"Свобода мысли"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я, Кошка_Муля, приветствую вас и представляю вашему вниманию своих симов. Как следует из названия работы будут самыми разными, так что интересные личности обеспечены
sm118.gif
.
Принимаю заказы
s52.gif
. Очень много выкладывать не обещаю,но 3 сима в неделю выдавать буду точно.

bc91f5ba48e2.jpg



The Sims 3-Базовая
The Sims 3: World Adventures
The Sims 3: Ambitions
The Sims 3: Late Night
The Sims 3: Generations
The Sims 3: Pets
И все сопровождающие каталоги.

 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Iloha сказал(а):
сим у тебя немного тучный, или это фотка такая.
Это фотка виновата)) никакой он не тучный, даже худенький. это из-за куртки наверное)

Панда) сказал(а):
сим получился симпатичный, но вот недостаток доп. материалов меня разочаровало. Скачай куртку и штанишки и будет тебе хороший мальчишка
Вот штаны действительно следует накачать, но проклятущая обновлёнка , как же я долго со всем этим вожусь, где-то что-то не работает,где-то что-то не скачивается, вообщем сумашедший дом,но думаю,что успею к концу этой недели выложить ещё что-нибудь)

некто-nomerok2 сказал(а):
симы получаются симпотичные,НО! опять таки было до меня сказано-доп матов маловато... не спорю,можно и без них,но они как-то натуральнее стандартных предметов одежды и т.д. и конечно же скрины. они должны быть интересными,лучше хотя бы один-два из игры... ну а про количество скринов ты и сама понимаешь;)

Скрины-это моя болезнь.
wacko.gif
wink.gif
Никакого спасу от них нет) Иногда бывает достаточно.а иногда, бог же ш ты мой)
wink.gif
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Кошка_Муля, у тебя красивые симы,мне очень нравяться
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
real_angel сказал(а):
Кошка_Муля, у тебя красивые симы,мне очень нравяться

Спасибо, что зашла, буду рада тебя видеть ещё)

Моя ещё одна работа на тему продолжающейся "Переменки"

Леопольд Бельков (брат предыидущего прииколиста)
8fcc9fbd19a7.jpg

Леопольд совершенно не похож на ближайшего родственника и комплекцией ни душой). Послушный, добрый и воспитанный, даже лучше сказать интеллигентный,он вызывает только положительное отношение к нему взрослых. По своим убеждениям он истинный джельтельмен и самый настоящий романтик, девушки просто теряют голову если он смотрит в их сторону
s17.gif
6d729bd7a890.gif
sm182.gif
d7151e65cf84.gif
. Кроме того он пишет стихи что делает его ещё более непохожим на других.

убедиться в правдивости слов автора.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Лёпа такой милинький!!! Я смотрю тут скин новый. Молодец! Импрувинг на лицо!
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Кошка_Муля, интересно конешно,от блин....блондинчик,чуть худощавый вышел,а так красив собой
biggrin.gif

По описанию они похожи
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
real_angel сказал(а):
интересно конешно,от блин....блондинчик,чуть худощавый вышел,а так красив собой По описанию они похожи
Мдяяя, вообщето он у меня худеньким не задумывался))) но да бог с ним) главное что нравится посетителям)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Кошка_Муля сказал(а):
Питер Паркер или Человек-Паук(спрототипом послужил персонаж Человек-паук мультфильма 90-тых)
Один из величайших героев Марвела доказавший,что даже если изначально тебя ставили ни во что и не считались с твоим мнением - всё равно можно добиться успеха и быть вполне счастливым человеком.
Милый получился Питер.
smile.gif
Костюм Человека-Паука тоже хорош собой. :3
Кошка_Муля сказал(а):
Первый и главный - Маггелан Бельков.(как же я долго изскала глаза разного цвета,чтобы поделиться своим творением)
Жаль, что скринов очень мало. А так совсем неплохо. Но я согласна - нужно больше доп. материалов. ^_^
Удачи! :)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
СtЭЙСi, костюм фотошопный.но есть и доп. материал, если я конечно разберусь куда его заиихнуть на компе чтобы всё заработало после обновления)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Кошка_Муля сказал(а):
костюм фотошопный.но есть и доп. материал, если я конечно разберусь куда его заиихнуть на компе чтобы всё заработало после обновления)
Отлично. Надеюсь, всё получится у тебя! Удачи!
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
СtЭЙСi, как только отыщу *рыбу* в пекйдж обязательно выложу фотографию паркера в костюме, уж поверь костюм очень похож на оригинал)

Итак, я всё-таки обновила игру поэтому сейчас покажу сразу две работы последнюю из этой "Переменки" и продолжение основной темы)
25c9e78199e6.png

c7ed31e985a3.jpg

Признаться честно-моя любимица на собственноручно написанных страницах. Она мечтает о тренерстве в области восточных единоборств в чём очень преуспевает. Злейший враг нарушителей закона в то время как для друзей просто Дженни.
f164c5db496d.jpg

Вспыльчивая, храбрая, добрая,но в тоже время очень милая.
8e4db9f331e1.jpg

Маггелан влюблён в неё по самые уши, а Леопольд доверяет ей больше чем кому бы то ни было.
Мой первый персонаж которому я устроила полную фотосессию) и вряд ли когда-нибудь остановлюсь)
2b12cae056bc.jpg

c744911b22b2.jpg

5ebb58b450a9.jpg


Познакомиться с каратисткой

Работа на тему моих трёх недель -
Роберт Дрейк или Человек-Лёд
0a7085130891.jpg

Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве.Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. В это время правительство США запустило программу стражей — гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что стражи могут причинить вред его семье, и сбежал из дома. Однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.
f9feb83fd89e.jpg

На первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. Он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. Однако под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. Несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему
d78c9b3117fa.jpg


Скачать.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Кошка_Муля сказал(а):
Признаться честно-моя любимица на собственноручно написанных страницах. Она мечтает о тренерстве в области восточных единоборств в чём очень преуспевает. Злейший враг нарушителей закона в то время как для друзей просто Дженни.
Дженни милашка. *_____* Такое лицо у неё милое, красивая девушка.
Кошка_Муля сказал(а):
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве.Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. В это время правительство США запустило программу стражей — гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что стражи могут причинить вред его семье, и сбежал из дома. Однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.
Приятный молодой человек. И правда похож на героя из "Людей Х". :)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
СtЭЙСi сказал(а):
Дженни милашка. *_____* Такое лицо у неё милое, красивая девушка.
Ну любимица же ш
sm182.gif
2341dd03d969.gif


СtЭЙСi сказал(а):
Приятный молодой человек. И правда похож на героя из "Людей Х". :)
Изначально хотела сделать подростком,но костюма не было нужной категории(
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
мастерская классная
smile.gif

у Дженифер интересная внешность,да ваще она красавица
happy.gif

А Робир выглядит мужественно
cool.gif

вобщем мне все нравится,работы прекрасные
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Так как мне людей приходится загонять веником буду просто пахать пахать и ещё раз пахать
sm199.gif
Моя следущая работа это
Тони Старк
или железный человек.
b79d5396cbd3.jpg

Я знаю что похож оччччень отдалённо, но сделать его было действительно непросто.
Миллиардер и владелец крупнейшей компании по производсву новешего оружия становится всемирно известеным как железный человек после захвата его в плен из которого он сбежал в первом прототипе своих будущих" костюмов". С этого момента началась его анти-террористическая деятельность.
836b5ed9e677.jpg

e039ed96d8d8.jpg

e76df19c829c.jpg

384dc2fa9663.jpg
Скачать
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Кошка_Муля, Очень красивай симка,Ючеловек лед и железный человек,симы просто превосходны,мне ужасно нравяться твои работы
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat, Блин, вот за что я тебя люблю , так это за критику. Действует как подстёбка
wink.gif
s59.gif

Я его из-за морщинистости даже взрослым персонажем забабахала. но меня результат не устроил еси честно. надо будет поискать . не подскажешь ,есть на сайте такая вещь как морщины. Нос полчулся, делала с фотографии, а вот с глазами случилась проблема , нигде не видно., ни одной фоточки или скриншота. не красить же мужка бедного наконец)
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Кошка_Муля, Джэнифер просто прекрасна,она мне больше всех понравилась,очень красива
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Морщины в игре есть - покрути бегунок "признаки старения" - станет морщинистее.
Но у него имхо ваще форма лица странная, мне каццо он не такой круглолицый
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх