Тайна Вероны

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Загадкой Новосельска является исчезновение Беллы, Китежграда - кладбище Гертруды Некрономикон. А какая тайна в Вероне???
Делимся предположениями
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Nimba, я полностью с тобой согласен. Там ничего особого нет.
 

kornelia_got

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Nimba и AlexanderGoth я согласна.Верона - самый отстойный район симса. там нет ни загадок ни интриг.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Там еще есть семейка прикольня - Купало. Они похожи на эльфов.
Хотя я в Вероне практически не играю, в данный момент я озадачена тайной Бренди Брок - хочу найти могилу её мужа и воскресить его. А то жалко беднягу. Если не получиться, то выдам её замуж за Лотарио )))
П.С. После установки аддона "Аппартаменты" Верона и Китежград пропали
cry.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Не знаю... У меня не пропадали... Наверно у тебя просто на диске, где установлены все города и сохранённые игры мало места и комп удалил эти города и удалил, чтоб место освободить. У меня однажды было такое. Он у меня вообще все города удалил постепенно. Я думаю, что разрабам просто нравится "Ромео и Джульетта" или они просто хотели сделать что-нибудь в симсах, чтобы заинтересовать игроков ( не считая Новосельск и Китежград).
З.Ы. Сорри, что часть поста не по теме)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Места еще много, полдиска свободно
smile.gif
. В Вероне прикольно то, что у многих симов лица раскаршены. А насчет загадки... жаль что её нет. Видимо разработчики посчитали что сама история Ромео и Джульетты - самая настоящая загадка. И еще интересно,из-за чего же Монтеки и Капулети разругались... В фотоальбоме города есть фотка, где главы семейств спорят вроде бы как из-за бизнеса, а в воспоминании главы Монтеки есть "Отказ от поцелуя: имя жены главы Капулети" (сорри, имена не помню). Еще интересный факт - родители и Ромео, и Джульетты умерли. Интересно, от чего же??
dry.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Львёночек сказал(а):
родители и Ромео, и Джульетты умерли. Интересно, от чего же??
Дуели, отравления, кинжал в сердце и т.п.
smile.gif
Как это обычно у Шекспира бывает) Хорошо, что хоть Меркуцио жив остался...
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
может загадка в том что то будет если сделать всё как у Шекспира или загадка семьи тех у которых дома живёт лысый(имя не помню)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Этот лысый Капулети в очень хороших отношениях с Бьянкой Монтекки. Кстати, они единственные (вроде) из двух кланов без пары, взрослые я имею ввиду.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
В Вероне есть особенность.Разработчики решили,что некоторым будет интересна игра не со стороны детектива,а со стороны жанра литературы.Кому не понравится быть Шекспиром и не придумать свою историю "Ромео и Джульеты" ? ? ?
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
По-моему самый банальный городок!
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
А мне городок понравился. Я развила историю и в итоге эти семьи помирились. А лысого и Бьянку я поженила.)))
biggrin.gif
Это давно правда было...
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
А что скажете про семью, не помню названия, там еще двое детей и они их взяли из приюта. А так же они помолвлены, а не женаты. И подросток - усыновленный сын, влюблен в Джульетту, а Джульетта влюблена в Ромео. Треугольник какой-то получается.
happy.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
katju6ka09 сказал(а):
И подросток - усыновленный сын, влюблен в Джульетту, а Джульетта влюблена в Ромео.
вообще-то Он ( Пэк) влюблен в сестру Джульетты - не помню как ее зовут. а она влюблена в меркуццио.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Львёночек сказал(а):
вообще-то Он ( Пэк) влюблен в сестру Джульетты - не помню как ее зовут. а она влюблена в меркуццио.
Ах да точно))Я все спутала, но только у меня его не Пек звали, а как-то по другому.))А так спасибо, что поправили))
happy.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Simo4ka_LOVE, А в мире жить веселее, а то было не приятно, когда в общ. место кто-то ездил и вдруг тут ему встречается враг и воепляет "звонкую" пощечину.
dry.gif
Никогда не любила такие поступки.
 
Верх