Свобода воли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
fd44381df209efe0.png

 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Saty28
Да,ты молодец! Кухня до ремонта была скучной и серой, но я смотрю ты её обновила и получилось очень даже не плохо! Всё такое деревянное, в современном мире не хватает именно такого стиля. Думаю,этот ремонт обошёлся тебе не очень дорого. Со вкусом и по-моему не очень дорого! (Но если что,что коды наше всё)
:rolleyes: Дерево придает уют. Люблю такие интерьеры

Shunnimi
Кухонька такой уютной сразу стала
:вручаюсердце:
Эти детали больше всего понравились, жизненно так))
И понравился уголок с книгой рецептов и кастрюлькой))
:crazylove: создано с любовью. Вообще, у меня есть домик из челленджа, который я очень хочу показать. Думаю, здесь самое место) Я на него убила дня три, наверное. Там полно таких вещиц)
Ждем представление редизайна следующих комнат
Скоро покажу)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
  • Нравится
Реакции: Jay

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Здравствуйте, а вот и я :пока:. Что-то я давно не заходила в этот мир. Надо не забывать.

Дом. DariaDesign. Кухня
Ух ты какая уютная кухня, такая семейная. Прям и вижу как за плитой стоит мать семейства, а вокруг неё бегают дети:фейспалм:.


Столовую я покажу очень скоро
Я жду.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Я хотела его в мастерскую загрузить, но он вроде по правилам не подходит - я использовала чужие материалы. Всякие элементы декора вот, паттерны скачанные. Такое вроде нельзя
/уже в ожидании/
Ждать осталось недолго)

Здравствуйте, а вот и я . Что-то я давно не заходила в этот мир. Надо не забывать.
Привет! Заходите, располагайтесь)
Ух ты какая уютная кухня, такая семейная. Прям и вижу как за плитой стоит мать семейства, а вокруг неё бегают дети.
Кстати, неплохой постановочный скрин можно было бы сделать)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Jay, какая чудесная кухня получилась ^_^ Так мило и уютно сразу стало. Люблю все в таком деревенском стиле. Дерево кругом, теплые коричневые оттенки. Гораздо лучше, чем все холодное и голубое.
Ждем-с поскорее столовую и все остальное :)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
какая чудесная кухня получилась Так мило и уютно сразу стало. Люблю все в таком деревенском стиле. Дерево кругом, теплые коричневые оттенки. Гораздо лучше, чем все холодное и голубое.
:машу:поддерживаю! Со столовой будет труднее, потому что она большая. Большие помещения трудно сделать уютными, потому что неиспользованное пространство все равно останется. Но я попробую)
Ждем-с поскорее столовую и все остальное
:пальчик: так приятно, что вам всем интересно посмотреть, как будут выглядеть комнаты после ремонта. Вдохновляет на новые свершения!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Дом. DariaDesign. Кухня
Интересно в этом редизайне то, что, на мой взгляд, и до переделки кухня выглядела относительно неплохо ). Разве что мелочей вроде лопаточек-ухваточек ей не хватало. Ну а хозяин-барин переделал всё на свой вкус. :)
В следующей записке увидим снова Иоланду? Уже третья страничка, а девушка всего единожды показалась. :D
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Интересно в этом редизайне то, что, на мой взгляд, и до переделки кухня выглядела относительно неплохо )
:D Хозяин-барин погряз в лопаточках.
В следующей записке увидим снова Иоланду? Уже третья страничка, а девушка всего единожды показалась.
Увидим, конечно) Прямо сегодня!

Дом. DariaDesign. Гостиная

Спойлер

А мы возвращаемся на только что переделанную кухню) Тут Иоланда уже вовсю делает себе вафли на завтрак. Даже шляпу не сняла.

k7TmgRG.png

На удивление автора Лола не спалила свои первые вафельки. Довольная собой, судя по всему. Как мне нравятся ее плечики *_*

TYKL6L2.png

Позвала животных усесться рядом - очень удивилась, что он пришли из кухни. Потом вспомнила, что в этом доме стопицот тыщ дверей, и на улицу можно уйти из любой комнаты.

lpMqQbq.png

Пользуясь случаем, покажу обновленную столовую.
Раньше она выглядела вот так:

TS3W2015-07-1617-43-17-28.png

Что не нравилось: стулья, желтушная цветовая гамма и много неиспользованного пространства.
Теперь здесь полно разномастных вещей - мы ведь в деревне. "Ту лампу дед привез из Аль-Симары, а в этом кресле сидела твоя прабабушка". Но в целом я хотела создать уют. Повсюду горшки с цветами, светильники, мягкие и плетеные креслица.

Rdiq1jV.png

За спиной Лолы притаился старый нерабочий телефон. И, конечно, какая столовая без местечка для Котевича.

uOhKtSL.png

Тарелочки в шкафу и плетеные кресла, на мой взгляд, ассоциируются только с бабушками :rolleyes: Но все-таки обстановка осталась более-менее современная.

kvOni21.png

Вместо барной стойки у нас теперь здесь место для отдыха. Можно покачаться в кресле-качалке, возомнив себя Леонардом Локвудом :D Или посмотреть на картину рыбака. Или поболтать друг с другом. А если устал - прикорнуть на диванчике.

x9z9Prh.png

Котевича сморило, и он, пожмякав лапками леопардовую подушку, спокойно улегся. Фоксик смиренно сложил лапки рядом и с крайне задумчивым видом закрыл глаза.

YYbiO7l.png

А потом настороженно посмотрел куда-то вдаль.

ybCYyDO.png

Иоланда, не снимая шляпы, уминает вафли, пока Фоксик обливается слюнями :D

NNqinQs.png

А потом бац! И Лола погрустнела. Узнала, наверное, что хочу погнать ее в саду поработать :D

xNYEZIk.png

 
Последнее редактирование модератором:

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Дом. DariaDesign. Гостиная
Наконец-то мы увидели Лолу. Она такая милаха.
Столовая понравилась. Вот смотрю на неё и опять вижу как вся семья за столом или дедушка с бабушкой сидят возле камина, а рядом бегают внуки))

Котевича сморило, и он, пожмякав лапками леопардовую подушку, спокойно улегся.
Ведёт себя как настоящий кот.:восхищение:

А потом настороженно посмотрел куда-то вдаль.
У него такие умные глазки...:любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Jay, очень уютная столовая получилась :) Все так красиво, кресла кругом, камин. Ну прелесть в общем.
Котеич такой котеич прям типичный. Сразу спать увалился. И Фоксик милейший. Такие глазки хорошенькие. Мне Фокс почему-то показался немного расстроенным из-за того, что у кота место есть свое, а ему на полу валяться приходится, бедному. А еще я никак не могу привыкнуть, что Фоксик тут именно пес, поскольку у моего парня кота зовут Фоксиком и он даже на Котеича внешне похож :лол2:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Cobaca123
Наконец-то мы увидели Лолу. Она такая милаха.
:rolleyes: спасибо
Столовая понравилась. Вот смотрю на неё и опять вижу как вся семья за столом или дедушка с бабушкой сидят возле камина, а рядом бегают внуки))
Да, думаю, так и будет
Ведёт себя как настоящий кот.
:D все обсмотрел и завалился отдыхать
У него такие умные глазки...
Не без того :rolleyes: Спасибо за комментарий!

Arielle
очень уютная столовая получилась Все так красиво, кресла кругом, камин. Ну прелесть в общем.
:любовь: люблю такие уютные комнатки
Котеич такой котеич прям типичный. Сразу спать увалился. И Фоксик милейший.
Устал с дороги, столько дел переделал! :D
Мне Фокс почему-то показался немного расстроенным из-за того, что у кота место есть свое, а ему на полу валяться приходится, бедному.
Он бы туда не влез :D
А еще я никак не могу привыкнуть, что Фоксик тут именно пес, поскольку у моего парня кота зовут Фоксиком и он даже на Котеича внешне похож
Вот как бывает) Спасибо за комментарий!
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Привет) Из-за того, что все настройки оповещений внезапно сбились, а настроить возможность еще не скоро будет, то я повсюду опаздываю:D записка порадовала, интерьер домашний такой получился, особенно когда котейка и собачка под боком)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Привет) Из-за того, что все настройки оповещений внезапно сбились, а настроить возможность еще не скоро будет, то я повсюду опаздываю
Привет! Это не главное, а главное - что ты нашла время для комментария! Автор очень рад :rolleyes:
записка порадовала, интерьер домашний такой получился, особенно когда котейка и собачка под боком)
Мне как раз хотелось сделать атмосферу семейности. Рада, что все получилось ^_^
Спасибо за комментарий!
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Jay Привет))
А мы возвращаемся на только что переделанную кухню) Тут Иоланда уже вовсю делает себе вафли на завтрак. Даже шляпу не сняла.
Вот что голод делает с людьми, аж шляпу забыла снять.
На удивление автора Лола не спалила свои первые вафельки. Довольная собой, судя по всему. Как мне нравятся ее плечики *_*
Да,плечики у неё зачётные.
Что не нравилось: стулья, желтушная цветовая гамма и много неиспользованного пространства.
Теперь здесь полно разномастных вещей - мы ведь в деревне. "Ту лампу дед привез из Аль-Симары, а в этом кресле сидела твоя прабабушка". Но в целом я хотела создать уют. Повсюду горшки с цветами, светильники, мягкие и плетеные креслица.
Очень крутая и уютная столовая получилась.
Тарелочки в шкафу и плетеные кресла, на мой взгляд, ассоциируются только с бабушками Но все-таки обстановка осталась более-менее современная.
Бабушками...За то они хорошо кормят!
Вместо барной стойки у нас теперь здесь место для отдыха.
Правильно! Надо меньше пить и больше отдыхать.
Котевича сморило, и он, пожмякав лапками леопардовую подушку, спокойно улегся. Фоксик смиренно сложил лапки рядом и с крайне задумчивым видом закрыл глаза.
Подвинулся бы,чтобы собачка с ним рядом легла.Наглый Котевич!
А потом настороженно посмотрел куда-то вдаль.
Наверное,задумался как выгнать кота с мягкой кроватки.
А потом бац! И Лола погрустнела. Узнала, наверное, что хочу погнать ее в саду поработать
Ну да,грустно же работать в саду,я её понимаю...
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Вот что голод делает с людьми, аж шляпу забыла снять.
:D
Очень крутая и уютная столовая получилась.
Спасибо) Рада, что вам понравилось.
Подвинулся бы,чтобы собачка с ним рядом легла.Наглый Котевич!
Там мало места :D Собакену надо бы будочку возвести.
Наверное,задумался как выгнать кота с мягкой кроватки.
Неее) Он просто задумчивый у меня)
Ну да,грустно же работать в саду,я её понимаю...
Как окажется в следующей главе - очень даже весело :D

Работа в саду и милашки-животные

Спойлер

Мы остановились на том моменте, когда Лола позавтракала и по велению Jay собралась идти в сад. Когда я отправила ее переодеваться, то увидела вот такое выражение лица. А как ручки-то сложила! Предвкушает долгую и потную работу в саду :D

YXiGcxM.png

Фоксик в ужасе наблюдает за довольной Лолкой. Наверное, думает "совсем девчонка сбрендила". А котевичу все равно, он думает о себе :D

NpDmk1H.png

Лола заходит в уже обустроенную прихожую и выдвигает шкафчик.

mqZpH61.png

И вот она в новом комбинезончике уже сажает яблоневые семечки. Шляпку пришлось снять, а то не видно личика.

IHzAtxU.png

Фоксик радостно мчится к хозяйке, вывалив язык.

AYhIbTE.png

С другой стороны лениво подтягивается Котевич.

yN0UMDC.png

Тут внезапно Фоксик принес газету. Я умилилась)

xODLGGJ.png

Котевич ловит муху лапой (на скрине можно разглядеть муху). Кстати, ни разу не видела, чтобы кошки так делали.

EbUDRrc.png

А Фоксик тащит хозяйке газету. Сейчас самое время ее почитать :D

UGRBigu.png

Отсняла с разных ракурсов, чтобы сделать потом арт. Уж очень мне понравилась ситуация.

wnA07zs.png

Фоксика было решено похвалить за такое проявление преданности. Он так мило подставлял голову.

EFY56Hc.png

Ну и дабы не обижать Котевича и не обделять его вниманием, Лола решила его почесать)

l8pzG4n.png

Солнце постепенно садится - надо возвращаться в дом, пить чай и наслаждаться прохладным летним вечером. А пока, любители Драгон Вэлли, вот вам немного пейзажиков.

RpSaeLr.png


NsaxM6b.png

 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Шляпку пришлось снять, а то не видно личика.
И правильно, что сняла, симочка очень красивая))

Кстати, ни разу не видела, чтобы кошки так делали.
В реальной жизни не видела или в симс?х)

А пока, любители Драгон Вэлли, вот вам немного пейзажиков.
Мне нравится этот город:rolleyes: Красные листья на деревьях - это особенность локации или у тебя сезоны установлены, в городе начинается осень?
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
И правильно, что сняла, симочка очень красивая))
^_^
В реальной жизни не видела или в симс?х)
В симс) В реальной, правда, тоже. Но я знаю, что они могут так делать)
Мне нравится этот город Красные листья на деревьях - это особенность локации или у тебя сезоны установлены, в городе начинается осень?
Скорее всего, особенности локации. Потому что у меня вроде бы лето - я ее только заселила.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Но я знаю, что они могут так делать)
Делают) Мой кот каждый день ловит мух и ест их, а по вечерам переключается на ночных мотыльков...

Скорее всего, особенности локации.
Эх, как же прекрасно там..) А осенью, значит, должна быть вообще ляпота)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Делают) Мой кот каждый день ловит мух и ест их, а по вечерам переключается на ночных мотыльков...
И даже ест! Ничего себе)
Эх, как же прекрасно там..) А осенью, значит, должна быть вообще ляпота)
Интересно посмотреть на него зимой - как на горы снежок ляжет. Эх!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
А котевичу все равно, он думает о себе
Котевич как всегда :D Ну хотя глупо вообще что-то другое от кота ожидать.

Шляпку пришлось снять, а то не видно личика.
И без шляпки Лола прекрасна. Она вообще красотка у тебя.

Отсняла с разных ракурсов, чтобы сделать потом арт. Уж очень мне понравилась ситуация
Какие милые скриншоты получились. Фоксик такой лапочка :rolleyes:

А пока, любители Драгон Вэлли, вот вам немного пейзажиков.
Как же я этот город люблю. Такой красивый. Отличные скрины пейзажикой в тебя получились.
 
  • Нравится
Реакции: Jay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх