Свобода воли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
fd44381df209efe0.png

 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Спойлер
Спойлер

Я играю в The Sims с момента выхода первой линейки. Но любимой все-таки стала третья версия. Играла я всегда "по-доброму": не топила, не морила голодом своих подопечных и следила, чтобы им было хорошо. Правда, жизнь симов была предельно скучна - качаешь себе навыки да заводишь детей с уже выбранной тебе парой. Не было во мне любопытства, которое заставляло бы исследовать все уголки игры. О многих фишках я вообще узнала только из местных подфорумов. И вот я решилась, наконец, на эксперименты. Поэтому выбрала городок, в котором раньше не играла - Дрэгон Вэлли. Правда, в одном я себе не изменила: основательница - премилая барышня.

Иоланда Мерсер, сокращенно Лола, приехала в Дрэгон Вэлли, чтобы окунуться в деревенскую жизнь. Она любит садоводство и кулинарию, души не чает в животных и ждет, когда на пороге появится ее возлюбленный.
TS3W2015-07-1113-56-04-56.png

Выглядит она, как столичная штучка. Длинное кипельно-белое платье , кокетливо наклоненная набок шляпка - на курорт приехала, не меньше :D Чтобы нимфа не чувствовала дискомфорта в маленькой хибарке, я подарила ей огромный трехэтажный домище. Вообще-то, изначально девчушка была заселена в домик неподалеку, но я увидела соседский особняк и поняла - это судьба. Так что соседи были отправлены на улицу в буфер, а Лола с удовольствием заселилась сюда.
TS3W2015-07-1113-57-22-09.png

Иоланда приехала в Дрэгон Вэлли не одна, а с четвероногими друзьями - псом Фоксом и котиком по имени Макс (но я его называю Кот или Котевич). По приезде на новое место жительства Лола отправилась на задний двор - осмотреть фронт работ. Вообще-то, мечта всей ее жизни - выучить все рецепты, но прекрасный сад тоже входит в список целей.
TS3W2015-07-1113-58-12-95.png

Места на заднем дворе оказалось предостаточно, хоть всё засаживай - и Лола довольна этим фактом.
TS3W2015-07-1113-59-21-49.png

Фоксик тоже осматривается, но далеко от Лолы не отходит. Настоящий охранник. А вот Котевич сразу пошел по своим делам.
TS3W2015-07-1113-58-45-46.png

Фокс за ним присматривает, чтобы далеко не убежал.​

TS3W2015-07-1113-58-55-23.png

Лола, вдоволь насмотревшись на задний двор и уже продумав план посевных работ, направляется к главному входу. Автор тем временем любуется домиком и ждет, пока Лола его обойдет.
TS3W2015-07-1113-59-54-48.png

Что скрывается за главными дверьми, Лола и сама не знает. Знает только автор! И мальчик-почтальон, который внезапно туда зашел о_О Я даже растерялась от такой наглости. Вот молодежь почтальоны нынче пошли!
TS3W2015-07-1114-02-03-4456dcd.png

 
Последнее редактирование:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
С открытием игрового мира!
Лола потрясающая и милая симочка! Она кажется такой хрупкой и ранимой!)))
Люблю животных, поэтому в двойне приятно узреть таких очаровашек, Фокс вообще мне в душу запал, офигенская собака!)))
А еще домик понравился, я не играла в Драгон Валли, не могу сказать что и как! Я правильно поняла и домик этот ЕА-шный? если да, то выглядит он шикарно!
Удачи вам в ведении мира и безглючной игры!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Jay, поздравляю вас с открытием мира!
Очень приятное место, хочу сказать! Во-первых, шапка радует глаз качеством и незагруженностью, девушка очень симпатичная. Во-вторых, оформлено всё аккуратно, руки сами тянутся к спойлеру, почитать, что же за мир тут. В-третьих, Долина - один из моих любимых городков, и посмотреть на эти пейзажи я всегда рада, к тому же, этот город достаточно редко выбирают для игры из-за его ярко выраженной фэнтезийной тематики.
Иоланда очень понравилась, у неё такие милые черты лица, что взгляд отвести очень сложно. ^_^ Пускай побольше путешествует по городу, будет двойная радость. :)
Хочется пожелать вашему миру интересного развития, обязательно загляну на ближайшие записки о миловидной первооткрывательнице новых для себя земель!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Hursanali

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
110
Награды
31
С открытием!:привет2:
Иоланда- необычное и красивое имя, да и сама симка тоже красивая и вполне интересная. Фокс и Котевич, приключения кота и собаки всегда были интересными, что же нас ждет, как всегда вражда между ними или же необычная дружба? :смех:Я не играл в Драгон Вэлли, так что хотелось бы посмотреть, жду от вас красивые пейзажи. ^_^ Удачи с игровым миром!:up:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Большое спасибо за внимание к моему дебютному мирку :вручаюсердце:
Juli
Лола потрясающая и милая симочка!
Спасибо большое :) Собственного приготовления :D
Она кажется такой хрупкой и ранимой!)))
Вот да, вы точно подметили, я такой ее и хотела сделать) Нежной.
Люблю животных, поэтому в двойне приятно узреть таких очаровашек, Фокс вообще мне в душу запал, офигенская собака!)))
*_* хотела лошадь завести, но передумала.
А еще домик понравился, я не играла в Драгон Валли, не могу сказать что и как! Я правильно поняла и домик этот ЕА-шный? если да, то выглядит он шикарно!
Да, стандартный. Там какая-то семья проживала.
Удачи вам в ведении мира и безглючной игры!
Спасибо большое :oops: Заходите почаще

Тайли
поздравляю вас с открытием мира!
Спасибо огромное!
Очень приятное место, хочу сказать!
Услада для моих ушек :вручаюсердце: Так приятно.
Во-первых, шапка радует глаз качеством и незагруженностью, девушка очень симпатичная. Во-вторых, оформлено всё аккуратно, руки сами тянутся к спойлеру, почитать, что же за мир тут.
С оформлением сидела дольше, чем со скринами :D Мне очень приятно, что я добилась того эффекта, который хотела :румянец:
В-третьих, Долина - один из моих любимых городков, и посмотреть на эти пейзажи я всегда рада, к тому же, этот город достаточно редко выбирают для игры из-за его ярко выраженной фэнтезийной тематики.
Никогда в нем ни играла, хочется посмотреть, как там и чего :)
Иоланда очень понравилась, у неё такие милые черты лица, что взгляд отвести очень сложно.
:румянец: Нетипичная для моих персонажей, на самом деле. Я люблю создавать серьезных женщин со сдвинутыми бровями и холодным взглядом. А тут няшка получилась :)
Пускай побольше путешествует по городу, будет двойная радость.
Обязательно попутешествует :) Может, найдет кого-нибудь, а то я мужчин не очень люблю создавать)
Хочется пожелать вашему миру интересного развития, обязательно загляну на ближайшие записки о миловидной первооткрывательнице новых для себя земель!
Спасибо большое! Для вас всегда тут открыты двери.

Hursanali
Большое спасибо :teehee:
Иоланда- необычное и красивое имя, да и сама симка тоже красивая и вполне интересная.
Рада, что она такой получилась :)
Фокс и Котевич, приключения кота и собаки всегда были интересными, что же нас ждет, как всегда вражда между ними или же необычная дружба?
Котевич особенно внимания на Фокса и не обращает :D
Я не играл в Драгон Вэлли, так что хотелось бы посмотреть, жду от вас красивые пейзажи
Для меня это будет таким же открытием, как и для вас :) Раньше в этом городе не играла.
Удачи с игровым миром!
Спасибо большое! Заходите еще!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Jay, добро пожаловать в игровые миры :D Девушка-героиня вышла милейшая, а с псом и котиком они точно не соскучатся, так что буду ждать записок об освоении Драгон Вэлли - я в этом городе не играла, но мне очень нравится фэнтезийно-средневековая атмосфера, которую я ухватила на его скринах, буду ждать встречи Лолы с дракончиками и пейзажей города :oops: Домик очень приятный, хочется поскорее его изнутри увидеть!)
С открытием тебя и жду следующей записи)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
NatalyJane
добро пожаловать в игровые миры
Спасибо! Долго я смотрела на этот подфорум, все же решилась. И в творческие тоже залезу :D
Девушка-героиня вышла милейшая, а с псом и котиком они точно не соскучатся
Они как великолепная четверка. Только без четвертого :D
мне очень нравится фэнтезийно-средневековая атмосфера
Хочется рассказывать о принцах и принцессах в этом городе :D А тут моя обычная Лола с животинкой :)
Сама очень хочу! Видела только на скринах дракошиков.
Домик очень приятный, хочется поскорее его изнутри увидеть!)
В следующей главушке покажу :p
С открытием тебя и жду следующей записи)
Спасибо большое! Заходи почаще :вручаюсердце:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Поздравляю с открытием!! Редко захожу на подобные темы)) Но решил попробовать сейчас и не пожалел, что нашел много интересного. А тут и к новичку попал)) Мне очень понравилась ваша симка и дом. Сам никогда не играл в Дрэгон Вэлли, но с вами как раз с ним и познакомлюсь. Успехов вам в работе!!!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
lass
Поздравляю с открытием!!
Спасиииибо ^_^
Редко захожу на подобные темы)) Но решил попробовать сейчас и не пожалел, что нашел много интересного. А тут и к новичку попал))
Это вы удачно попали! :rolleyes:
Мне очень понравилась ваша симка и дом. Сам никогда не играл в Дрэгон Вэлли, но с вами как раз с ним и познакомлюсь. Успехов вам в работе!!!
Спасибо за такие приятные комментарии. В скором времени покажу Дрэгон Вэлли изнутри. Оставайтесь с нами :rolleyes:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Jay, добро пожаловать в игровые миры! Очень рада видеть тебя здесь.^_^ С удовольствием читала династии, теперь и тут буду наслаждаться приятным текстом.:rolleyes:
Играла я всегда "по-доброму": не топила, не морила голодом своих подопечных и следила, чтобы им было хорошо. Правда, жизнь симов была предельно скучна - качаешь себе навыки да заводишь детей с уже выбранной тебе парой.
Коллега.:порукамдевочки::D Аналогичная ситуация, тоже всегда всех холила и лелеяла.
Поэтому выбрала городок, в котором раньше не играла - Дрэгон Вэлли.
Тоже Дрэгон недавно только установила, но играть пока не довелось, поэтому с интересом буду наблюдать за приключениями Лолы в Дрэгоне.:D
Правда, в одном я себе не изменила: основательница - премилая барышня.
Сама лепила?^_^ Действительно премилая барышня.
Длинное кипельно-белое платье , кокетливо наклоненная набок шляпка - на курорт приехала, не меньше
:D Это она пока не подозревает, видимо, что кроме того, что рецепты изучать придётся, ещё у плиты надо будет корячиться и в грядках копаться.:rolleyes:
но я увидела соседский особняк и поняла - это судьба. Так что соседи были отправлены на улицу в буфер, а Лола с удовольствием заселилась сюда.
:D Это жестоко! Нет бы поселила соседей в тот самый дом, который Лоле предназначался. :rolleyes:
И мальчик-почтальон, который внезапно туда зашел о_О Я даже растерялась от такой наглости. Вот молодежь почтальоны нынче пошли!
Почтальоны и папарацци - зло.<_<

Поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет: Желаю твоему мирку процветания, а тебе прочно обосноваться в нашем подфоруме.:ехидный::D
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Tatya
добро пожаловать в игровые миры! Очень рада видеть тебя здесь.
Спасибо большое, Tatya :oops:
С удовольствием читала династии, теперь и тут буду наслаждаться приятным текстом.
:любовь: захвалила меня. Я аж зарделась :)
:порукам:
Аналогичная ситуация, тоже всегда всех холила и лелеяла.
Просто мы добрые :) А вот династии меня испортили! Я стала топить симов :стреляю:
Тоже Дрэгон недавно только установила, но играть пока не довелось, поэтому с интересом буду наблюдать за приключениями Лолы в Дрэгоне.
:teehee: Надо отправить ее прогуляться и понюхать цветочки в парк. Сама пока не лазила по Дрэгону :)
Сама лепила? Действительно премилая барышня.
Сама :) Взяла одну из стандартных и стала ее менять :)
Это она пока не подозревает, видимо, что кроме того, что рецепты изучать придётся, ещё у плиты надо будет корячиться и в грядках копаться.
Оооо она еще не знает, что ее ждет :бровки:
Это жестоко! Нет бы поселила соседей в тот самый дом, который Лоле предназначался.
Да они какие-то страшные были, синюшные. Я их и поперла пинками)
Почтальоны и папарацци - зло.
Папарацци бесят ужасно - у Локвудов все время толпятся на пороге, да еще и какие-то левые люди там появляться стали. Парень и девушка два дня стояли под окнами и разговаривали, пока я их не заметила и не выгнала метлой. :лол2:
Желаю твоему мирку процветания, а тебе прочно обосноваться в нашем подфоруме.
Спасибо большое! Пущу здесь корни :псих:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
С открытием! :смех:Интересно пишешь, легко читать) И очень красивые скришноты)) Иоланда нравится, очень милая девушка) Я в симс3 не особо играла, так что буду знакомиться с Дрэгон Вэлли вместе с главной героиней ^_^
P.S.: твой игровой мир вообще первый, который я буду читать х)
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Спасибо большое! :машу:
Интересно пишешь, легко читать) И очень красивые скришноты))
:обожание: Расхвалила на все лады.
Я в симс3 не особо играла, так что буду знакомиться в Дрэгон Вэлли вместе с главной героиней
Предпочитаешь вторых?
P.S.: твой игровой мир вообще первый, который я буду читать х)
Люблю быть первооткрывателем :бровки:
Заходи почаще!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Расхвалила на все лады.
ну так, есть же за что;)

Предпочитаешь вторых?
2х и 4х, а 3 у меня сильно подвисают и внешний вид симов не особо нравится, хотя функционала в игре было побольше) До сих пор вспоминаю всякие прачечные, салоны красоты, открытый мир..) если бы это всё добавили в 4ку, я была бы в полном восторге)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Поздравляю с открытием.
Лола такая милашка. :oops: Да и животные на неё похожи: такие же милые и красивые. Особенно мне понравился котейка (у меня такой же:)).
Желаю вам без глючной игры и много вдохновения.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Поздравляю с открытием.
Спасибо большое! :oops:
Лола такая милашка.
Да и животные на неё похожи: такие же милые и красивые.
У нас тут сплошная милота) Осталось сделать милым дом. Работа там тьма, скажу я вам :фейспалм:
Особенно мне понравился котейка (у меня такой же).
А зовут его не Котевич случайно? :D
Желаю вам без глючной игры и много вдохновения.
Спасибо большое! Завтра, думаю, выложу новый отчетик) Заходите еще!
 

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
  • Нравится
Реакции: Jay

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С открытием игрового мира Дашик! :)
Я тоже всегда симам предоставляла все готовенькое. Хотите денег - пожалуйста. Хорошее настроение? Получите. Любовь до гроба? Пф, легко. А с недавнего времени решила внести в игру немного хардкора) Авось открою опять мир и покажу :)

любуется домиком
Требую показать изнутри! Ибо я не я, если не попрошу план дома)

Лола получилась очень милая) Сама создавала? *научи так симов клепать*
Никогда не изучала толком Дрэгон Вэлли, так что я теперь знаю в каком игровом мире мне стоит чаще появляться, чтобы узнать всю его подноготную)) Успехов в освоении геймплея и да пройдут все баги и глюки мимо :)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
С открытием игрового мира Дашик!
Спасибо, родная!
Я тоже всегда симам предоставляла все готовенькое. Хотите денег - пожалуйста. Хорошее настроение? Получите. Любовь до гроба? Пф, легко. А с недавнего времени решила внести в игру немного хардкора) Авось открою опять мир и покажу
Открывай, конечно! Ты просто добрый смотрящий :)
Требую показать изнутри! Ибо я не я, если не попрошу план дома)
Да вот как раз показываю. Домик обставлен не очень, если честно.
Лола получилась очень милая) Сама создавала? *научи так симов клепать*
Взяла стандартную и стала ее менять :)
Никогда не изучала толком Дрэгон Вэлли, так что я теперь знаю в каком игровом мире мне стоит чаще появляться, чтобы узнать всю его подноготную))
Ты тут всегда желанный гость :rolleyes:
Успехов в освоении геймплея и да пройдут все баги и глюки мимо
Спасибо большое, Анечка =*

Дом. Взгляд изнутри. ЕА-шная обстановка.

Спойлер

Честно говоря, мне дом изнутри вообще не понравился. Сейчас объясню почему:
1. Много неиспользованного пространства для создания видимости богатства. Не самый большой косяк, ладно уж.
2. Куча дверей. Серьезно. На улицу можно выйти из любой комнаты. Добрую половину обязательно снесу.
3. Странный стиль внутреннего убранства. Напоминает восточный, (обратите внимание на темно-коричневые двери, потому что ту, что слева, я сама поставила), но присутствует нотка современности и раздражающий заскок на поистине королевское величие. В прихожей лежит какой-то непонятный коврик, странные обои. Драконье яйцо на полу :D

Так выглядит холл.
TS3W2015-07-1617-42-54-65.png

Занимаясь долгое время династиями, я привыкла к тому, что рабочее пространство полностью используется, как в реальной жизни. Поэтому очень чешутся руки поставить шкаф, стойку для обуви, вешалок навесить :D И убрать раздражающие светильники.

Из коридора сразу выходим в столовую (если идти направо). Странного вида стулья напоминают глаза Саурона. Убрать!

TS3W2015-07-1617-43-08-09.png

Это вид без лестницы. Кстати, лестница крутая. Идея с барной стойкой мне, в принципе, нравится - пространство забить нужно, да и в случае вечеринки будет куда деть гостей.

TS3W2015-07-1617-43-17-28.png

Левая дверь ведет на улицу, а та, что впереди - в кухню. Кухня тоже странноватая. Полагаю, здесь изображена попытка сымитировать солнце и голубое небо. Цвета приятные, но текстура дико раздражает. Хотя мебель расставлена удачно.

TS3W2015-07-1617-43-34-40.png

Возвращаемся в коридор и идем прямо (в тот раз мы пошли направо). Там нас встречает подобие гостиной. Для развлекаловки предусмотрено чтение книги и игра в шахматы на глазах Саурона. Очень странное смешение стилей: низенькие стульчики с претензией на роскошь и царственность и неприглядного вида диваны, которые только на дачу можно поставить.

TS3W2015-07-1617-43-54-35.png

Поднимаемся на второй этаж и видим.. место для собраний? Здесь, видимо можно рассесться всей семьей в креслах и... посмотреть друг на друга.

TS3W2015-07-1617-44-12-04.png

Спальни вроде бы ничего - в одной из них стоят две односпальные кровати, а на полу лежит очень симпатичный ковер. Глаз Саурона пялится в кадр.

TS3W2015-07-1617-55-52-56.png

В целом, это единственная комната, выполненная в достаточно современном стиле. Видимо, сделана для подростков :D Вон, даже комод из IKEA стоит :D

TS3W2015-07-1617-55-58-54.png

Со спальней для взрослых дело обстоит не так гладко. Ковровая дорожка ведет прямиком вникуда. А на кровати, надо думать, можно почувствовать себя королем или укротителем драконов, не меньше.

TS3W2015-07-1617-56-16-47.png

А сбоку притаилась крохотная детская, в которой два человека с трудом разойдутся. Вот он, родительский эгоизм :D

TS3W2015-07-1617-56-28-63.png

Спасибо всем, кто вместе со мной отправился на экскурсию по дому Лолы. Все эти комнаты ждет обязательно превращение. Дизайнер Дарья расставит все на свои места.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх