошо.
По сути от сэйлор-воинов тут я вижу только цвет волос, костюмы и, очень примерно, прически. Впрочем добиться фотографического сходства с героями рисованного аниме в симсе все равно не реально))) так что это не твоя вина.

Герои Марвел - это ооочень интересно, а можно подробнее, какие именно? Я нахожу у нас с тобой просто поразительную общность интересов
biggrin.gif
я тоже люблю сейлормун и марвел во всяком случае
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat, Я хотела выложить очччень многих. Фелиция это Чёрная Кошка, следом выложу Человека Паука, железный человек, обязательно будет кто-то из Х-менов(Шторм,Росомаха,Циклоп и ещё многие многие многие другие) Так же очень хотела сделать Серебрянного Соболя и Фантастическую четвёрку) Вообщем всего ,всех и очень много)
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Приветики! Черная кошка красивая, только глаза немного... э.... странные. а так ничего.
happy.gif
Мистик клевая. Такая неординарная. Да и остальные классно сделаны.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Кошка_Муля сказал(а):
железный человек
Мммм, на Роберта Дауни-Младшего замахнулась
cool.gif
smile.gif

Ты покушаешься на все мое самое любимое прямо-таки
biggrin.gif

Зайду потом, погляжу чего получится
smile.gif


Блин, пошла заглянула на первую страницу твоей мастерской, там еще и Милен Фармер!!!
Слушай, мы точно не сестры, а?!
Кстати - ни разу вообще не похожа
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх