Тайна Вероны

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Я думаю,что Геру,жену Антонио убил кто-то из семью Кэппов.Да к тому же ведь ее могилы почему-то нет! И может быть,в этом замешан Консорт.
angry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Evgenii_zp,
Evgenii_zp сказал(а):
Помнится, у кого-то там есть воспоминание, что кто-то из противоположного клана умер. Зелёным цветом!!
Если не ошибаюсь, то смерть Гонтессы у Бъянки Монтекки в воспоминаниях зеленым цветом...
wacko.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
да,кстати,а почему при воспоминаниях о смерти у некоторых зеленый цвет,а у некоторых красным?
wink.gif
wacko.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Latono4ka,
Latono4ka сказал(а):
да,кстати,а почему при воспоминаниях о смерти у некоторых зеленый цвет,а у некоторых красным?
Воспоминание записывали симам разрабы, соответсвенно они могли и ошибится.
biggrin.gif
Как не та последовательность, цвет и т.д.
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Тайны я думаю нет
там фамильная война, но я ее прекратил и теперь всё тихо и мирно
smile.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Кузян, а как же тайна с Герой Монти?) Ведь ее могили нигде нет!Да и в биографии ее сына написано,что когда он вырастет,то раскороет тайну смерти его матери.
dry.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
И еще напишу биографию Гермии:
Гермия Кэпп - Умна , но застенчива , она постоянно думает что за коварный план вынашивает ее брат Тибальт .
Понятно,что это связано с семьей Монти)
И как погибла Оливия Монти(причем беременная) и ее муж?
Так что,в этой теме можно копать и копать))
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
В Вероне нет никаких загадок. Да там только 3 семьи которые враждуют уже много лет
s72.gif
(ну кроме Купало). И играть ими не интересно изза того что симов в одной семье слижком много, да и почти у всех раскрашены лица. Хотя может это и есть загадка - необычная семья Купало
blink.gif
?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Slava2010, ну не знаю... Мне кажется странной смерть Геры Монти,напоминает смерть Скипа Брука,ведь ее могилы тоже нигде нет.Склоняюсь к версии,что ее убил кто-то из семьи Кэппов
angry.gif
И в биографии сына Геры,Бенедикта,написано,что он раскроет тайну смерти его матери. И смерть Оливии Монти тоже немного странная.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Love_sims3 сказал(а):
В Вероне есть особенность.Разработчики решили,что некоторым будет интересна игра не со стороны детектива,а со стороны жанра литературы.Кому не понравится быть Шекспиром и не придумать свою историю "Ромео и Джульеты" ? ? ?
это, наверное, для тех, кто только что прочитал и находится под впечатлением
smile.gif
и очень хочет всё исправить и всех помирить хдд. не знаю) мне раньше нравилась Верона) правда я давно уже не играла.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
К этому городу отношусь нейтрально.. Мы с ним разные люди, вот и все хДД
 

ЛунНа

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Там единственная тайна. Кто такая Гермия? У Джульетты (по книге) не было сестры. И еще где Ромео с Джульеттой возьмут яд? Бред по Шекспайа.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЛунНа сказал(а):
Там единственная тайна. Кто такая Гермия? У Джульетты (по книге) не было сестры. И еще где Ромео с Джульеттой возьмут яд? Бред по Шекспайа.
А у разработчиков не было цели воплотить содержание книги в игру:)
Взяты лишь имена не более.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Верона весьма неплохой район, хотя никаких тайн о районе я не знаю.
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Неплохой городок:)
Милый,романтичный,сказочный))...
Конечно плохо,что загадок нет,но это компенсируется милыми домиками и чудесной природой:)
 
Верх