Тайна Вероны

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Может этот городок придумали,чтоб там можно было забыть о всяких Беллах и Офелиях,и спокойненько как обычно играть
smile.gif
Ну а для того,чтобы мы совсем не скучали нам предлагают погрузиться в прекрасный мир одного из шедевров мировой литературы...
happy.gif
шучу...нет там ни какой загадки
 

Kimmy94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
По-моему,как и выше написали,тайна этого района заключается лишь в семейной войне,не более.
Здесь что-то типа "Ромео и Джульеты".Для любителей таких интриг и "тайных" отношений очень даже интересно)Здесь скорее,играет роль вкусы людей.Кому-то интересна тайна умерших,кому-то НЛО,кому-то тайна Беллы Готики,а кому-то хочется наладить отношения семьи)
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
да есть тайна-то, но эта и не тайна вовсе. Патрицио и Фабрицио поссорились по известным причинам. у них у обоих в воспоминаниях: "Гонтесса: первый поцелуй" ; "Гонтесса: поцелуй" ; "Патрицио/Фабрицио больше не близкий друг" (причём последнее у обоих - зелёное). Фабрицио нарушил обещание не трогать Гонтессу и женился на ней. всё просто.
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
мне тож нравится семья купало!да они похожи на эльфов ,но их гримы меня бесят!когда я играла этой семьёй все гримы убрала у них и накрасила по красивее
biggrin.gif

ну а что насчёт тайны вероны- никакой тайны там нет!
 

Kiss_love

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
220
Награды
13
Мне интересно что с Родителями ромео и Джульеты.....
 

Ritolette

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
13
В Вероне, к сожелению, никаких загадок не замечала..
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Львёночек сказал(а):
Мне тоже... Их кто-нибудь воскрешал?
Львёночек, я воскрешала, родители Джульеты, они сгорели при пожаре (видела их красных призраков), а вот родителей Ромео так призраков и не увидила..
wink.gif

Еще если воскресить родителей Ромео, то можно заметить, что его мама была беременная когда умерла...
wacko.gif

Кстати у родителей Джульеты нету не воспоминаний, не характера, в отличии о родителей Ромео...
dry.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
katju6ka09, я родителей через код плмирила, и они на свадьбе у ромео и джульетты в щечку еловались по семейному
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
А у меня ещё такая странность есть, не знаю мож у всех так, но когда я создаю семью с фамилией Капулетти (Кэпп), то обязательно прибежит кто нибудь из Монтеки и украдёт газету или гнома или надает пощёчин кому нибудь из моей семьи.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
По мне так, в этом гордке обезательно должна быть тайна! Как же симс 2 без тайн?!
 

Honny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Mrs_Barbie сказал(а):
По мне так, в этом гордке обезательно должна быть тайна! Как же симс 2 без тайн?!
Не согласная я :). Всё же симсы - это симмулятор жизни, а не квест. Белла нам так для интриги, а основная цель всё же жизнь.
Я Верону люблю за красивый пейзаж и пустые дома. Мой любимый после Бухты Белладонны район. И без тайн хорошо.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
А чё у Капулетти за кладбище за домом? Там помоему не только члены семьи Капулетти похоронены, но и какие-то другие симы с незнакомыми фамилиями.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Очень интересный город, несмотря на отсутствие загадки и большой размер с малым количеством домов. Очень понравилось, что Капулетти ведут свой род от Клеопатры, Юлия Цезаря, а потому и от Августа (хотя лучше, если бы полностью: Гай Октавиан Август).
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Очень нравится город.
Романтичный,волшебный,необыкновенный такой....
Словами моё отношение к нему не выразить. :)
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
А по мне так Верона самый классный город, и я не согласна с теми кто говорит что это фуфло!
 

Evgenii_zp

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Помнится, у кого-то там есть воспоминание, что кто-то из противоположного клана умер. Зелёным цветом!!
 
Верх