Тайна Вероны

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Да вроде нет там никакой тайны
happy.gif
....
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
СиМоВсКиЙ, согласна))
Тайны нету, просто два подростка из враждущих семей влюбились друг в друга
dry.gif

Самый простой район из всех максисовских)))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
жаль что нет возможности организовать настоящую кровную вражду, какой она была во времена Ромео и Джульетты.
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
JDee, Даа... в этом с вами согласен.
smile.gif

Но если я женю Ромео на Джульетте, приходится семьи мирить, потому что их вражда реально мешает. на свадьбах и семейных встречах они дерутся всегда, таскают газеты, опрокидывают ящики... В общем современное мелочное соперничество
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
СиМоВсКиЙ сказал(а):
В общем современное мелочное соперничество
СиМоВсКиЙ, детский сад, иными словами. ей-богу, лучше бы они и правда друг-друга убивали там х)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ООЙ у меня они были счастливы (я про ромео и джульетту) назло шекспиру ,я их в один универ отправила там они встречались (даже вместе жили) ,а потом когда окончили универ послеила в один дом,в доме сделала КРУТОЙ РЕМОНТИЩЕ ,сменила им внешность и стиль,а потом сыгарала свадьбу.на свадьбе никого не было из родствеников,только друзья,позже сы у них родился назвала ричардом и жили они долго и счастливо)) а тайны в вероне нету) есть только любовная история)))
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Гермия не сестра Джульетты! Гермию запихнули в игру из книги Сон в летнюю ночь! И сделали её в игре сестрой Джульетты!
biggrin.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
galadrielle, Да это все знают... По идее она должна жить в семье Купало
sm001.gif
Так как они из сна в летнюю ночь, но что поделаешь, если разрабы плохо читали Шекспира
happy.gif
 

Rutalia

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Там межклановая война. Никаких тайн. Посорились главы семей видимо из-за Контессы Капулетти. Правда вот смерть Геро Монтекки странная и почему родители Ромео и Джульетты погибли. Так жаль маму Ромео, она была беременна
sad.gif
Лично я померила Фабриццио и Патрицио, ну и других членов семьи. Джульетта и Ромео женаты, Гермия и Пэк Купало тоже, Меркуцио с Мирандой Каппулети. У Ромео с Джульеттой сын Оливер. У Гермии с Пэком две девочки, Кира и Мира, и Гермия вновь беременна. Меркуцио с Мирандой живут без детишек. И кстати Ромео с Меркуцио достигли вершин карьер в кулинарии. Тибальт одинок. Галь и Дездемона, Беатрис и Бенедик повзрослели. Ну и Ботта с Ариэль тоже. Дездемона встречается с Бенедиком, а Галь с Беатрис. Старые члены семей в мире ином, а взрослые старики. У Корнуола и Реганы родилась дочь Кейтлин, сейчас младенец, хотя родители старики
biggrin.gif
вот так
happy.gif
 

Талант

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Ну, мне в этом городке больше интересна семейка, не помню фамилии, в которой двух детей усыновили. Мне просто интересно, почему же своих родить нельзя было...
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Мне там нравиться лот с пустой башней. Я селила туда симку из корзины, имени не помню, и она там жила, как принцесса несмеяна или спящая красавица. Ждала принца.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Мне кажется ни какой загадки вообще нет.
 

Morgana19

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Нет!Там вроде есть загадка!В хранилище есть семья Монтекки.Там мужчина с детьми.И когда входишь в семью и смотришь биографию мальчика,то там написано что возможно именно ему удасться узнать тайну смерти его матери.И еще когда я там вчера играла,то случайно воскресила родителей Ромео.Только у них воспоминаний не было.Так что непонятно из-за чего они умерли.
sad.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Почти все умерли молодыми, если смотреть древо. Мать Ромео умерла беременной. Что с ними именно случилось.. Вот загадка) Вражда то понятно.. Но вот как все произошло.
Город сам по себе интересный, но он становится скучным - когда все переженились друг на друге, как то вся атмосфера пропадает.
А у Ромео и Джульетты детишки не очень, ибо типажи внешности разные слишком.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
я вообще удалила этот городок, для экономии места)))
 

WandaCosma

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я тож но ПОТОМ ИГРА ГЛЮЧИЛА И Я ПЕРИУСТАНОВИЛА!
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Что за модель головы использует Геро Монтекки?
Сейчас я хочу создать похожую на Геро симку и добавить ей нужные родственные связи. Мне не требуется полное сходство с оригиналом, просто интересно.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Нет тут никакой загадки, Верона - самый отстойный городок...
И он у меня глючит
dry.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Вспомнила. Может это у меня в памяти глюкнуло но в Вероне я видела участок жилой там большое пространство и в углу малюсенький домик меньше чем у Хагрида. К чему это он был? я не могу проверить правда или нет у меня игры уже нет.
 
Верх