Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Тайна Вероны

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем Engel, 29 дек 2009.

1. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #1
    Загадкой Новосельска является исчезновение Беллы, Китежграда - кладбище Гертруды Некрономикон. А какая тайна в Вероне???
    Делимся предположениями [​IMG]

2. Nimba
    Nimba

Faun

Друг сайта
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #2
    Там не тайна там межклановая война [​IMG]

Маг_Ева нравится это.
  3. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #3
    Nimba, я полностью с тобой согласен. Там ничего особого нет.

4. kornelia_got
    kornelia_got

Пользователь
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #4
    Nimba и AlexanderGoth я согласна.Верона - самый отстойный район симса. там нет ни загадок ни интриг.

5. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #5
    Там еще есть семейка прикольня - Купало. Они похожи на эльфов.
    Хотя я в Вероне практически не играю, в данный момент я озадачена тайной Бренди Брок - хочу найти могилу её мужа и воскресить его. А то жалко беднягу. Если не получиться, то выдам её замуж за Лотарио )))
    П.С. После установки аддона "Аппартаменты" Верона и Китежград пропали [​IMG]

6. PrettySimo4ka
    PrettySimo4ka

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #6
    Не знаю... У меня не пропадали... Наверно у тебя просто на диске, где установлены все города и сохранённые игры мало места и комп удалил эти города и удалил, чтоб место освободить. У меня однажды было такое. Он у меня вообще все города удалил постепенно. Я думаю, что разрабам просто нравится "Ромео и Джульетта" или они просто хотели сделать что-нибудь в симсах, чтобы заинтересовать игроков ( не считая Новосельск и Китежград).
    З.Ы. Сорри, что часть поста не по теме)

7. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #7
    Места еще много, полдиска свободно [​IMG] . В Вероне прикольно то, что у многих симов лица раскаршены. А насчет загадки... жаль что её нет. Видимо разработчики посчитали что сама история Ромео и Джульетты - самая настоящая загадка. И еще интересно,из-за чего же Монтеки и Капулети разругались... В фотоальбоме города есть фотка, где главы семейств спорят вроде бы как из-за бизнеса, а в воспоминании главы Монтеки есть "Отказ от поцелуя: имя жены главы Капулети" (сорри, имена не помню). Еще интересный факт - родители и Ромео, и Джульетты умерли. Интересно, от чего же?? [​IMG]

8. Nimba
    Nimba

Faun

Друг сайта
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #8
    Дуели, отравления, кинжал в сердце и т.п. [​IMG] Как это обычно у Шекспира бывает) Хорошо, что хоть Меркуцио жив остался...

9. ZAck_96
    ZAck_96

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #9
    может загадка в том что то будет если сделать всё как у Шекспира или загадка семьи тех у которых дома живёт лысый(имя не помню)

10. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 30 дек 2009 | Сообщение #10
    Этот лысый Капулети в очень хороших отношениях с Бьянкой Монтекки. Кстати, они единственные (вроде) из двух кланов без пары, взрослые я имею ввиду.

11. ZAck_96
    ZAck_96

Проверенный
    Дата: 30 дек 2009 | Сообщение #11
    да и они единственные которые не воюют

12. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 1 янв 2010 | Сообщение #12
    Полностью согласна. [​IMG]

13. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 2 янв 2010 | Сообщение #13
    В Вероне есть особенность.Разработчики решили,что некоторым будет интересна игра не со стороны детектива,а со стороны жанра литературы.Кому не понравится быть Шекспиром и не придумать свою историю "Ромео и Джульеты" ? ? ?

SweetSims нравится это.
  14. Jade
    Jade

Проверенный
    Дата: 2 янв 2010 | Сообщение #14
    По-моему самый банальный городок!

15. katju6ka09
    katju6ka09

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #15
    А мне городок понравился. Я развила историю и в итоге эти семьи помирились. А лысого и Бьянку я поженила.))) [​IMG] Это давно правда было...

16. katju6ka09
    katju6ka09

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #16
    А что скажете про семью, не помню названия, там еще двое детей и они их взяли из приюта. А так же они помолвлены, а не женаты. И подросток - усыновленный сын, влюблен в Джульетту, а Джульетта влюблена в Ромео. Треугольник какой-то получается. [​IMG]

17. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #17
    вообще-то Он ( Пэк) влюблен в сестру Джульетты - не помню как ее зовут. а она влюблена в меркуццио.

18. Simo4ka_LOVE
    Simo4ka_LOVE

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #18
    я тож самое делала, детей жалко было

19. katju6ka09
    katju6ka09

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #19
    Ах да точно))Я все спутала, но только у меня его не Пек звали, а как-то по другому.))А так спасибо, что поправили)) [​IMG]

20. katju6ka09
    katju6ka09

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #20
    Simo4ka_LOVE, А в мире жить веселее, а то было не приятно, когда в общ. место кто-то ездил и вдруг тут ему встречается враг и воепляет "звонкую" пощечину. [​IMG] Никогда не любила такие поступки.