Тайна Вероны

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
милыми домиками и чудесной природой:)
хмм.. снаружи он такой весь белый и пушистый, а внутри кипят страсти и разногласия 2ух семей. Может в этом его особенность?
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
я захотел побыть на месте Шекси,и поселил сюда новую семью, которая просто взорвет Монтеки а Капулетти!
и заставит их помириться
tongue.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
мне городок понравился.здесь можно сделать альтернативную историю Ромео и Джульетты
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Lady_in_a_straitjacket сказал(а):
мне городок понравился.здесь можно сделать альтернативную историю Ромео и Джульетты
точно точно....главное сделать так,чтоб они не умерли в конце
biggrin.gif
я вот поженила их,кодом всех родных друг с другом подружила..живут,как в сказке..
s37.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
мне Верона очень понравилась.В семье Капулетти оживляла умерших и играла и за них
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
не понимаю зачем разрабы создали город в нем нету ничего особенного
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
мне кажется что верона самый худший город в симс 2 . и тайны там ни какой нет (это моё мнение ).и в этот город я редко играю.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Latono4ka сказал(а):
а почему при воспоминаниях о смерти у некоторых зеленый цвет,а у некоторых красным?
Врагами они были.Если у симов плохие отношения,то часто один сим хочет увидеть призрак другого.Если симы дружат-воспоминания о смерти красное,если враги-зелёное.
Ничего удивительного.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Там есть тайна! Я заходила к Антонио Монтекки пробовала воскресить его жену Геро не вышло! Потом с помощью режима разработчика с помощью могилы Tombstone L and D
пробовала её вернуть но там её в списке нет! Итак тайна Вероны это Геро Монтекки!
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Koshka:-) сказал(а):
Львёночек, я воскрешала, родители Джульеты, они сгорели при пожаре (видела их красных призраков), а вот родителей Ромео так призраков и не увидила..
Еще если воскресить родителей Ромео, то можно заметить, что его мама была беременная когда умерла...
Кстати у родителей Джульеты нету не воспоминаний, не характера, в отличии о родителей Ромео...
Я тоже видела! Мама Ромео была беременна! Бедняжка!
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Это самый лучший городок! У меня вот какой прикол получился: ведь в скрипте говорилось что Ромео хочет поцеловать Джульетту. Значит так: я пригласила Джульетту он её поцеловал а потом я сделала Меркуцио чтобы он попрощался с Джульеттой а он........поцеловал её на прощание!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
мне кажется там есть тайны
Ну нампример почему поссорились кланы?вроде раньше они дружили!
И почему умерли родители у Джульетты?
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Я где то слышала что в Вероне есть замок какой то загадочный ,но не знаю так ли это....
 
Верх