Тайна Вероны

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я думаю, что в Вероне достаточно много загадок, хотя на первый взгляж абсолютно безобидный город
smile.gif

1. Смерть родителей подростков обеих чет (кланов :D)
2. Смерть жены Антонио Монтекки
3. Почему ХХХ (ну помню имени, в Верону заходить лень) Капулетти положил глаз на Бьянку Монтекки (в то время как у них дружеские отношения)
4. Почему Купало - в большинстве своём с эльфийскими ушками и накрашенными мордами (простите, Купало)
5. Почему Титания и Оберон не обручены
Вроде ничего больше не нашла
Ну это только предположения ^_^
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
o_Valeri_o сказал(а):
4. Почему Купало - в большинстве своём с эльфийскими ушками и накрашенными мордами (простите, Купало)
Ну думаю на этот вопрос, я могу вам ответить...
Просто Купало взяты из пьесы Шекспира "Сон в Летнюю Ночь", где задейстованы эльфы и всякое такое прочее...
По этой же причине думаю, Оберон и Титания не обручены(я к тому, что в пьесе они поссорились) Возможно тут их и не обручили, как бы в соответствии с пьесой, что они не бдут мужем и женой друг другу пока ссора их не разрешится.

А смерть родителей подростков, и смерть жены Антонио это действительно странно
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Когда ааходишь к Купало, то появляется табличка, что надо Оберону обручится с Титанией (и у них такие желания).

Ну это не такие тайны как у Беллы и т.д
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Люблю_симс_3 сказал(а):
Просто Купало взяты из пьесы Шекспира "Сон в Летнюю Ночь", где задейстованы эльфы и всякое такое прочее...
По этой же причине думаю, Оберон и Титания не обручены(я к тому, что в пьесе они поссорились) Возможно тут их и не обручили, как бы в соответствии с пьесой, что они не бдут мужем и женой друг другу пока ссора их не разрешится.
Я не читала Шекспира, поэтому всей истории не знаю (да, я необразованная девочка -_-)
Люблю_симс_3 сказал(а):
А смерть родителей подростков, и смерть жены Антонио это действительно странно
Причём в призраках родители подростков то ли от пожара погибли, то ли от утопления (просто призраки во всяком случае у меня, красные или голубые)

Kriskro23 сказал(а):
Ну это не такие тайны как у Беллы и т.д
Ну Белла - это Белла, на её тайну нет разгадки (по крайней мере 100%ной), её можно кодами вернуть
smile.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
o_Valeri_o сказал(а):
Я не читала Шекспира
Я тоже
biggrin.gif
Только Ромео и Джульетту в оригинале на английском. Полная чушь, мы ещё пьесу разыгрывали
dry.gif


А кодами не интересно
smile.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Нет там Беллы (кроме на шаре)! И у кого-то в желаниях у Монтекки какой-то левый человек умер
wink.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
o_Valeri_o,
happy.gif
Ели человек не читает Шекспира это еще не значит что он не образован
smile.gif
Каждому свое, мне кажется.
Левский_К, В желаниях у Монтекки умер Левый человек? А поподробнее??
Kriskro23, По сравнению с Беллой конечно меркнут все тайны
biggrin.gif
Но мне кажется интереснее заморачиваться сразу несколькими
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Люблю_симс_3, какой-то Томпсон вроде...где-то в самом начале написанно
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Мне Верона очень нравится, часто играю именно там.. Обычно женю Ромео и Джульетту, правда, у меня Ромео стремится к романтике и наставляет рога женушке....
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Левский_К, Ясно
happy.gif

Меня еще жутко веселит как в родословную к Монтекки запихнули Цезаря и Клеопатру
 

juliaSims2

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
У меня было вот так: Я сидела в симс пи зашла в верону хотела поизменять симов, случайно нажала на удалённые лоты и там был какой то зелёный дом я куда то нажала и он добавился в игру я его поставила и вместе с ромео зашла в дом сначала он меня с ромео не впускал потом я зашла без ромео в режим строительства и дверь там не убиралась я пыталась убрать окна и удалить стену когда я с помощью руки нажала на окно и там появился ключ( я так удивилась) положила на видное место и потом ромео взял этот ключ я нажала на дверь и там появилось открыть я зашла сначала было темно потом когда он полностью загрузился там было полно взяких призраков(ромео перепугался(описался)) и все призраки его заметили и превратили его в призрака. Потом игра глюканулаи выкинула меня я ещё раз зашла и городок Верона у меня удалился я в это время другими играла потом где то через неделю я зашла и у меня опять появилась Верона я зашла туда и вместо ромео джульеты и всяких других у меня были кошки, собаки и инопланетяне.
Блин а мне городок так нравился
sm100.gif

В общем у меня мысль в том что должен быть 3-х этажный замок с призраками. Может надо что бы работало нормально нужно идти с джульетой а не с ромео.
Ну если кто-то будет пробовать удачи! У кого получится сделать так же и без глюков отпишитесь в лс я поновому игру усатнавливаю.
Жду отписок "археологов". Удачных раскопок
biggrin.gif
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
juliaSims2, вам бы романы писать или симс-сериалы делать) А Беллы Гот или её призрака там не было?)

Верона у меня первым любимым районом во 2 части была. Вообще я пробовала там с кодами забавляться, воскресила родителей Джульетты - у них родился чернокожий ребёнок с рыжими волосами
dry.gif
А вот мать Ромео у меня вечно была беременной и родить никак не могла больше. Если покопаться, то в Вероне можно всё что угодно найти. Так же удалены некоторые симы как и Белла, тоже есть куча мёртвого народа, разве что НЛО нет, но это поправимо
happy.gif
Вообще самые первые три городка самые интересные, со своей историей. А ещё у Бьянки Монтеки зелёное воспоминание о смерти её брата
dry.gif
И красное после смерти Контессы Кэпп (Капулетти). + у Патриццио Монтеки есть воспоминания (зелёные) разрыв дружбы с Консортом и увольнение из карьеры Бизнес + у большинства симов этого городка, если посмотреть древо, родители умерли в возрасте Взрослый. В общем в Вероне, если полазить, тоже всего предостаточно + если ещё свою фантазию приложить..
happy.gif

Мне не нравится в Вероне, что в ней всего 3 семьи - если даже всех померить, поженить, то следующее поколение будет исключительно из родственников состоять.
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Да это правда ,что у Бианки Монти воспоминание о смерти брата зелёное,а затем красное воспоминание о Смерти покойной жены Каппулети.Странно,тут либо разрабы ошиблись и наоборот хотели сделать,либо.......Ну я даже не могу представить откуда Биянка знала Контессу,НЕТ-точнее что их связывало ??? А вот Капулетти и Монтекки(главы семьи)правда враждуют с юности из-за этой самой Контессы,сначала ее любил Монтекки,но потом Капулетти ее отбил.Интересно почему же тогда Изабелла Монтекки Каппов ненавидит-радоваться надо же
biggrin.gif
.И очему же тогда подростки ненавидят друг друга...они наверное не знают историю вражду-то
biggrin.gif
.Кстати Сам Патрицио Монти не любит жену,воспоминания о любви нет !!!!! И сердечек в отношениях нет.Геро Монти умерла да-скорее ее убил кто-то.....Оливия Монти- мать Ромео,если ее воскреситьв ее биографии написано следующее :Погибнет ли она при следующих родах ?
dry.gif
dry.gif
.А в биографии Контессы что-то написано про дочь Корделию !!! Кто-то находил в ее багаже вазу,на которой отпечатки Беллы-думаю бред ,который только путает
wacko.gif
.Вообщем все как-то так...И еще...правда как Купало усыновили детей,если они необручены ???И зачем разрабы сделали так,что всегда Меркуцио ловит на измене Гермию с Пэком(а он любит ее)и начинает их обоих ненаавидеть...Гермия повторяет судьбу своей бабушки ???
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Вроде там загадки нет. НО! Там решаешь судьбу двух влюблённых.
happy.gif


juliaSims2 сказал(а):
У меня было вот так: Я сидела в симс пи зашла в верону хотела поизменять симов, случайно нажала на удалённые лоты и там был какой то зелёный дом я куда то нажала и он добавился в игру я его поставила и вместе с ромео зашла в дом сначала он меня с ромео не впускал потом я зашла без ромео в режим строительства и дверь там не убиралась я пыталась убрать окна и удалить стену когда я с помощью руки нажала на окно и там появился ключ( я так удивилась) положила на видное место и потом ромео взял этот ключ я нажала на дверь и там появилось открыть я зашла сначала было темно потом когда он полностью загрузился там было полно взяких призраков(ромео перепугался(описался)) и все призраки его заметили и превратили его в призрака. Потом игра глюканулаи выкинула меня я ещё раз зашла и городок Верона у меня удалился я в это время другими играла потом где то через неделю я зашла и у меня опять появилась Верона я зашла туда и вместо ромео джульеты и всяких других у меня были кошки, собаки и инопланетяне. Блин а мне городок так нравился В общем у меня мысль в том что должен быть 3-х этажный замок с призраками. Может надо что бы работало нормально нужно идти с джульетой а не с ромео. Ну если кто-то будет пробовать удачи! У кого получится сделать так же и без глюков отпишитесь в лс я поновому игру усатнавливаю. Жду отписок "археологов". Удачных раскопок

Не вериться как-то.
wink.gif

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Мне кажется в этом городе нет загадок. Часто людям хочется закончить книгу по-своему.Вот нам и предложили поиграть "Ромео и Джульетта".
Хватит нам загадок уже))))
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
я тоже думаю, что никаких загадок в этом городке нет) просто есть история по книге, которую можно развить по-своему
happy.gif
 

саше4ка)))

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
уважаемая, а шекспира вам не достаточно?
happy.gif
история двух несчастных влюбленных и интрига вот в ЧЕМ: поженит игрок их или нет. вообще верона скучный городок, что там интересного есть для меня непонятно.
 

Salander

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
QODkhe7.jpg


Главная интрига маленького и на первый взгляд тихого городка Вероны заключается в истории любви двух несчастных подростков Ромео Монтекки и Джульетты Капулетти, которая к тому же является отсылкой к творчеству известного поэта и драматурга У. Шекспира. Из года в год эти кланы ведут непримиримую вражду из-за нарушенного обещания, которое стало роковым в истории отношений этих двух семей. Но случилось невероятное: молодая и красивая дочь главы рода Капулетти Джульетта влюбилась в юношу и главного наследника всего состояния империи Монтекки Ромео. Когда-то давно заведенная и бессмысленная вражда мешает двум молодым людям предаться юношеской любви и открыть свои настоящие чувства. Что же предпримут несчатсные влюбленных двух враждующих семей и каков будет финал этой драматичной пьесы? Все зависит лишь от фантазии и неограниченных возможностей игрока.
 
Верх