Тайна Вероны

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Итак... Моя гипотеза: Патрицию был влюблён в Контессу Кэпп, его лучший друг Консорт, как многие поняли, тоже. Он сказал своему другу, что влюблён в неё, но дружбы ради пообещал её не соблазнять. После, разумеется, нарушил обещание. Друзья поругались из-за женщины. Патрицио женится на нелюбимой женщине. Я думаю, что со всем этим связаны смерти родителей юных влюблённых. Как нам известно, Корделия и Калибан сгорели. Возможно, это Патрицио попытался им дом спалить. Из жажды отомстить, что ли. ведь Контесса умерла незадолго до пожара. Ослеплённый горем и гневом, Патрицио идёт палить дом. И умирают родители Джульетты.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
загадка Вероновилля в том что он стремится сымитировать обычный американски пригород где разыгрываются семейные драмы. на подобии мистерии лейн в отчаянных домохозяйках
 

Мавен

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
Я тут покапалась в биологическом дереве и нашла Юлия Цезаря у наших голубков o_O
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Тайна Вероны на мой взгляд зависит от придуманного сюжета игры, тем более, что игра сама даёт интересные идеи. В Верону приезжает семья эмигрантов: Зыгмунт и Войцеха Камински, покупают участок, строят уютный домик, рассчитывая на спокойную и счастливую жизнь, но оказывается, что этот внешне благополучный городок, на самом деле злачное место, где два мафиозных клана Монтекки и Капулетти ведут непримиримую войну за раздел сфер влияния криминального бизнеса, администрация продажна, силовые структуры кормятся с рук Коза Ностра, а обыватели вынуждены терпеть беспредел со стороны "крёстных отцов" противоборствующих преступных группировок...)))) В дом Камински врывается глава мафиозного клана Капулетти, и наносит оскорбление действием Зыгмунту, (вероятно это задумка разработчиков игры, поскольку доступных действий против наглого "макаронника - чернорубашечника" Капулетти не было), и "крёстный отец" местной Коза Ностра спокойно покинул дом моих симов. Но мафиози не на того напал, а за нанесённое оскорбление ему придётся заплатить страшную цену...)))) Мой сим Зыгмунт Камински сказал своей жене: "На одной стороне мафиозный клан Капулетти, на другой стороне клан Монтекки, а мы посередине... Действие рождает противодействие..." )))) И через несколько дней бесследно пропадают два члена семьи "крёстного отца" мафиозной группировки Капулетти, а полиция Вероны, куда кстати поступил на службу мой сим Зыгмунт, считает, что за пропажей стоит клан Монтекки, и в Вероне начинается кровавая война двух преступных кланов...)))) А интрига сюжета игры в Вероне заключается в том, кто стоит за всеми событиями, и, чем всё закончится...
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Да от родов умерла Оливия Монти (мать Ромео). Возможно, их семья была обучением к смерти от родов.
Еще, также возможно, семьи из корзины были заселены и имели карьеры.
 
Верх