Свобода воли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
fd44381df209efe0.png

 
Последнее редактирование:

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Такая записочка уютная, прямо чаю захотелось))) И питомцы, и симочка няшки, как я убеждаюсь снова и снова)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Предвкушение будущего
Спойлер
Спойлер

Пока Лола работала в саду, около дома появился портал в будущее. Я пользуюсь аддоном уже полгода, но так ни разу и не отправляла своих персонажей в мир ботов и крутых электронных штук. Лола была крайне заинтересована неоновыми лампами. Вдалеке за всей этой картиной наблюдает странный проводник из будущего.

8GFF9DM.png

Молнии внутри ограниченного пространства, светодиоды и парень со странной прической - все это завораживает. Я сделала несколько замечательных скриншотов для последующего создания артов. А пока полюбуйтесь на Лолку :)

ljsFmB3.png

Будущее определенно манит. И Лолу, и меня.

NSd0h8e.png

Пока проводник убеждает нас поработать за него и найти батареи, Фоксик решил, что сейчас самое время для газеты. По его мнению, хозяйка должна читать газету постоянно.

bijNJe8.png

Вот он, момент передачи жесткого диска (ну или чего он там отдает).

BEGPTXt.png

Город Будущего меня поразил красотой. Дома в виде коробок с кучей окон, конечно, фуфловые. А вот основные здания - это нечто.

Pyrvsmn.png

Лола готова повеселиться!

vINDoib.png

 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Jay, привет, повелитель новых записок! :машу:
Наконец-то появилось обновление) Очень здорово, что Лолик отправляется покорять будущее. Буду ждать продолжения истории. Надеюсь, на много интересненького :подмигиваетулыбается:
Город Будущего меня поразил красотой. Дома в виде коробок с кучей окон, конечно, фуфловые. А вот основные здания - это нечто.
О! Похож на Город наук и искусств в Валенсии!

valencia-ciudad-de-las-artes-y-las-ciencias_guia.jpg


Моё любимое место в городе) Думаю, Лоле тоже придётся по вкусу городок из Будущего :подмигиваю:

Лола готова повеселиться!
Хм... а по лицу не скажешь :псих:. Ну, наверное, она просто волнуется)

Я тоже...

Давай проду :подмигиваетлол:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Наконец-то появилось обновление
Ага, Джеюшка вышла из творческого кризиса)
Очень здорово, что Лолик отправляется покорять будуще
Лолик :вручаюсердце:
О! Похож на Город наук и искусств в Валенсии!
И точно, похож!
Хм... а по лицу не скажешь
Ну хорошо, раскусила, автор очень рад)
Скоро! Надо пройтись по другим темам тоже с обновлениями)
Спасибо за комментарий!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Jay, лучше поздно чем никогда. :D
У тебя такой замечательный мирок: домашний, тёплый. От DariaDesign я вообще в восторге, жду, когда твоя рука дойдёт до других комнат. ^_^
Симка очень красивая, особенно в комбенизончике- милашка. :любовь: И я тоже жду продолжения, не играла в последний аддон, хоть у тебя посмотрю.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
лучше поздно чем никогда
Я вообще такая очень вовремя увидела. Прости :фейспалм:
У тебя такой замечательный мирок: домашний, тёплый.
:rolleyes: спасибо большое. Правда, я к этому дому большому так и не привыкла
От DariaDesign я вообще в восторге, жду, когда твоя рука дойдёт до других комнат.
Надо податься в дизайнеров интерьеров! :D
Симка очень красивая, особенно в комбенизончике- милашка.
Спасибо) Мне нравится ее переодевать, менять прически)
И я тоже жду продолжения, не играла в последний аддон, хоть у тебя посмотрю.
Будешь открывать аддон вместе со мной) Я тоже не играла - только предметы некоторые использовала (душевую кабинку три в одном, у Локвудов в доме в Чикаго стояла)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Страсть к исследованию
Спойлер


Итак, оказавшись в Оазисе Приземления, мы с Иоландой отправились изучать окрестности. А точнее, "базовый лагерь". Интерьеры, конечно, не слишком живописный - торжество минимализма, стекло и металл. Но были и интересные штучки. Например, компьютер в виде шара.

dU8o162.png


На месте Иоланды я бы тоже сначала потрясла :D С интересом наблюдала за своей симкой, думала, как же ж она воспользуется чудом новейших технологий. Оказалось, нужно ткнуть всего в одну кнопку и бац!

FHLaMx3.png


В воздухе разворачивается голограмма. Иоланда аж присвистнула, судя по скрину. А вот я не заценила - неудобно это. Представьте, как руки устают. В симс я бы точно не смогла так играть.
Второй фишкой, которая мне понравилась, а Иоланде - не очень - был...ээээ.....не помню, как он называется. В общем, это средство передвижения. Напоминает скейт, только делать ничего почти не надо - он сам летит.

gsfe8Ff.png


Персонаж на нем перемещается не сказать, что быстро. Но наблюдать прикольно :D Пока навык не прокачан, бедная Иоланда в конце пути каждый раз шлепается на попу. И так морщится, аж жалко ее.

2Fqsjlx.png

 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Родственники и реклама

Спойлер

Мы вернулись в базовый лагерь, и Иоланда заценила костюмы будущего. Грудь у этой рыжеволосой девчонки костюмчик облегает, как надо. Аж обидно стало за свою симку. Надо ее разодеть, а то приехала в будущее в костюме садовника :D

lisbpjF.png

Одна из наиболее интересующих меня возможностей будущего - встретиться с потомками. У Иоланды их оказалось полным полно, небедная большая семья. Жили ребята на другом конце городы, Иоланда на своем скейте плелась к ним, наверное, минут десять. Дом потомков выглядел внушительно - и правда зажиточные ребята. Лолку встретила полноватая девчушка. Они обнялись и... все. Остальные взаимодействия - как с обычными симами. Разочаровалась.

yiw8pJZ.png

Внутри дом был обставлен неожиданно бедно. Но была какая-то изюминка в интерьере. Возможно, я эту идею как-нибудь использую :)

uhBPdbl.png

Между делом взглянула на красивый пейзажик, а там голографическая реклама. Разглядывала ее долго :) Вот бы и нам такие.

GX8r23T.png

 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Грудь у этой рыжеволосой девчонки костюмчик облегает
Лолин взгляд убил :катаюсьотсмеха: Совсем без зависти смотрит))

Внутри дом был обставлен неожиданно бедно.
А это разве не квартал для бедных?
Хотя там такие домищи стоят, что и не скажешь, что симы не обеспеченные.
Сто лет в будущем не была, спасибо Дашик за твои записочки. Захотелось поиграть
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Лолин взгляд убил Совсем без зависти смотрит))
Я не стала комментировать сильно это скрин из-за возрастного ценза сайта. Но, блин, у меня столько вариантов того, что она могла думать :D
А это разве не квартал для бедных?
оО я об этом не подумала. Вообще, да, он похож на обычный домик, хотя и большой.
Сто лет в будущем не была, спасибо Дашик за твои записочки. Захотелось поиграть
Рада, что вдохновила тебя :) Спасибо, что зашла. Приходи еще :)

Роботы-недотроги

Спойлер

Слоняться в будущем мне как-то поднадоело, несмотря на то, что там вроде бы много чего можно делать. Даже повлиять на ход будущего из дома, приехать в антиутопичный мир. Но мне было слишком лень.
Когда Лолка только приехала в Оазис, мы с ней заметили вот такого вот парня. Общительный он, а голос такой приятный, вибрирующий :) И надумала я его охмурить.

HTr78Wo.png

Правда, такого же в лагере не нашли - пришлось охмурять другого. Ну, думаю, раз робот, может, его легче очаровать, чем человека. Ан-нет, у роботов тоже есть чувства. И им требуется время. Потоптались мы возле него, Лолка полезла целоваться.... И он ее отшил.

AKpnnXd.png

Эх, бедняга моя блондинистая, поехали домой. Ну их, этих роботов. Дома зато вон как хорошо! Фоксик как хозяйку увидел, сразу подбежал здороваться. Даже Котевич подтянулся откуда-то из глубин дома.

986LOur.png

Дом, кстати, мне сильно разонравился. Да и городок какой-то мрачноватый. Так что решила я перевезти Лолу со зверинцем в город солнца и моря.

RulbEU2.jpg
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
оО я об этом не подумала. Вообще, да, он похож на обычный домик, хотя и большой.
Я давно играла, точно не могу сказать, но вроде богатые прям в супер-пупер элитном районе живут и дома там осовремененные. Но мб это и не бедный район, в Пустоши и поскуднее дома есть.

Я не стала комментировать сильно это скрин из-за возрастного ценза сайта. Но, блин, у меня столько вариантов того, что она могла думать
Да я вот тоже сдержалась :D
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Я давно играла, точно не могу сказать, но вроде богатые прям в супер-пупер элитном районе живут и дома там осовремененные. Но мб это и не бедный район, в Пустоши и поскуднее дома есть.
Пустоши? Что это за Пустошь такая? оО Я вообще не знаю игру :фейспалм:

Старлайт Шорз

Спойлер

В Старлйат Лола и зверинец прибыли утром. Селить в маленькую хижину не хотелось. Поглядела, чего там в Старлайте есть такого неплохого. О! И нашла вот этот дом. А что, мои симы никогда не жили, как короли. Пусть хоть Лолка покайфует :D

q210Lk6.png

Дом оказался реально крутой - хотя комнатам не помешал бы DariaDesign :D Но вот бассейн с видом на город меня просто покорил. Фоксик, видать, тоже заценил.

5FsBAWk.png

А вот Котевич поспешил в тенек. Жалко, что в воду не полез.

gbzJ4Yk.png

Ну, думаю, хватит Лоле в девках ходить - надо соорудить мужичка. Разоделась моя подопечная так, как давно уже не одевались мои симы. Аж непривычно стало :) Отправились мы в парк - там всегда хорошие люди гуляют.
Мужчина Лолкиной мечты рыбачил. Ну или делал вид, что рыбачит.

jj8hRxZ.png

Хотела заскринить этих воркующих голубков, но они на меня так посмотрели. Видимо, лучше не мешать :rolleyes:

oQafoqd.png
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Что это за Пустошь такая?
Ну там... где кристаллы и всякий хлам собираешь :D

В Старлайт Шорз перезжаете? Или так, погостить?)

Поглядела, чего там в Старлайте есть такого неплохого. О!
Вот это особняк! Это стандартный дом?

Я вижу в нем Леонарда :D
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ну там... где кристаллы и всякий хлам собираешь
Ааа, а я там не была :rolleyes:
В Старлайт Шорз перезжаете? Или так, погостить?)
По умолчанию надолго, а там видно будет :)
Вот это особняк! Это стандартный дом?
Ага! Я просто посмотрела все свободные и выбрала этот. Самый клевый :)
Я вижу в нем Леонарда
Это стандартный сим :) У него только линзы стоят и изменен нос.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я просто посмотрела все свободные и выбрала этот. Самый клевый
Я уже забыла, какая роскошь может быть в симс 3 с дополнениями. Сто лет не играла, в уме только "топорные дворцы" Ландграабов всяких из Сансета

Это стандартный сим У него только линзы стоят и изменен нос.
Тянет к тебе лжеЛеонардов)) Похож все равно) Знает кто мамка)

А вообще Даш, хотела сказать тебе спасибо за твой Игровой мир! Твои скрины такие яркие, живые, записки интересные. Я очень давно не играла в игру, не было ни времени, ни желания. А сейчас налюбовалась и прямо захотелось поиграть. Вдохновила ты мою душонку))
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Я уже забыла, какая роскошь может быть в симс 3 с дополнениями. Сто лет не играла, в уме только "топорные дворцы" Ландграабов всяких из Сансета
Так и я :) Привыкла к своей Резиденции и сижу там безвылазно.
Тянет к тебе лжеЛеонардов)) Похож все равно) Знает кто мамка)
:D

А вообще Даш, хотела сказать тебе спасибо за твой Игровой мир! Твои скрины такие яркие, живые, записки интересные. Я очень давно не играла в игру, не было ни времени, ни желания. А сейчас налюбовалась и прямо захотелось поиграть. Вдохновила ты мою душонку))
Не представляешь, как я рада :) Вообще, игровой мир - хорошая штука. Иногда хочется просто поиграть, без сюжета, без коллекций и баллов. Здорово, что такие темы есть.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
И надумала я его охмурить.
Ого, и с роботами можно замутить? Ого))

Ан-нет, у роботов тоже есть чувства. И им требуется время. Потоптались мы возле него, Лолка полезла целоваться.... И он ее отшил.
Хах, накрылся коварный план))

Дом, кстати, мне сильно разонравился. Да и городок какой-то мрачноватый.
А с таким энтузиазмом бралась исследовать Драгон Вэлли.. Эх)

хотя комнатам не помешал бы DariaDesign
Ммм, ждем ждем "Квартирный вопрос":rolleyes:

надо соорудить мужичка.
Еще и любовная линия намечается?) Круто!)

Дашаа, отчеты по 3-5 скриншотов, ну ты шооо:(
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ого, и с роботами можно замутить? Ого))
Ага. Поначалу вроде прикольно, но скучновато.
А с таким энтузиазмом бралась исследовать Драгон Вэлли.. Эх)
Дом неправильно выбрала. Как-то не полюбился он мне.
Ммм, ждем ждем "Квартирный вопрос"
:D:D:D Переименую рубрику, пожалуй.
Еще и любовная линия намечается?) Круто!)
Ну а как же :)
Дашаа, отчеты по 3-5 скриншотов, ну ты шооо
Так нельзя? o_O Я вроде в правилах не видела ограничения.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Дом неправильно выбрала. Как-то не полюбился он мне.
Что же, буду теперь вместо с тобой знакомиться со Старлайт Шорз^_^

Так нельзя? Я вроде в правилах не видела ограничения.
Та не, можно, просто хотелось бы от тебя большую крутую записку*_* А то 3 скрина, я только начала читать, а уже и конец... Хотя это на любителя, конечно)) если по душе такие писать, то пиши)))
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Что же, буду теперь вместо с тобой знакомиться со Старлайт Шорз
Отлично!
Та не, можно, просто хотелось бы от тебя большую крутую записку*_* А то 3 скрина, я только начала читать, а уже и конец... Хотя это на любителя, конечно)) если по душе такие писать, то пиши)))
Это вымученный был Оазис. Мне там не нравилось :) И вообще, хочется немного сменить поле деятельности. В скором времени добавится еще одна семья :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх