Тайна Вероны

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Ulusik сказал(а):
Может это у меня в памяти глюкнуло но в Вероне я видела участок жилой там большое пространство и в углу малюсенький домик меньше чем у Хагрида. К чему это он был? я не могу проверить правда или нет у меня игры уже нет.
Возможно, вы имеете ввиду этот участок:

?
 

Manifest

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Думаю в этом городке, особых тайн нет, разве что смерть родителей Монтекки.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Никакой загадки нет . Просто надо семьи помирить , и миссия выполнена . Возможно , смерть жены Антонио Монтекки .
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Все заметили, что родители Ромео и Джульетты умерли в молодом возрасте.
Вот моя версия происходящего:

Я думаю, что родители из враждебных кланов поняли, что их дети любят друг друга и решили во что бы это ни стало помирить стариков.
Однако это не входило в планы враждующих семей. Их устраивало, что они враждуют поколениями. И старики решили убить их (родителей), списав всё на несчастный случай.
P.S: 1) Если воскресить мать Ромео, то можно заметить, что она была в положении, когда умерла. 2) Жену Антонио Монтекки НЕВОЗМОЖНО ВОСКРЕСИТЬ. Когда "звонишь Костлявой", то в списке "Кого вы хотите воскресить"? стоит иконка брата (отца Ромео).

3) У кого-нибудь Оливия Монтекки родила (если да, то игра не глючила)?
Ходила с пузом очень долгое кол-во времени и не родила. В другой игре, чтобы этого избежать, кодами пользовалась.

Lena16 сказал(а):
Их устраивало, что они враждуют поколениями
Вражда началась с их поколения, и как она вообще может устраивать? Как в самом произведении Шекспира, где Тибальт убил Меркуцио, а Ромео убил Тибальта, так и эти родственники друг друга поубивали, но уж никак не своих детей-соклановцев.

Lena16 сказал(а):
Жену Антонио Монтекки НЕВОЗМОЖНО ВОСКРЕСИТЬ.
Да, грустная история, можно воскресить только всех родственников Контессы (бабушка Джульетты), саму Контессу, родителей Ромео и Джулетты (причем у ее отца нет лица, оно автоматически выбирается игрой, т.е. либо стандартное, либо лицо родственника мужского пола, живущего с ними). Вроде все.

РозаLinda сказал(а):
Просто надо семьи помирить
А можно продолжить вражду
devil.gif
Правда это сложно, они у меня сами мирятся, захожу в игру - Консорт (или Фабрицио
dry.gif
) с Ромео беседуют как друзья.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Все заметили, что родители Ромео и Джульетты умерли в молодом возрасте.
Вот моя версия происходящего:

Я думаю, что родители из враждебных кланов поняли, что их дети любят друг друга и решили во что бы это ни стало помирить стариков.
Однако это не входило в планы враждующих семей. Их устраивало, что они враждуют поколениями. И старики решили убить их (родителей), списав всё на несчастный случай.
P.S: 1) Если воскресить мать Ромео, то можно заметить, что она была в положении, когда умерла. 2) Жену Антонио Монтекки НЕВОЗМОЖНО ВОСКРЕСИТЬ. Когда "звонишь Костлявой", то в списке "Кого вы хотите воскресить"? стоит иконка брата (отца Ромео). 3) У кого-нибудь Оливия Монтекки родила (если да, то игра не глючила)?
У вас она тоже не рожает? Я кодом разработчика что-то сделала, вроде новую беременность от ее мужа (через Tombstone L and D). Или попробуйте им ВууХуу сделать, им доступна опция зачать ребенка. А вот насчет вампира или переселения не знаю, думаю, что там глюк, т.к. много разработчики с симами мудрили.
Попробуйте после воскрешения подождать несколько дней, если ничего не произойдет, то кодом, иначе всю жизнь будет с пузом ходить
dry.gif

Нашла у себя скрины из старой игры, фото дочки Оливии:
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Nimba сказал(а):
Там не тайна там межклановая война
Об этом ты напомнила кланы в Наруто, Сенджу против Учиха.
Верона мне никогда не нравилась, там витает любовная атмосфера. Нет загадок.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Соглашусь с многими,город скучный.Играла в нём пару раз,быстро надоело
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Lena16, по - моему, нельзя ее воскресить, потому что в городе нет ее кликабельной могилы, или вообще нет.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Не очень люблю этот город... Играла в нем немного, но не понравилось и решила все семьи из хранилища в свой город поместить)
DeadManiac, у меня тоже Оливия не рожала. Долго-долго с животом ходила, я даже не помню сколько) Пришлось еще раз ребенка зачать)
 

EuroMan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
А вдруг дети Кэппов и Монтеков хотели получить огромное наследство. Убили родителей, а старших оставили, со словами типа: "Скоро умрут"? Вдруг вся вражда идёт из-за денег?
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Я одна из тех, кому понравился городок....:D
Я в нём играть начинала. Капулетти заинтересовали, вот и пошла к ним играть....
Джулька сгорела... Вот и пипец запланированному счастливому финалу...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Джулька сгорела... Вот и пипец запланированному счастливому финалу...
Всегда можно выйти без сохранения)

Эх.. Верона была бы ещё лучше, если бы разработчики добавили хотя бы ещё одну семью) А так, всего 3 семьи (хоть 2 очень большие) и уже на следующем поколении все они перемешиваются, а через поколение уже родственников женить можно -_- А ещё они забили на лица некоторых симов, взять тех же Кэпов, где 4 детей - у Дездемоны 2 модель лица CAS, Ариэль вырастает на Юлианну Тесла (горничная Новосельска-Плезантвью) похожей, Хал (Галь) вроде симпатичный и не совсем стандартный парень, но его лицо сделали с испорченной модели и в молодом-взрослом возрасте он жутко страшный (и эта жуть его детям передаётся -_-). При этом мёртвые Кэппы (из тех, кого можно воскресить, кроме тех, у кого глюки с лицом) имеют интересные черты лица и фирменные Кэповские брови, в общем над мёртвыми они постарались, а над живыми нет x) Но если немного над этим поработать, то играть интересно, люблю Верону больше, чем Плезантвью.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Ну как же нет тайны ? есть! вот кто знает почему умерли родители Джульетты и Тибальта ? причем молодые и красивые .
Почему умерли и родители Ромео и Меркурцио ?это тоже не известно ! может кто кого то убил и началась эта вражда ( кровь за кровь :дьявол2: )
 

Гвоздик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
На мой взгляд в Вероне просто сюжет известного литературного произведения,который самому можно развивать как захочется тебе. А можно и по сюжету сделать;) Мне Верона нравится тем что городок красивый довольно. Красивые дома. Интересные семьи.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
А вот для меня всегда была тайна это - странная семейка с раскрашенными лицами.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Salvatorka семья Купало? да в них нет ничего такого подозрительного, просто эльфийская семья
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Юри
Для меня они какие-то волшебные что ли) Эльфийская семья это ведь не обычные люди)
 
Верх