"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Кошка_Муля, кстати, у тебя в шапке мастерской написано "путевоЛитель"
Попроси чтоли поправить
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Кошка_Муля сказал(а):
А вот и они!) Последние воины самых дальних планет Солнечной системы)
Мичиру Кайо
Милая умная и рассудительная Мичиру появилась в рядах воинов в матросках вместе с последними воинами-принцессами дальних планет.
Её стихия-вода поэтому на Земле она чувствует себя очень уверенна также балгобаря контролю самой обширной стихии нашей планеты)
Так же она очень любит музыку и мечтает в глубине души стать гениальной скрипачкой.
Харука Тэнно
В Харуке есть какое-то необъяснимое очарование. Она сильна, мужественна, но вместе с тем хрупка и изящна. Она женственна несмотря ни на мужскую одежду, ни на резковатый характер.
Ее называют хладнокровной, но никто не замечает причин. Харука одинока, непонятна, отвержена миром, хотя и не думая ни секунды, она отдала свое прекрасное Сердце для его спасения. . .
Сэцуна Мейо
Сэйлор Плутон одета в черное – цвет траура и тайны. Ее волосы, развевающиеся на космическом ветру, цвета вселенских глубин, а глаза – туманны как Прошлое. И весь ее облик, печальный и одинокий, показывает, как она далека от мирских забот, от простых людей, от жизни. Никто никогда не узнает, о чем она думает, стоя у Ворот. Никто даже не разгадает ее грустного взгляда…
Она держит в мудрых руках все, что было, есть и будет. Она повелевает Временем и хранит ключи от Ворот, через которые можно попасть в другое измерение.
Все девушки просто прелесть!
Но Мичиру просто шикарная красавица! *_____* Такая милая и скромная... ^_^
Просто напоминает мне знак Зодиака Рыбы, т.е. чем-то меня напоминает. *О*
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
СtЭЙСi, рада что тебе нравится. Делала её первой и меньше всего над ней работала.
Осталси один такседо) и можно отдыхать оставшуюся неделю и заниматься марвелом)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Saya), я подумала,что всем будет интересна эта тема,поэтому на заре своего творчества сделала анимешных героев,всегда буду прибегать к этому,когда моя популярность будет падать)
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
Симки классные, особенно рада симке из Люди Х
5470b9cf98c6.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Yoko_, заходите ещё скоро буду добавлять ещё )

Последняя работа из серии Сейлор Мун!

Мамору Джиба

Было бы неправильно не создать одного из самых главных героев поэтому выкладываю Мамору. Уверена.что многим его не хватало для полной коллекции взглядов критики)
5796f95b156e.jpg

Созданный автором образ идеального мужчины не теряется в течении всего сериала, что согласитесь приятно.

Мамору - студент университета, очень серьезный и умный. На его столе всегда лежат научные книги, а его самого можно часто встретить в библиотеке.
Являясь мечтой многих девушек, Мамору - однолюб, для него существует только одна единственная. И, вспомнив свою прошлую жизнь, когда он был принцем Земли Эндимионом, и был влюблен в принцессу Луны - Селенити - Усаги, этой девушкой становится она. Несмотря на то, что его возлюбленная плакса, очень ревнива и порой ведет себя как маленькая, он искренне любит эту девчонку, и даже готов съесть её подгоревшее печенье.

34b14a6350bc.jpg


Мамору Джиба
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Кошка_Муля сказал(а):
Последняя работа из серии Сейлор Мун!
Мамору Джиба
Было бы неправильно не создать одного из самых главных героев поэтому выкладываю Мамору. Уверена.что многим его не хватало для полной коллекции взглядов критики)
Созданный автором образ идеального мужчины не теряется в течении всего сериала, что согласитесь приятно.
Мамору - студент университета, очень серьезный и умный. На его столе всегда лежат научные книги, а его самого можно часто встретить в библиотеке.
Являясь мечтой многих девушек, Мамору - однолюб, для него существует только одна единственная. И, вспомнив свою прошлую жизнь, когда он был принцем Земли Эндимионом, и был влюблен в принцессу Луны - Селенити - Усаги, этой девушкой становится она. Несмотря на то, что его возлюбленная плакса, очень ревнива и порой ведет себя как маленькая, он искренне любит эту девчонку, и даже готов съесть её подгоревшее печенье.
Ммм.... Мамору симпатичный... ^_^
Жаль, что все персонажи Сейлормун уже созданы... Так хочется посмотреть ещё...
smile.gif

В общем, на какую тему будет новая работа?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
СtЭЙСi, я обещала начать отрабатывать пресонажей из Марвел, всё-таки они тоже не менее популятрны, думаю за три недели я справлюсь,хотя это будет непросто.
СtЭЙСi сказал(а):
Жаль, что все персонажи Сейлормун уже созданы... Так хочется посмотреть ещё...

Возможность заказа до сих пор лежит мёртвым грузом,так что,. .)
wink.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Кошка_Муля сказал(а):
Уверена.что многим его не хватало для полной коллекции взглядов критики
Ладно, не буду шибко критиковать. Вроде ничего такой
smile.gif
Хотя я себе его все равно подругому представляю, но то я, а то ты... Дело такое, индивидуальное
smile.gif


Кошка_Муля сказал(а):
Серенити

СtЭЙСi сказал(а):
В общем, на какую тему будет новая работа?
Вроде Марвел обещали
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Кошка_Муля, меня немного отвернула высота его лица. Может, если лицо чуть опустить, смотрелось бы лучше?:)
Ну, я его тоже по-другому представляю.... Немного не так....
Но в целом ничего, неплохо
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat, вчера изучала строение лица актёра просто досканально) думаю он будет где-то в середине работ) а пока смотрим скрины)
83be351abe80.jpg

a81b7173e410.jpg

1bd043a1b791.jpg

83c072813fa3.jpg
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Кошка_Муля, они похожи на статуэтки^_^ хорошо получилось
жду новых симов (симок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх