"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ммм, парочка годная получилась, даже похожи!
Очки может лучше в красный было покрасить?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat, к сожалению нельзя было их покрасить иначе я бы это обязательно сделала, всё-таки лазер из глаз у него красный,но они хотя бы светяться и это радует.
Silvein,
Silvein сказал(а):
Вот Джена мне понравилась, что-то все такие есть похожее, да и личико получилось очень красивое. Ничего плохого сказать не могу Скотт Саммерс очень и очень похож! Вижу, что пыталась подобрать очки как можно более похожие на те, что у него. Но все-таки не то, как мне кажется Хотя лицо на 5+

Знала бы ты как долго я с ними сидела, всё-таки сделать похожие скулы было очень и очень сложно
s11.gif
Я думала,что скончаюсь у компа)) Постоянно сворачивая игру и смотря на фотки актёров)

Rhea сказал(а):
Кошка_Муля, очень интересные симы. С характерами. Мне кажется, из них выйдет отличная пара

ну не зря же это муж и жена)
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Да епрст! Я аж со стула чуть не упала! Половина так похожи! Скот очень похож!
Фелиция Харди очень милая! Теперь она у меня в городке живёт!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Iloha, Фелиция многим нравится) есть люди у которых она поселилась прочно и надолго) Рада была тебя увидеть)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Gerk97, Спасибо за поздравление,мне очень приятно)
AG_Elektro_Star, спасибо.
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
4df76cba9ac8.png
Извините за мультипостинг
Моя последняя работа не отичается разнообразием скриншотов,но я обещаю это исправить)

Питер Паркер или Человек-Паук(спрототипом послужил персонаж Человек-паук мультфильма 90-тых)
Один из величайших героев Марвела доказавший,что даже если изначально тебя ставили ни во что и не считались с твоим мнением - всё равно можно добиться успеха и быть вполне счастливым человеком.
b5c946be069f.jpg

Живёт с тётей и работает журналистом в газете ухитряясь совмещать учёбу,работу и спасение города,а иногда и всего мира). Понимает,что не всегда выходит так как хотелось и учится на своих ошибках.

скачать персонажа
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Кошка_Муля, ну ты бы хоть оформила-то скриншот! даже если он один, не означает, что нельзя своего сима приподнести в товарном виде! Скриншот - это обёрточка!!! К тому времени, когда люди включат симс они забудут где скачали сима и забудут как он выгляде.
Saya) сказал(а):
ему бы ещё костюм человека-паука надет
ага. Я тоже этого хочу!!!! ДАВААЙ нам паркера в костюме!!!
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Gerk97, добрый, книжный червь,храбрый и кажется компьютерный гений. Я делала персонажа тогда, когда о мастерской не было и речи.
Iloha, в костюме я в любом случае не смогу очень скоро выложить даже если юыстро найду, обновляю игру,а торрент зараза качает медленно. Скриншот постараюсь сейчас обновить так как умею на данный момент, всё-таки не зря же персонаж появился)
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
В общем-то похож чертами. Я думаю ему не хватает подходящего скина и прически, они делают симов больше похожими на реальных людей, убирают эту ЕАшную внешность.

А костюмчик? неа? На скрине так симпатично представлен, очень даже похоже что это костюм симсовский.. или это фотошоп?

Сейлормунки похожи, не внешностью, но одежда хорошо подобрана с прическами. Герои Марвел ... ну я бы узнала Циклопа, наверно по очкам, так как глаз не видно, хотя мне он как то моложе представляется. Я у меня тоже были в планах некоторые герои Марвел, но не буду раскрывать тайны )))
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Severinka, это фотошоп,но я нашла костюм. как только обновлю версию игры срузу выложу.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Кошка_Муля, похожий получился, мне нравится.
Кошка_Муля сказал(а):
но я нашла костюм
Это хорошо, давай уже быстрей обновляй и выкладывай нам Паркера в костюме.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Позволю себе сделать этакую рекламную паузу в работах на тему Люди Х. И выложить то что успела сделать.
Возможно,что эти персонажи будут фигурировать в сериале находящимся смейчас на стадии продумывания.
Первый и главный - Маггелан Бельков.(как же я долго изскала глаза разного цвета,чтобы поделиться своим творением)
34d66ec4baec.jpg

bd7b1f4c660e.jpg
Предприимчивый подросток,организовавший детективное агенство которое действует по сию пору. Проживает со всей командой в Москве приобретая благодаря раскрытым делам всё более и более положительную репутацию. Весельчак не унывающий никогда и ни по какому поводу. Готов помочь всем кто просит помощи.

Еcли кого-то заинтересовало-скачивайте.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Кошка_Муля, Мой скрин стоит у паучка :))))

сим у тебя немного тучный, или это фотка такая.
А где доп. материалы? Где скинтон хорошего качества* Марш сюда!
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Кошка_Муля, сим получился симпатичный, но вот недостаток доп. материалов меня разочаровало.
Скачай куртку и штанишки и будет тебе хороший мальчишка. *классно в рифму получилось*
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Кошка_Муля, симы получаются симпотичные,НО! опять таки было до меня сказано-доп матов маловато... не спорю,можно и без них,но они как-то натуральнее стандартных предметов одежды и т.д.
и конечно же скрины. они должны быть интересными,лучше хотя бы один-два из игры...
ну а про количество скринов ты и сама понимаешь;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх